-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Очевидное-невероятное » Верите ли вы в существование инопланетян?


Верите ли вы в существование инопланетян?

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Существуют ли инопланетяне?
Да.

25% - 2
Нет, бред полнейший.

12% - 1
А почему бы и нет?

62% - 5
Голосов: 8

1

Я пока сама не столкнусь лично хоть с одним , самым затрапезным инопланетянином из самой непопулярной планеты, не поверю....

0

2

Иногда думаешь. Какая наша вселенная бесконечная. Приходишь к мысли ,, кто его знает , есть они или нет ,, Всё возможно!

+1

3

Честно говоря не верю

0

4

Они среди нас ! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies048.gif

+1

5

Знакомая тема...))
Это вопрос очень филосовский, тут смотря сколько выпить...)) Если выпить очень много, можно и в плену у инопланетян побывать...))
А вообще, я не отрицаю их существование, может кто-то, где-то и есть, вселенная обширна...

0

6

В инопланетян не верю, верю в бога.

0

7

не исключаю. Только если они и существуют, то в совсем иной форме, о которой мы и не догадываемся. [взломанный сайт]

0

8

А вот астронавт Эдгар Митчелл утверждает, что они с нами уже давно контактируют
http://www.utro.ru/articles/2008/07/24/754433.shtml

0

9

А вот астронавт Эдгар Митчелл утверждает, что они с нами уже давно контактируют
Ага! Многие утверждают ,что контактируют.Особенно много таких в психушках!

0

10

Lola написал(а):

что они с нами уже давно контактируют

Да, контактируют... Вот, помню, сидим мы с пацанами, пьем... и после пятой бутылки с нами начали контактировать инопланетяне, причем с каждым по-отдельности... ))))

0

11

ну и как? шо гутарят то?

0

12

Lola написал(а):

шо гутарят то

Да так, за жизнь поговорили... Они к себе в гости приглашают, мы пообещали, что на следующей грандиозной пьянке мы к ним сами прилетим..)))

0

13

а фотки есть?

0

14

Lola написал(а):

а фотки есть

Мы были не в состоянии фоткать...))

http://s48.radikal.ru/i122/0807/9f/ccdb4c12b06f.jpg

Отредактировано Amon26 (2008-07-25 17:36:58)

0

15

дааа, понимаю... жаль, что фоток нет...

0

16

Lola написал(а):

жаль, что фоток нет

Так это... ты дойди то такого же состояния, к тебе тоже инопланетяне прилетят, вживую пообщаешься..)))

0

17

я не смогу. я пить не умею, во мне спиртное не удерживается. пьёшь-пьёшь, а потом ... раз... и снова ни в одном глазу...

0

18

так что когда к ним полетите, привет передавайте!

0

19

Lola написал(а):

когда к ним полетите, привет передавайте

Обязательно передам... Я думаю 1-го августа..

0

20

видео об НЛО .

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Очевидное-невероятное » Верите ли вы в существование инопланетян?