-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общалка » О вещах, которые хотелось бы иметь.


О вещах, которые хотелось бы иметь.

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Новый комп(четырёхъядерный),игровую приставку и к ней диск "fable2".

0

42

Скромненько абсолютно - хочу новое компьютерное кресло светлое (!!!). Либо светло-серое, либо светло-бежевое. Но нигде, блин, нет такого как мне надо. :(

Отредактировано О.Чудо (2008-10-18 01:50:18)

0

43

О.Чудо написал(а):

Скромненько абсолютно - хочу новое компьютерное кресло светлое (!!!). Либо светло-серое, либо светло-бежевое. Но нигде, блин, нет такого как мне надо.

Потому что производители компьютерных кресел люди практичные!!! http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif Люди в компьютерных креслах не только за компьютером сидят!! Они там же и кушают и кофе пьют и спят и прочие излишества вытворяют http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif от чего на кресле остаются мокрые пятна позорящие честь и достоинство хозяйки дома!!! http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif  А на темном фоне грязи не видно....

0

44

Да, не... Серенькие бывают. И даже белые.. Я ещё удивлялась, о чём думали эти дизайнеры, когда такое создавали.
Оказалось, о Чуде!  :D

0

45

Я-девочка аккуратная, так что проблем с пятнами, порочащими мою честь, не будет )))) У меня вся комната светлая, в к-й комп стоит. Обои, занавески, ковролин, диван :) Чёрный стул явно не к селу, не к городу будет. Светлые в магазинах есть, конечно, но не то, что мне надо. Так что, продолжаю хотеть ))))

0

46

О.Чудо написал(а):

новое компьютерное кресло светлое (!!!). Либо светло-серое, либо светло-бежевое.

в Икее не смотрела? недавно дочке белое купили, но оно небольшое по размеру

0

47

Очень хочу велотренажёр, может муж подарит к Новому году...

0

48

А я хочу свои собственные лыжи, и еще кое-что из альпинистского снаряжения.

0

49

Хочу камеру сенсорной депривации! Отключиться от разного информационного мусора часика на два. :)

0

50

хочу скрипку и уметь на ней играть.

+1

51

эх, мечтать, так мечтать!
хочу яхту!

0

52

Lola написал(а):

эх, мечтать, так мечтать!

Присоединяюсь!
Хочу джип, новенький, блестященький.....

0

53

Lola написал(а):

хочу яхту!

... летающую по воздуху ! :)

0

54

Создатель Миров написал(а):

Lola написал(а):

    хочу яхту!

... летающую по воздуху ! :)

если она ещё и летать сможет, я не против!

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общалка » О вещах, которые хотелось бы иметь.