-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Постоянно опаздывающий....

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

mika написал(а):

но видимо судьба нам быть вместе. часа через два этого дня встретились совершенно случайно!

Действительно судьба!!
И какие сыновья у вас!!!!!

0

42

дааа, от судьбы не уйдёшь...

0

43

Сама опаздывать не люблю, но еще больше не люблю ждать, поэтому стараюсь приходить в притык.

Хотя частенько само по себе как-то получаетсся опаздывать.

0

44

Процесс опоздания у меня выходит совершенно непроизвольно. 5 минут - это самое маленькое,а бывает и 15,20,40...как-то и полтора часа было(но это не совсем опоздание,тогда я просто время перепутала).Причём абсолютно всегда мне кажется ,что я выхожу вовремя,и я ни в коем случае не хочу ,чтобы человек меня ждал и расстраивался. А если же я задаюсь целью ни в коем случае не опоздать,то я прихожу ужасно рано! А ждать я не могу,если у меня нет книги,то я и пританцовываю,и кручусь,и считаю ворон(или кол-во плитки на стенке метро)...изнываю ужасно и жутко раздражаюсь,что может плохо отразиться на моём поведении.

0

45

Вот-вот, я тоже ждать очень не люблю, в результате всегда иду впритык и в половине случаев опаздываю...

0

46

Опаздываю постоянно и хронически!!! Единственное что выручает это то, что всем пофиг где я!!  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif 
Я всегда валю на судьбу. Спросят - почему опоздал?? Судьбаааа... - отвечаю я.  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+1

47

Опаздываю крайне редко. Наверное. это внутри меня))) Часы тикают с удивительной точностью) Опоздать могу, только если транспорт подведет. Опаздывающих людей порой охото убить...Не люблю ждать. Ладно, 5-10 минут, но больше, это уже расцениваю как неуважение к моей царственной особе :)))

+2

48

Есть такая поговорка, которая переводится на русский " точность, это достоинство королей".
Если ты точный на встрече, на свидании, тебя будут уважать, ведь не злоупотребляешь положением, не крадешь то, что нельзя возвратить в этом мире - время.
Тебя будут счтать надеждным человеком.
А вот если раньше придешь на работу, не всегда вызывает уважение. Начальник привыкнет и раз не пришел раньше точного времени, уже будет негодовать. Поэтому в жизни  трудно всем угодить - и не стоит.

+2

49

вспомнила один смешной случай. как-то я взяла подработку еще в одном магазине, приезжала обычно вовремя, но один раз опоздала из-за автобуда, который задержался, опоздала ровно на 5 минут, но хозяйка мне сурово сказала, что непорядок. о.к. я стала выходить из дома раньше, приезжала раньше на 15 минут и спокойно мимо ошарашенной хозяйки шла  в соседнюю кофейню испить эспрессо, ровно минута в минуту я появлялась на рабочем месте. хозяйка бедная изошла на нет, но ничего не могла поделать. правда, через какое-то время мы с ней, конечно, распрощались.

+1

50

Если иметь в виду работу, на кой черт я буду дарить начальству свое время.
Стараюсь прийти ровно или чуть позже.
А в других случаях - зависит от важности мероприятия. К любимой жене наверно приду заранее :)
На случайную встречу - как получится, скорее чуть опоздаю, чтобы не терять время зря.

Очень сильно зависит от очередности.
если я назначил себе 5 дел в день, то в зависимости от задержки на 1 деле могу прийти раньше или опоздать на 2-е дело. А уж пятое - совершенно как получится :D

0

51

Молнар написал(а):

Есть такая поговорка, которая переводится на русский " точность, это достоинство королей".

Я вот и стараюсь придерживаться этой поговорки. Одно но у меня- я прихожу  не точно ко времени, а и еще раньше минут за 15, а порой и за полчаса. А зачем? Вот и хочу себя приучить приходить точно ноль- в ноль.

+1

52

не люблю опаздывать и ждать... обычно прихожу, когда назначено.А вот сына не могу приучить к этому. Он опаздывает всегда.И его папа постоянно опаздывал.  Неужели опоздания передаются на генном уровне...

0

53

Сахарок написал(а):

Неужели опоздания передаются на генном уровне...

Не знаю... Мои дети не опаздывают. Сын вот хоть и поздно ляжет из-за своих "чатов" с "аськами", но встанет ровно во столько, чтобы успеть ко времени на занятия, да и дочки тоже. Сама я с возрастом стала не любить по утрам рано вставать. но тоже все же встану, когда надо.

0