-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общалка » Что случилось у вас сегодня.


Что случилось у вас сегодня.

Сообщений 101 страница 120 из 842

101

Спасибо за внимание всем, кто тут проявил ко мне внимание. Дочку возили на "скорой" в больницу- там проверяли. Вроде, обошлось без того. чтобы ложиться туда, но  проверяться и лечиться надо- по крайней мере моя дочь теперь поняла, что за здоровьем тоже следует смотреть. А папы с нами нет уже 4 года. Он у нас был за главного. Спасибо ему. Всем нам помогал до последнего.

0

102

АСсоль
Очень рада, что обошлось!!!!
Здоровье детей важнее всего на свете.
Так и не знают, что с ней?

0

103

Только ,что проводила своего сыночка на море .Ужас какой самостоятельный стал ; И сам билеты купил и одежду ..

0

104

mika написал(а):

Только ,что проводила своего сыночка на море

А куда именно?

0

105

В Новомихайловку, под Туапсе, у них от института там база отдыха с питанием ,поэтому и недорого. Поехал с невестой....

0

106

mika написал(а):

Поехал с невестой....

Ой, как бы бабушкой тебе не стать....

0

107

Вот и боюсь ,переживаю,всё шутим ,шутим на эту тему ,как бы недошутиться...
А второй этаж еще не готов... :crazyfun:

0

108

mika написал(а):

Поехал с невестой....

Ну что, быстрее второй этаж подготавливайте....)))

0

109

Вот и я тоже подумал, что переживать уже поздно. Теперь уже надо второй этаж срочно строить.

0

110

Дааа ,вам смешно ,а мне расхлебывать... И как то нет желания становиться молодой бабушкой! Я только жить начинаю... Вот так заводить детей в 19 лет... http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

111

хм.. а почему расхлебывать тебе?
Они взрослые самостоятельные люди? Значит, имеют право сделать тебя молодой бабушкой без твоего разрешения.
Но это НЕ значит автоматом повесить на тебя любимых внуков и лишить тебя личонй жизни) Сами пускай и воспитывают)

+1

112

Andrey написал(а):

Сами пускай и воспитывают)

Андрей, ты же знаешь, что есть суровая прада жизни...)))

0

113

Знаю. Но эту правду мы сами и создаем. Конечно, детям надо помогать, но не отдавать на это свою личную жизнь)

..к сожалению сейчас частая ситуация не когда родители помогают детям в воспитании их детей, а наоборот - когда дети.. иногда помогают.. бабушке с дедушкой.. воспитывать внуков..

+1

114

Стойте ,вы что совсем размечтались ,ему только 19 лет.. и они уже встречаются 2 года..  и пока бог миловал ,вроде голова на плечах есть..

0

115

mika написал(а):

и пока бог миловал ,вроде голова на плечах есть..

И голова на плечах и знание предохранения от беременности, да и поженившись  сейчас молодёжь не спешит обзавестись потомством. Так что ,"бабушка", расслабьтесь...

А мы сегодня в Валенсию ездили, проехали по новой трассе Формулы-1, которая стартует в августе, Гран-При Испании, фотки выложу в Путешествуем вместе.

0

116

а, ну если 19, то еще ничего.. я в 19 вообще еще о детях не думал, в армии потому что был))

0

117

Доброе время суток ! А мне вот вчера сообщили что моей бывшей подруге через три дня будут делат операцию . Что то по женской части. Ей вообще любой наркоз противопоказан. Переживаю теперь. ;-(

0

118

Теперь все мысли о том как всё пройдет . Я не хочу что бы с ней что то случилось.

0

119

А сегодня она сама звонила . Плачет говорит что помрет на операционном столе. Сердце прямо разрывается .

+1

120

uizer66 написал(а):

Я не хочу что бы с ней что то случилось.

Не думай о плохом....

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общалка » Что случилось у вас сегодня.