-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общалка » Что случилось у вас сегодня.


Что случилось у вас сегодня.

Сообщений 81 страница 100 из 842

81

mika написал(а):

,видели,а я нет -работала!

Надо было попросить кого-нибудь записать.

0

82

Да ладно....

0

83

mika написал(а):

ладно....

Ладно, не ладно, и ты бы посмотрела и нам показала.

0

84

mika, так что в следующий раз будь готова записывать..)
..а мы будем готовы посмотреть..)

0

85

В следующий раз! я обычно на рекламных акциях стараюсь место себя продавца выставить! это второй раз завсе время за светилась. А еще наверно будет фото в глянцевом  рекламн. журнале! если мне понравиться ,то выставлю!

0

86

..даже если не понравится, все равно выставь - нам понравится!))

0

87

вчера у соседей был пожар. Наверное, гриль перевернулся... быстро затушили.
А сегодня у нас сильный штормовой ветер

0

88

А я вот тоже была в книжном центре, выбирала книги сыну для школы и так была увлечена покупками, что и не заметила, как по местному магазинному радио объявили пожарную тревогу и попросили всех покинуть помещение. Ну, я побыстрее рассчиталась за книги и вышла. Был или не был пожар -не знаю. Я просто быстро ушла.

Отредактировано АСсоль (2008-08-04 19:25:32)

0

89

А у меня сегодня сынок домой приехал! Месяц не виделись очень все соскучились!

0

90

mika написал(а):

Месяц не виделись очень все соскучились!

Как же тебе интернет дал?

0

91

Он по девочке своей соскучился ,гуляют...

0

92

Вот пришел и выгоняет .....,всё сдаюсь....

0

93

mika написал(а):

по девочке своей соскучился

Тогда понятно....
Мы, когда с моря приехали, мой сын первым делом-в интернет, не заходя в туалет...

0

94

Да он почти также! Всё удивлялся,как это месяц без компьютора и телека прожил!!

0

95

mika написал(а):

месяц без компьютора и телека прожил!!

Очень даже полезно.

0

96

Да я тоже так считаю, послезавтра уезжает он на недельку на моря! Ну что ж заработал..

0

97

у нас Сузи поймала молодого крота и принесла мне показывать... пришлось его спасать и к соседям в сад относить, чтоб она его стазу опять не нашла. Он бодренько так в землю зарылся...

0

98

У меня что-то дочь разболелась. Вчера вот не пошла к врачу, а сегодня пошла и ..... подозрение на аппендицит. Вот вызвали ей прямо в поликлинике врачи скорую, т.ч., видимо, сегодня, меня здесь не будет, да и помин сегодня у насв семье- 4 года, как нет моего папы. Т.ч. извините, друзья, за молчание на форуме. Оля.

0

99

АСсоль
ты не переживай, здоровье дочки ведь важнее, все понимают. Приходи, когда время будет! И пусть дочь выздоравливает! [взломанный сайт]

И насчёт папы прими соболезнования.

0

100

Да-да, пускай поправляется.

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общалка » Что случилось у вас сегодня.