-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети Индиго.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Lola написал(а):

Фокус в том, что мир этот будет таким, каковы теперешние дети. Опять же – без разницы, индиго они или нет. И если мы им поможем развить свои добрые силы – а поможем тем, что увидим их и не задавим – мы (хотя в первую очередь, конечно, они) тем самым сделаем мир лучше.

Наверное, суть все же всей этой статьи именно в этих заключителоьных словах. И я тоже не понимаю основной роли детей Индиго на современном этапе в жизни, п.ч. великих деток и раньше полно было, которые после и подавались в вузы, но у ИНдиго и иная "сторона медали". помните в самом начале этой темы были статьи о том, что к Индиго относятся и те дети, у кого "взрывной" характер и кто готов на любое сумашествие. Так выходит, что и эти детки сейчас двигают наше будущее и довольно-таки не в лучшую сторону. Так вот я, поначитавшись за последнии полгода разных стаеек и теорий об этих детках, все же как-то с опаской воспринимаю все их феномены поведения и думаю, что лучше бы уж наше общество состояло из простых детей и, возможно, все было бы спокойнее. Только вот Свыше, может, и посланы и такого рода бунтари на Землю, чтобы через них все остальные осознали собственное поведение и научились воспринимать друг друга более бережно и человечно.

0

22

не думаю, что их надо бояться...
их любить надо, поддерживать и помогать найти своё место в этом мире.

0

23

Lola написал(а):

их любить надо, поддерживать и помогать найти своё место в этом мире.

А я не считаю, что их выделять надо. Любить надо каждого- и это главное! И чем хуже иной ребенок, если он по каким-то таким параметрам не ИНдиго?

0

24

а кто сказал, что обычные дети хуже? другие - да. Ведь все мы разные, и это хорошо.
Вообще не понимаю этот критерий сравнения: хуже -лучше ...  %-)

0