-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нарушители на дорогах .

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Понятное дело, что у нас не нарушает только тот, кто не садился ни разу в жизни за руль, но здесь предлагаю обсудить нарушения со стороны других участников дорожного движения, не обязательно водителей, потому что пешеход опаснее водителя.
А c какими вопиющими нарушениями сталкивались Вы и как вышли из положения?

0

2

Я за рулем уже довольно давно, поэтому много разных нарушений на себе испытал. И "в лоб" мне вылетали со встречки, и подрезали, и дорогу не уступали, пешеходы выбегали... Но, если я еще живой и не сижу в тюрьме, значит я с ними справился хорошо...)))

0

3

Я семь лет проработол в ГАИ и видел много чего интересного, но извлекая из машин мертвые тела задумался и теперь ПДД не нарушаю на уровне инкстинта. Даже ночью на безлюдной улице, и никто тебя не видит я всегда остановлюсь на красный свет. За излишнее лихачество иногда сильно дорого платить.

0

4

Сергей написал(а):

Я семь лет проработол в ГАИ

Почти коллега бывший...))

0

5

Сергей написал(а):

видел много чего интересного

Да.
Вот к таким последствиям приводят нарушения ПДД

0

6

Amon26 написал(а):

Почти коллега бывший

Энто как почти и бывший???

0

7

Сергей написал(а):

Энто как почти и бывший???

Я работал опером в ОБЭПе - это почти коллега.
Сейчас я там уже не работаю - это значит бывший. )))

0

8

Amon26 написал(а):

Я работал опером в ОБЭПе

Он был батальонный разведчик а стал писаришка штабной.....

0

9

Сергей написал(а):

стал писаришка штабной

Ну, не совсем писаришка...и не совсем штабной...)))
А сам-то чего из милиции ушел?

0

10

Пардон я щас именно штабной - старший инспектор штаба отдела

0

11

Сергей написал(а):

старший инспектор штаба отдела

Значит при погонах есчо...

0

12

Вот только что, чуть не попал, из-за такого вот нарушителя.
Ехал на работу из города, торопился, зная, что ГАИ впереди нет, решил притопить до 180 ( трасса хорошая, километров 10).
И возникла ситуация (как раз из темы "мысль материальна"), мысль у меня проскочила: "блин, притормозить надо, а то вдруг какой-нибудь мудак нехороший человек вылезет". Только подумал, выезжает урод на перекрестке, по сторонам не смотрит, блин и прямо передо мной...тормозить бесполезно... Не знаю, как получилось его объехать... по обочине на такой скорости, короче повезло мне и ему заодно...)

0

13

Amon26 написал(а):

Не знаю, как получилось его объехать... по обочине на такой скорости, короче повезло мне и ему заодно...)

Да, "весело" у тебя день начался....
Мне муж говорит, за рулём нужно иметь 10 глаз, как бы хорошо не ездил......не всё зависит от тебя...

0

14

Montesina написал(а):

как бы хорошо не ездил......не всё зависит от тебя...

Это да, но все-таки такое значительное превышение скорости чревато... ))
Так что, если уж суждено... лишь бы не убить кого...

0

15

Amon26 написал(а):

лишь бы не убить кого...

И себя с пассажирами тоже. Всегда втройне концетрируюсь, если дочка со мной.

0

16

Montesina написал(а):

Всегда втройне концетрируюсь, если дочка со мной.

Да, я тоже, если еду не один, то не позволяю себе никаких вольностей...

0

17

У нас много ездят по дороге стариков.
Реакции никакой, зато рулят.
Творят ужасно, что.
Тоже вот только что, на повороте заехал на встречную и едет как будто так и нужно.

0

18

Наталка написал(а):

много ездят по дороге стариков.

У нас тоже, не так давно был случай - выезжал один дедушка на автописту (автобан), на той же скорости, что ехал по деревне, а пассажирами были его жена и сестра ,по-моему....Скорость он так и не увеличил, в результате в него въехал огромный трейлер, из живых один он и остался, но своих привычек так и не поменял....Так и продолжает свои маневры...

0

19

- тому. кто придумал автоматическую коробку
передач. нужно вбить гвоздь в голову.-
- а. я его просто - презираю... -

ВНИМАНИЕ, БЛОНДИНКО!

http://s45.radikal.ru/i109/0809/30/a220d6b7e905.jpg

«Гаишники» взглянули на статистику аварий за последний год и ужаснулись - женщины-водители
стали нарушать правила дорожного движения в два (!) раза чаще.

Стражи порядка подошли к решению проблемы очень творчески и придумали ряд правил специально для дам.
Оформили всё это в небольшую брошюрку в розовой обложке и теперь раздают прекрасным водительницам.
Реакция самая разная. Кто-то возмущается, что это половая дискриминация, а кто-то считает, что подобные
правила - вещь очень нужная, правда, не для них, а для других леди. Многие уже окрестили новшество
«Правила для блондинок».

А вот и некоторые положения из «Правил дорожного движения для истинной леди»

1. Истинная леди всегда остановиться у знака «Уступите дорогу», даже если уступать придется мужчине.
2. Истинная леди никогда не будет разговаривать за рулем по сотовому телефону без специального
технического устройства, даже если ей очень хочется узнать о последней распродаже или скидках в салоне.
3. Истинная леди, находясь за рулем своего автомобиля, никогда не кокетничает с мужчинами, не отвлекается
на оценку внешнего вида прохожих, так как считает подобное поведение признаком дурного тона...

0

20

Этот рассказ я недавно прочла в мужском...дневнике......

Вот ёб-ть... чичас лечу... машин нет практически, все светофоры зеленые: лечу за 140 , красота... У Крымского моста цветофор, тоже зеленый... я тапку в пол... набираю стопиисят примерно... и тут... девачко, бландинко ёб-ть, начинает на КАБЛУКАХ ссука... бежать (а как бегают бландинки на каблуках - шедевр... ногами сучит быстро-быстро, а в пространстве перемещается меееедленно) ... а главное куда ломится...непонятно, ни трамваев, ни автобусов нет... ну вот эта гАзель хомоподобного типа бежит на ей горящий красный, и мне зеленый через дорогу, она уже на середине, мне до светофора метров 900, начинаю симафорить и подтормаживать, шоб эта самка ласося быстрее спичками своими передвигала. Реакция меня убила......... она .... пригнулась!!!! АФИГЕТЬ , пригнулась и все тут... Я ЧЕ ЕЕ ПЕРЕПРЫГНУ чё-ли!? пИСец логика женскоблондинистая.... Еле объехал девачку, обматерил всю по дороге... стервь проклятая, лошадь морщинистая.... где б-ть пригибаться то так учат перед машинами.... мда ....

+1