-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Он + Она » Верите ли вы в виртуальную любовь?


Верите ли вы в виртуальную любовь?

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Monika написал(а):

Хотя для разнообразия, почему бы и нет

О, какая ты разнообразная...))))

0

62

Amon26 написал(а):

О, какая ты разнообразная...))))

Почему бы и нет... все в жизни надо попробывать, ощутить.

А то она промчится, что и не успеешь оглянуться,
и вспомнить нечего будет.

+1

63

Monika написал(а):

и вспомнить нечего будет

Ну... у меня другие критерии для воспоминаний...))

Отредактировано Amon26 (2008-07-23 15:23:48)

0

64

uizer66 написал(а):

Закрыли эту тему.

uizer66
А  Астральный секс виртуальный или реальный?

0

65

Montesina написал(а):

Астральный секс виртуальный или реальный

Астральный - это астральный, он не реальный и не виртуальный...

0

66

Amon26 написал(а):

он не реальный и не виртуальный...

А какой? По телефону?
При личном контакте?
По интернету?
Как?

0

67

Montesina написал(а):

А какой

Я точно не знаю, вообще-то я в эту фигню не верю, но, по-моему, что-то типа на духовном уровне..

0

68

Amon26 написал(а):

по-моему, что-то типа на духовном уровне..

Я что-то про это читала в одной книге. Но там было не виртуально, а с учителем, типа йоги.И не один на один.

0

69

Если честно то это не фигня. Как некоторые тут сказали. Это великое учение. В жизни все нужно испытать и попробовать. Даже в реальном сексе каждый раз экспериментируем что бы получать больше удовольствия. Разве не так ?

0

70

uizer66 написал(а):

это не фигня. Как некоторые тут сказали. Это великое учение. В жизни все нужно испытать и попробовать

Это твое мнение. Мое мнение другое, так в чем проблема? Я, по-другому думать не стану, так что...извиняйте...)

0

71

а разве может любовь разделяться на виртуальную и еще какую то.. она или есть или ее нет.

0

72

Эт всё так... А как же "искра пробежала", "таинственные флюиды", "запах любимой женщины" и пр, пр, пр?
Можно познакомиться в сети и даже влюбиться, но только встреча в реале расставит точки над i, разве нет?

0

73

Наверно, да.

0

74

Но вообще, где-то читал (не уверен, что история не вымышлена), что при переписке между людьми с разных континентов, которые по разным причинам не могли приехать друг к другу, а только общались в интернете, возникла любовь...
С другой стороны, не исключено, что при таком общении если любовь и возникла, то объектом ее был не реальный собеседник, а тот образ, который был составлен по этой переписке...

0

75

"Мы влюбляемся не в конкретного человека, скорее в ощущения, что возникают у нас, когда он рядом…
Почему для нас, так важно, чтобы кто-то был рядом? Не только ради компании, безопасности или удобства. Нам необходимо выражать себя эмоционально и интеллектуально, мы нуждаемся в ком-то, кому доверяем, кому без опасений можем рассказывать о своих переживаниях, поверять свои мысли.
Нам требуется тот, с кем вместе можно наслаждаться жизнью, и, что гораздо важнее, тот, кто дает нам обратную связь, отвечая и позволяя со стороны взглянуть на наши дела и поступки. Мы хотим свидетеля, который придает всему нашему существованию законную силу, дополняет нас, даря ощущение собственной полноценности и полноты жизни. " (с)

+1

76

Сахарок написал(а):

что гораздо важнее, тот, кто дает нам обратную связь, отвечая и позволяя со стороны взглянуть на наши дела и поступки.

Истинная Правда!!! Проверено на собственной шкуре - работает и даже очень!!! :flirt:

0

77

Сказочница написал(а):

Истинная Правда!!! Проверено на собственной шкуре - работает и даже очень!!!

:flag:

0

78

Но нервирует она жутко!!! :D

0

79

Дуня
давай поспорим.
да.реал-это супер.
но что это в первую очередь?
ты видишь человека.
отношения у тебя к нему соответствующее. если он тебе понравился внешне,то ты благослонна,если нет,то посылаешь по известному адресу
теперь виртуал.
ты не видишь человека,но ежедневно общаешься с ним. он открывается для тебя не с внешней стороны, а изнутри.
ты познаешь сначала его душу,а потом уже при личной встрече, все точки расставляются над и.......
ноооо...... огромное ноооооо......
ты уже воспринимаешь его совсем по иному.....

+3

80

Ржевский написал(а):

ты уже воспринимаешь его совсем по иному.....

Молоток, Ржевский, точнее не бывает! После вирта очень долгая притирка идёт и чем она может кончиться - одному Богу известно!!! :'(

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Он + Она » Верите ли вы в виртуальную любовь?