-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общество » Отказ от алкоголя приводит к хронической депрессии


Отказ от алкоголя приводит к хронической депрессии

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Amon26 написал(а):

Зачем вообще эти права? ))

Подожди, скоро и  в России начнут в тюрьму сажать...

0

22

Montesina написал(а):

скоро и  в России начнут в тюрьму сажать

Уже сажают..))

0

23

Что-то не замечал депрессий :D
А ведь не пью спиртного совсем :)

0

24

и я считаю, что эта проблема несколько ... надуманна

0

25

Создатель Миров написал(а):

ведь не пью спиртного совсем

Ты не говори никому об этом..))))))

0

26

Amon26 написал(а):

Создатель Миров написал(а):
ведь не пью спиртного совсемТы не говори никому об этом..))))))

да уж, что верно, то верно! о том, что не пьёшь говорить никому нельзя!

0

27

Amon26 написал(а):

С правами бы я не был в любом случае, т.к. у нас норма 0,3 промилле - это кружка пива..

Не обольщайся.. Они всего лишь признали, что существует-таки естественный фон.. Что кефирчик, квас и пр. тоже дают эти самые 0,3 промиле..

0

28

Montesina написал(а):

Вот что нашла сегодня...

волк благодарен за еще одну
научно обоснованную отмазку...

+1

29

Дуня написал(а):

Не обольщайся.. Они всего лишь признали, что существует-таки естественный фон.. Что кефирчик, квас и пр. тоже дают эти самые 0,3 промиле..

Мне-то чего обольщаться? Меня лишили уже.... ))) Я теперь, по-любому не прав, хоть трезвый, как священник в воскресенье, хоть пьяный...)))

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общество » Отказ от алкоголя приводит к хронической депрессии