-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общалка » Что случилось у вас сегодня.


Что случилось у вас сегодня.

Сообщений 801 страница 820 из 842

801

Вот уж действительно бррррррр..  :D
Низачто! Никогда!
* хотя понравилось одно описание "процесса": это - всё равно, что родиться заново. После того, как умер. :)

+1

802

О.Чудо написал(а):

- Америка? Америка - она как... офисный стул!

Не согласен.
Америка - это офисный стул, под которым лежит динамит :D :D и неизвестно. когда рванет (может в любой момент)

0

803

Создатель Миров
А Россия?)

0

804

Про Россию давно известно : дураки и дряные дороги :D

С точки зрения англичанина : один русский - просто дурак, два русских - драка, три - очередь за водкой :D
По второму и третьему пункту к сожалению согласен :(

0

805

Но если смотреть с точки зрения сидения - это разбитый стул без ножек, привязанный к спине клячи, которая бредет сама не зная куда :D

0

806

А у нас морозец прибавился и так холодно, что никуда не хочется. а надо. И так вчера пропустила по состоянию своего здоровья занятия с больным мальчиком, так уж сегодня надо восполнять. тем-более, что и чувствую себя уже бодрее.

0

807

Съездили сегодня на выставку Энди Уорхола, мне лично очень понравилось, хотя - на любителя. Не каждому понравиться в течении 5 минут созерцать видео с сидящим вверх ногами Сальвадором Дали =))) Или 50 минут видео автопортрета, где Уорхол тупо спит под прицелом камеры)) но немое черно-белое авторское кино - это поражает, очень чувственно :) Больше всего понравилось видео с девушкой которая тупо чистит зубы перед экраном =) Прикольная такая. И девушка с длинными волосами, которая путает их и запускает в них пальцы, похожа на девочку из фильма "Звонок" ... Причем все люди звезды. но звезды годов 60-70, так что я их нифига не знаю. но это не испортило впечатления :)

+1

808

а.. как насчёт визуализации?)

0

809

Аццкое_Лулу
А там можно было снимать ? :)

0

810

Андрюш, объясни серости как я , что такое визуализация)))

Ой, Гриш, если честно, то я даже не спросила, у меня бы все равно не потянул фотик снимать, там темно ж везде .. Так что без доказательств своей причастности к большому искусству осталась :)))

0

811

Аццкое_Лулу написал(а):

Андрюш, объясни серости как я , что такое визуализация)))

Пословицу русскую народную знаешь? - "Лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать") Вот это оно и есть!)

..хотя ответ уже получен..)

0

812

Уволил свою секретаршу! Три раза предупреждал.что не пью растворимый кофе!(показывал,как надо делать) на пятый раз(спустя неделю) сам,смолол и заварил в турке..а её перевел в отдел маркетинга! :D

0

813

* ViP* написал(а):

Три раза предупреждал.что не пью растворимый кофе

Не легче ли было приобрести машину эспрессо?

0

814

Montesina написал(а):

Не легче ли было приобрести машину эспрессо?

Машина,живой кофе,сваренный в Джезве,не заменит ни качеством ,ни эмоциональным удовольствием .Я люблю крепкий !!!

0

815

Тогда придётся объявить вакансию- требуется секретарша, способная сварить кофе в джезве.

ЗЫ.В Испании не варят кофе в кафетереях, кофетеры отличные, никто не жалуется на качество, кофе крепчайший .

0

816

случился резкий приступ апатии.

0

817

mary написал(а):

случился резкий приступ апатии.

Уже прошёл?

У мужа была задолженность в отпуске за прошлый год и наконец-таки ему решили дать эти дни и Ура!!!! Он в отпуске!

0

818

сегодня 16 лет назад родилась моя дочка. [взломанный сайт]

Отредактировано Lola (2009-01-28 10:03:07)

0

819

Lola написал(а):

сегодня 16 лет назад родилась моя дочка.

Прекрасный возраст! Пусть радуется и расцветает! Пусть день этот ей заполнится надолго. Я, к примеру, свое шестнадцатилетие запомнила на всю жизнь.

0

820

Lola написал(а):

16 лет назад родилась моя дочка.

Лола, С Днём рождением твою дочу!!!

http://i070.radikal.ru/0901/53/39ff4a30c8b8.gif

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общалка » Что случилось у вас сегодня.