-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Kино и телевидение » Фильмы, достойные многократного просмотра


Фильмы, достойные многократного просмотра

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

mika

наверное приелись.

0

22

А как же это?  :flirt:

Пупочка написал(а):

Могу без конца смотреть ,,любовь и голуби ,, . - Люпк , а люпк.

0

23

mika

А этот фильм люблю очень!

+1

24

Пупочка написал(а):

"Властелин колец" - Нудный до ужаса.

Мне тоже не понравился, и книга нудятина, так и на добила её, осталась недочитанной.

0

25

Нудный. И длинный. Но смысл в нем есть. Я бы тоже хотел, чтобы он был покороче)

0

26

"Елвин и бурундуки" прикольный филмец я ево смотрел 7 раз.

0

27

В Джазе только девушки
Москва слезам не верит
Ирония судьбы или с лёгким паром....да много ещё

0

28

В детстве посмотрел "Фантомас", вышел и еще раз пошел посмотреть :)
Так что смотрел наверно больше 20 раз :)

Потом посмотрел "Невероятные приключения итальянцев в России", тоже вышел и пошел еще раз посмотреть :)
И смотрел больше 20 раз.

"Пираты 20 века" - гораздо меньше понравились, так, раза 2 смотрел.

Гайдаевские комедии - да, нравятся, но вот такого, чтобы посмотрел, вышел и побежал опять смотреть - не было ;)

Потом сказал фильм "Филадельфийский эксперимент", тоже несколько раз смотрел.
И вообще, мне гораздо больше теперь нравится фантастика :)
Еще в советское время были такие фильмы, но очень мало - "Планета бурь", "Звездный инспектор", "Дознание пилота Пиркса", "Отель У погибшего альпиниста".

17 мгновений естественно каждый раз, как показывают, смотрел, пока не прикупил весь сериал :)
Ну теперь уже отдельными фрагментами смотрю - как Штирциц Катю выводит из больницы, и т.д.

Каменская сериал, по крайней мере по два раза каждый фильм посмотрел :)

Ну и знаменитые "Звездные войны" - смотрел раз 20 в кинотеатре, прикупил кассеты и еще раз 40 кассеты смотрел, пока они не истерлись :D (4 и 6 эпизоды, 5-й почему-то не понравился)
А вот второй выпуск - всякие там "Атака клонов" - как-то уже не впечатлило :(
Посмотрел по 1 разу и сложил в стойку диски с фильмами.

0

29

А еще "Назад в будущее" и "Приключения принца Флоризеля" по нескольку раз смотрел, и приключения Шерлока Хольмса тоже :)

0

30

вот эти
http://de.youtube.com/watch?v=2y88d4WKR … ature=user

http://de.youtube.com/watch?v=EdC2u6v6Y … re=related

0

31

Был бы "Властелин колец" короче не него непременно посыпались бы нападки любителей этой книги,а так вышло,что фильм очень близок к книге,что очень хорошо. Мне очень понравильсь и книга и фильм...на вкус и цвет...

"Побег из Шоушенка","Звёздный десант","Блеф",большинство советских комедий - могу смотреть много раз

0

32

Девчата, Ирония судьбы или с лёгким паром....ну люблю я старые фильмы.

0

33

Ирония судьбы или с легким паром
Служебный роман
Афоня
Джентельмены удачи
Операция Ы
Иван Васильевич меняет профессию
Москва слезам не верит
и еще куча советских фильмов.. Могу смотреть их много раз.
Из несоветских посмотрела раз 10 Гладиатора, Эквилибриум очень люблю пересматривать, Леон, Красотка, Цвет ночи, Самоволка, Поезд на Юму.
Из сериалов люблю смотреть кусками Капитанские дети, много раз пересматривала Слепого, Сармата.
А еще Утомленные солнцем...
Ну, и вспомнила-Унесенные ветром тоже могу могу смотреть и смотреть...А еще Поющие в терновнике...
Побег из Шоушенка - смотрела его уже бессчетное количество раз и все равно интересно и еще посмотрю, не сомневаюсь.
Да так сразу и не припомнишь все фильмы...

0

34

Тысячи раз пересматриваю наши фильмы..."Глаза", "Дикая любовь", "Москва слезам не верит", "Карнавал", "Ты у меня одна", "Забытая мелодия для флейты", "Ищите женщину", "Страна глухих", "Интердевочка", "Школьный вальс", "Яды или всемирная история отравлений".... Из ненашенских..."Американская история Х", "Пролетая над гнездом кукушки", "Чарли и шоколадная фабрика", "Страсти христовы", "Зеленая миля", "Иллюзионист", "Престиж"....

много в обсчем) Собираю для себя фидеотеку, чтоб любимые фильмы всегда были под рукой :)

+1


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Kино и телевидение » Фильмы, достойные многократного просмотра