-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

а по мне лучше жить в Бурсе куда ежегодно едут москвичи
и не ведут себя так нахально

-1

42

Люди везде разные, если тебе там встречались "не такие" люди, не надо судить обо всём городе, они тоже - не вся Москва.
У нас здесь есть москвичи, пусть они покажут реальную Москву, я думаю, она не будет сильно отличаться от большинства других городов со своими плюсами и минусами.

ЗЫ
Давайте будем проявлять уважение к собеседникам, в т.ч. к их Родине, которую, как известно, не выбирают.

+2

43

Samira написал(а):

в этой теме только  одни комплементы  да фото красивые

Это же естественно, Самира..
Здесь выкладывают фотографии те, кто любит Москву..
Москва, действительно, разная.. Но здесь мы показываем ту, которая нам дорога.
Кстати, в Москве невозможно жить в другом ритме - просто никуда не успеешь, такие расстояния.

+2

44

Andrey
Дуня
я понимаю что по одному элементу не судят весь город
но думаю  со мной многие согласятся  по поводу москвичей и провинциалов

Samira написал(а):

а по мне лучше жить в Бурсе куда ежегодно едут москвичи
и не ведут себя так нахально

кстати там я многим помогла когда они были в безвыходном положении а мне   никто никогда в москве не помог даже дорогу не подссказал никто  хотя  в любом городе  говорят  куда  идти если что ищещь

0

45

Samira написал(а):

кстати там я многим помогла когда они были в безвыходном положении а мне   никто никогда в москве не помог даже дорогу не подссказал никто  хотя  в любом городе  говорят  куда  идти если что ищещь

Вероятно не к тем обращалась  8-)

Царицыно

[реклама вместо картинки]    [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]    [реклама вместо картинки]

Отредактировано SIMONA (2009-01-18 12:08:59)

+5

46

Пречистенская набережная. Бывший доходный жилой дом З.А. Перцовой. Здание выстроено по эскизам художника Малютина. Он же автор майоликовых панно и керамических деталей. В мансардах дома раньше располагались мастерские художников, а в подвале располагалось знаменитое кабаре "Летучая мышь". Сейчас в нем находятся офисы. Посему здание богато "украшено" кондиционерами и дорожными знаками.)))

[реклама вместо картинки]    [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]    [реклама вместо картинки]

+3

47

Samira написал(а):

а по моему  красивее Питер

а меня разочаровал питер...все так говорили о нем столько хорошего.ну приехала и не вдохновил он меня...может из-за того, что в мае поехала и город был серым...

Samira написал(а):

Они не любят людей из провинции

меня раздрожает в них медлительность, то, что они не куда не спешат...я привыкла к другому...
еще в москве каждый человек сам по себе. а в провинции обычно все обо всех знают...и поэтому в любом большом городе, не только в москве, людям может не понравиться, когда незнакомый человек начинает тебя расспрашивать о твоей жизни, о личных вопросах...это мой мир и кому мне открывать сама решу, а вот влазивание в него наглым образом меня раздрожает...

Samira написал(а):

им  так престижно жить как они думают в москве
смешно смотреть иной раз на их пафос

я не считаю, что в москве жить престижно. тут я родилась.я привыкла к темпу жизни...и мне нравиться эта гонка...
москва суровый, сильный город. в ней не уживаються нытики на судьбу, слабые люди...причем она не любит как приезжих, так и москвичей...
и я не держусь за москву. если мой парень будет из маленького городка, то уеду из москвы и жалеть не буду. ибо с моей профессией работать могу везде в россии...да и буду с любимым. конечно скучать по москве буду...но смогу же приехать на денек-на два...

0

48

Samira написал(а):

никто никогда в москве не помог даже дорогу не подссказал никто

я столкнулась с этим и в питере...
а дорогу могли не подсказать из-за незнания...я в своем районе не ориентируюсь.ибо дома построили в ужасном порядке.и что бы не позориться обычно говорю-"я не из этого района"...
кстати, я вот, когда попадаю куда-то, то спрашиваю только жителей этого района- мамы с детьми, бабушек.и знаешь никто не отказывал мне в помощи. если не знали, так и говорили. я у других спрашивала.и только благодаря этим жителям я находила нужный дом...на карте не 100% точность.
так что не надо корить москвичей по несколько человек...
в воронеже я вот столкнулась с тем, что люди не зная, все равно подсказывали. и в итоге путали очень сильно. то, что искала (гостиницу) от вокзала идти 20 минут.а пришлось по их предположениям искать 5 часов.я не приувеличиваю.если учесть, что я приехала на день и ночь.утром уезжала. естественно из-за поиска не смогла весь город посмотреть...
я конечно понимаю их, что они хотели помочь (это касалось не только гостиницы.но и памятников, причем я улицу называла)...но лучше бы сказали не знаю и я бы искала помощи у других...

+1

49

Samira написал(а):

а я не люблю москву и москвичей считают их зажравшимися совсем

Наверное, тяжело жить вот так, без здорового чувства юмора и самодостаточности, составить мнение о многомиллионном городе, сколько людей, сколько характеров, все разные, от того, что не встретил нормального, в чьём понимании?.....А может нужно начинать с себя? Я не поверю, что на нормально заданный вопрос, мне будет кто-то грубить, может не ответить, так это по незнанию, сравнить географию Москвы и любого небольшого городка, где проще ответить о местонахождении того или иного объекта?

Samira написал(а):

считают  себя центром вселенной

Опять таки, это мнение от собственных комплексов.

+2

50

Москва для меня  - один из самых привлекательных городов мира, место моего юношества и студенческих лет.
Поэтому Москву буду всегда любить.

Хотя уж давно там не был.

+1