-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » О сексе » Что для женщин лучше секса?


Что для женщин лучше секса?

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Wolf написал(а):

просто женщины его любят в четыре раза больше нас...

Неужели?Вот не поверю....

0

22

Сахарок написал(а):

Неужели?Вот не поверю...

мне или статистике?.. при том. что половина женщин
даже на анонимных опросах безбожно врет...

0

23

Wolf написал(а):

мне или статистике?.. при том. что половина женщин
даже на анонимных опросах безбожно врет...

Так значит - это всего лишь статистика.....а как на самом деле?Думаю,что мужчины любят секс не меньше...

0

24

Сахарок написал(а):

Так значит - это всего лишь статистика.....а как на самом деле?

статистика - наука...а. на самом деле - в восемь...
(если соврали половина. а не две трети)

Сахарок написал(а):

Думаю,что мужчины любят секс не меньше...

все верно. но думают о нем в четыре раза реже
(есть еще и дела).
и. мужской оргазм по яркрсти ощушений в четыре
раза слабее женского... (в среднем. конечно).

0

25

Wolf написал(а):

все верно. но думают о нем в четыре раза реже
(есть еще и дела).

вот этому не верю!

0

26

Wolf написал(а):

все верно. но думают о нем в четыре раза реже
(есть еще и дела).
и. мужской оргазм по яркрсти ощушений в четыре
раза слабее женского... (в среднем. конечно).

Точто у мужчин яркость ощущений меньше...не могу спорить - тебе виднеено есть и исключения.

0

27

Сахарок написал(а):

Точто у мужчин яркость ощущений меньше... не
могу спорить - тебе виднеено есть и исключения.

опять. не мне - науке...
в человеке нет почти ничего неисследованного...

0

28

Wolf написал(а):

в человеке нет почти ничего неисследованного...

И ВСЕГДА ОТКРЫВАЮТ ТО- ТО НОВОЕ......НЕИЗВЕДАННОЕ

0

29

Сахарок написал(а):

И ВСЕГДА ОТКРЫВАЮТ ТО- ТО НОВОЕ......НЕИЗВЕДАННОЕ

скорее. умалчивают об известном...
согласно конъюктурам текущей морали...

0

30

Секс не может заменить вам любви, а любовь не может заменить секса.
(Мэри Маккарти )
Никто не умирает от недостатка секса. Умирают от недостатка любви.
(Маргарет Атвуд )
Секс не важнее сэндвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сэндвич с сыром исключительно важен.
(Ян Дьюри )

0

31

Wolf написал(а):

мужской оргазм по яркрсти ощушений в четыре
раза слабее женского... (в среднем. конечно).

Интересно как проходил эксперемент по сравнению? :D

0

32

mika написал(а):

Интересно как проходил эксперемент по сравнению?

Это наверно...кто кого сильнее укусит во время оргазма... http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies106.gif

+2

33

Сахарок написал(а):

кто кого сильнее укусит во время оргазма...

А волки кусаются или только целиком проглатывают?

0

34

Montesina написал(а):

А что бы предпочли сексу наши форумчанки?

Это зависит от частоты занятий сексом и от качества секса)))) А еще от настроения в данный момент.

+1

35

Вот, читаю и удивляюсь, никому в голову не пришло очевидное ? :)
Секс - такая же естественная потребность, как еда и туалет. Ну и сон.
Как можно сравнивать естественные потребности с потребностями сознания ?

Ну вот извините грубое сравнение : что важнее - пойти утром в туалет или прочеть интересную познавательную книгу ?
Вам не кажется такое сравнение не только неумным, а вообще неуместным ?
Нужно и то и то, только первое - потребность физиологии, а второе - потребность разума.
(Очевидно, что при отсутствии этого разума (дебил например) вторая потребность отсутствует вобще.)

На вопрос что важнее ответ вобще такой - смотря что у данного человека рулит. Если физиология - то все естественные потребности выше, чем потребности разума.
Если разум рулит над физиологией - то у данного человека все потребности разума будут выше, чем потребности физиологии.
Как пример второго - я в этом году познакомилась с Создателем Миров, так мы сначала 5 часов играли в Worms3D :D :D потому что нам обоим это САМОЕ интересное было, а потом только занялись сексом. И если бы не занялись, он бы может слегка огорчился, но нисколько не обиделся и также продолжали дружить.

Но секс имеет отличие от еды, туалета и сна в том, что требует другого человека, и в том еще, что сильно зависит от темперамента и характреа.

Мой пример :
Лет в 20 секс мне был нафиг не нужен, сейчас же в 27 ощущаю потребность, если недельку не занималась сексом.
Сейчас у меня жених есть (а до этого 7 лет жила с бойфрендом), но если представить, что никого нету, то.... то ли при причине стеснительности, то ли по причине не очень высокого темперамента, то ли по причине того, что я очень избирательна и неохота перелопачивать 1000 дураков, озабоченных спермотоксикозом и еще с вероятностью нарваться на жулика в поисках одного приемлемого, да еще который должен понравиться, ибо "так просто" я не могу..., я в случае долго отсутствия секса просто буду тихо сама с собой... то есть мастурбауцией заниматься, искать никого (мужчину) не стану.

0

36

Русалка написал(а):

что важнее - пойти утром в туалет или прочеть интересную познавательную книгу ?

В романах часто пишут о хлопотах с сексом и совсем чуть-чуть - о хлопотах с детьми. В жизни соотношение обратное.  :D

+1

37

Русалка написал(а):

Ну вот извините грубое сравнение : что важнее - пойти утром в туалет или прочеть интересную познавательную книгу ?

Очень даже можно совмещать!!! http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pooh/m0904.gif

0

38

Любому дурню понятно, для дам лучше секса является шопинг. Они получают кучу удовольствий от этого. Еще маникюр, педикюр и новая прическа. Для них это кайф.

0

39

Ну, что тебе сказать...
Смотря какой секс и смотря какой шопинг  :D

0

40

Секс смотря с кем...Если секс как акт любви, то нет ничего лучше, а если секс как секс, то...много чего лучше...

+2


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » О сексе » Что для женщин лучше секса?