-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Он + Она » Все, что «должна» женщина, глазами мужчин


Все, что «должна» женщина, глазами мужчин

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Вот-вот,пожалуй в целях облегчения участи мужской половины необходимо сократить список немедленно, да бы  у кем-либо из "Сильных" не случилась неприятность с умственными файлами

0

22

наталья написал(а):

необходимо сократить список немедленно

Или все пункты убрать, оставить парочку, чтобы не расстраивать....

0

23

Чего это вы так на мужчин взъелись, а ???
Лучше заучивайте наизусть, потом проверю..)) А контролировать их исполнение будут компетентные органы..))

0

24

Вы, между прочим, не меньше требуете... "чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил..." )))

0

25

Нет, ну откуда у женщины ум? Так, крохотное умишко,как хотите,подобный объем в него не уместится.Да и не требуем мы вовсе,так, слегка капризничаем,опять же по слабости своей.

0

26

Amon26 написал(а):

чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил..."

Да пусть и курит, и выпивает и т.д  лишь бы занудой не был.

0

27

а я думаю, что писала женщина и то в ироническом смысле...

0

28

наталья написал(а):

Нет, ну откуда у женщины ум? Так, крохотное умишко

Прошу заметить, это не я сказал...))))

Montesina написал(а):

Да пусть и курит, и выпивает и т.д  лишь бы занудой не был

Это вы сейчас так говорите... Знаем мы вас..., а как до дела дойдет, так вот вам и здрасьте...)))

0

29

Amon26 написал(а):

Это вы сейчас так говорите...

Это мы потом говорим.

0

30

Montesina написал(а):

Это мы потом говорим.

Лучше вы сначала говорите, а потом молчите...)))))

0

31

Позвольте заметить,есть старая народная мудрость:по жене о муже судят! А еще говорят: По сеньке шапка!

0

32

Amon26 написал(а):

Лучше вы сначала говорите, а потом молчите...)))))

Так вы же занудами с возрастом становитесь.

0

33

Montesina
Супер занудами!

+1

34

наталья написал(а):

Супер занудами!

Я думала мой муж один такой.....
Всем хорош, но как заведёт бу-бу-бу-бу....

0

35

А вообще в целом мужчина- это диагноз,чему и есть подтверждение в вышеизложенных требованиях,независимо от того,кто их озвучил. Они соответствуют действительному положению вещей.

0

36

Amon26 написал(а):

Прошу заметить, это не я сказал...))))

а относительно ума-на протяжениимногих лет я пользуюсь одним и тем же приемом : задаю мужу одновременно два вопроса,еще не было случая,что бы он не пришел на некоторое время в замешательство.
Заметте,мой муж один из лучших!

0

37

Montesina написал(а):

бу-бу-бу-бу....

да, мой тоже побубнить любит. Я уже трeнируюсь в одно ухо впускать, а в другое выпускать. Ну как мужчины... Или книжкой (газетой) закрываться... Или делаю вид, что забыла (или непоняла) баварский - он уже эту хитрость знает...

0

38

наталья написал(а):

одновременно два вопроса,

мужчины не могут сразу несколько дел делать - это доказано наукой. что-то там в головном мозге, не помню уже... это женщины обладают мульти-талантом. а я вот вчера задумалась, а зачем? Ведь так легко и просто делать одно дело за другим. И весь мир пускай подождёт...

0

39

Lola написал(а):

забыла (или непоняла) баварский

Это ещё страшней, тогда всё ещё дольше продлится с лирическими отклонениями на перевод.

0

40

Montesina написал(а):

тогда всё ещё дольше продлится

Не, не продлится.Из озвученных3-5 указаний как правило остается в силе парочка,я тоже научилась отмораживаться,польза очевидная

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Он + Она » Все, что «должна» женщина, глазами мужчин