-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец света....

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Сказочница написал(а):

Это словами не передашь, не дай Бог!!!

Рассказывай, я буду твоим сурдопереводчиком в этом мире... :writing:

0

22

Сказочница написал(а):

Если серьёзно, то, что такое - конец света, я во сне видела... даже и думать не хочу. Чему быть - того не миновать!!!

Сказочница написал(а):

Это словами не передашь, не дай Бог!!!

..и все же?

0

23

Знаете, мне этот сон всегда перед глазами стоит... Я видела, как летним вечером я стою на балконе, небо - звёздное, так тихо и красиво. И вдруг, на небе, прямо как в Библии описывается, появляется кусочек чего-то сначало не понятного, а после это всё увеличивалось у всех на глазах и тут до меня дошло, что это плащеница... А затем и сам Христос на небе появился... Тут я кричу всем с балкона, что всё, писец - это конец света!!! Весь люд на колени бросился и тут начилось такое...  %-)  Но самое интересное, я помню, что, когда я стояла на балконе, у меня цветы в горшках стояли рядом и знаете один такой красивый был, большой, в синем горшке. Я на лето всегда свои цветочки на балкон выношу, и что вы думаете??? Этим летом я увидела этот цветочек у себя на балконе, в большом синем горшочке, мне его на работе подарили. Думаю, что-то мне он так знаком, где-то я его видела и тут я вспомнила - где я его видела, во сне... Пришлось выкинуть, так что конца света теперь не будет!!! :D

+2

24

Сказочница написал(а):

Пришлось выкинуть

Мдя...

0

25

Сказочница

Сказочница написал(а):

Пришлось выкинуть, так что конца света теперь не будет!!!

Спасибо за предусмотрительность! :D Как-то уж очень жить хочется :)

0

26

Рћ.Чудо написал(а):

Как-то уж очень жить хочется

Вот и я о том же!!! :D

+1

27

Да.. рассказ, конечно, сильный.. особенно с синим горшочком.. Фишка в том, что будущее все равно не выкинешь.. Остается надежда, что любой конец - это начало чего-то нового..

0

28

Andrey написал(а):

что будущее все равно не выкинешь..

Ты прав, но будущее во многом зависит и от нас самих!!! Как повернём, так и будет!!! :flag:

0

29

Конец света будет по календарю майя в 2012 году в декабре. Так что БАНЗАЙ!!  :flag:

0

30

ты хочешь сказать, что на этой дате календарь окончился?

0

31

Короче, жить осталось мало, поэтому забудьте нафик обо всех проблемах, любите и наслаждайтесь!  :D

0

32

Andrey
Нет, в это время будет уничтожено пятое солнце. Кто-то может выживет. Вот что я нашел тут:
Пророчество майя
Каждая эпоха имела своего бога, что за четыре предыдущих эпохи сменились четыре человеческие расы, прежде чем появились современные люди. Все предшествующие культуры погибли во время великих катаклизмов, и лишь немногие люди остались в живых и поведали о том, что произошло.

Символы богов предыдущих эпох

Первое Солнце длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями и съедено ягуарами.

Второе Солнце длилось 4010 лет и было уничтожено ветром и его яростными циклонами.

Третье Солнце длилось 4081 год и было уничтожено огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов.

Четвертое Солнце длилось 5026 лет и пало от воды, залившей все вокруг в гигантском наводнении.

Пятое Солнце — которое светит нам сегодня. Оно известно как «Солнце Движения», потому что, по представлениям индейцев, в эту эпоху произойдет движение Земли, от которго все погибнут.

0

33

Ну, вот... эти майя опять всё перепутали!! Тут по России (ТВ, в смысле) пообещали, что в 2020 году случится всемирный потоп и всеобщий кирдык! Значит, либо солнце тока 4-ое, либо майи облажались! (могу, кста, ролик принести. тока он часа на полтора..)

0

34

Дуня
Одно другому не мешает. Если литосферные плиты начнут двигаться, то и океаны с ними тоже.
Вон тут боятся что маленький островок плюхнется в океан и этот плюх смоет Америку:
Америке грозит мегацунами

0

35

Пора избавляться от баксов... :D

0

36

Спокуха.
На время катаклизмов я всех в свлю Галактику заберу, там и пересидим :D

0

37

Создатель, какая галактика?? Ты же ее еще не взломал!))

0

38

Дуня написал(а):

либо майи облажались!

ага, сами запутались в своих сложных календарных системах и всех запутали...

0

39

Andrey написал(а):

Создатель, какая галактика?? Ты же ее еще не взломал!))

Ну, у него ещё есть время! Создатель, ты там поактивнее, поактивнее!!  :flag:

0

40

Потоп
Вот тут можно узнать про грядущий потоп. Есть карты местности, которая не утонеть.

0