-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А мысли передаются на расстоянии?

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Надо только правильно ее подумать, эту мысль.Это как

Из мультфильма «38 попугаев»:

— А сейчас ты что делаешь?
— У меня есть мысль... мысль... И я ее думаю.
— А можно я ее тоже подумаю?»

Можно передавать мысли виртуально, и не только мысли.
Тепло сердца, трепет души, благодарность разума и восторг от счастья знакомства!!!
Это поддерживает, окрыляет, помогает, вселяет, разделяет, дает надежду и радость ....

0

22

Сахарок написал(а):

Можно передавать мысли виртуально, и не только мысли. Тепло сердца, трепет души, благодарность разума и восторг от счастья знакомства!!!

Так правильно! ЕСли мы способны на все это, то тот, кому это передалось, непременно это "получит" и будет благодарен.

+1

23

А вот, что недавно мной прочитано у http://lifeideas.org/99.html

тоже интересно........

Возбуждающие сигналы - это блестящая идея, одна из самых могущественных технологий обольстителей!
Она позволяет возбуждать на расстоянии, но возникает вопрос как их применять?

Один мой друг, спросил меня: "Почему, когда ты общаешься с девушками, они просто глазами тебя "пожирают", что ты такого делаешь?"

Смысл прост: общаясь с человеком, представь, как ты с ним занимаешься сексом, жестким! Прочувствуй это на себе, представь, как тебе хорошо, как тебе классно, ощути это всем телом! Чувствуешь, супер!
То, что нужно, а теперь, добавь еще и активных жестов при разговоре с человеком противоположного пола.
Что же с ним происходит в этот момент, спросишь ты?

Представляя его, занимающегося с тобой сексом и, используя активные жесты , ты вызываешь в нем мысль, которая непродолжительное время возникает в его голове, после использования возбуждающего сигнала. Какая мысль? Все просто! Сознательно - человек воспринимает твои жесты, как просто жестикуляцию руками. А зато бессознательно, в нем возникают мысли: "Почему я возбуждаюсь? Почему я его хочу?"

Одна моя знакомая девушка, когда мы с ней лежа в постели после первого свидания, общались о том, как оно прошло, она сказала, что захотела меня еще в середине нашего свидания. А как раз именно в середине свидания, я смотря ей в глаз, представлял и ощущал всем телом, как мы с ней жестко занимаемся сексом, я чувствовал это каждым сантиметром своего тела!
Как говорил один мой знакомый-психолог: Мы все по своей сущности - телепаты, т.е. передаем мысли на расстоянии, о чем думаешь, ты, через некоторое время, об этом же начнет думать и другой человек! http://fun.nashcat.ru/smiles/rsmile/pozitive/p0108.gif

Отредактировано Сахарок (2008-09-24 00:26:21)

0

24

Сахарок написал(а):

Как говорил один мой знакомый-психолог: Мы все по своей сущности - телепаты, т.е. передаем мысли на расстоянии, о чем думаешь, ты, через некоторое время, об этом же начнет думать и другой человек!

Это верно!  Вот вам еще факты в подтверждение: в 2005г. петербугскими физками во главе  с профессором К.Г. Коротковым на его  уникальной и принятой во всем мире аппаратуре ГРВ была зафиксирована мысль любви, идущая от сердца к сердцу двух любящих, т.е. имеющих сгармонизированные ауры, людей, находящихся друг от друга на расстоянии нескольких десятков тысяч (!!!) километров. Эта мысль была обнаружена на аппаратуре в виде обособленного энергетического кластера.

+1

25

Именно мысль любви? А другие мысли?

0

26

Andrey написал(а):

Именно мысль любви? А другие мысли?

И другие соотвественно.Вспомните проклятия, которые после преследуют свои жертвы всю сознательную жизнь, а то и много родов вперёд.

0

27

Поэтому я и спросил. Видит ли эта самая аппаратура другие мысли? И откуда она знает КАКИЕ это мысли?

0

28

Andrey написал(а):

Видит ли эта самая аппаратура другие мысли? И откуда она знает КАКИЕ это мысли?

Ааааа- это ты про аппаратуру....

0

29

Да, это я про аппаратуру.

В том, что сама мысль материальна и способна оказывать СВОЕ воздействие я уже давно не сомневаюсь!)

0

30

Andrey написал(а):

Именно мысль любви? А другие мысли?

Я не знаю по поводу других мыслей. Узнала лишь такие факты. Но ведь это так здорово, если такие мысли передаются на расстоянии!!! Если вы любите и хотите, чтобы ваши мысли "считал" тот , другой и он "считывает"- разве это плохо? И главное, что это уже научно устанавливают.

0

31

Что-то я ничьмх мыслей не читаю и никто мои мысли не читает.

Вот сегодня только видел в метро замечательную девушку, точно на мой вкус, стояла в вагоне рядом. Сколько я на нее не глазел и предсавлял ее так и этак, мельком в самом начале взглянула и забыла. Потом на свой станции сошла и даже не обернулась.

+1

32

А с чего ты взял, что твои мысли были ей интересны? В этом случае, даже если бы ты заговорил с ней, она не стала бы тебя слушать..

0

33

Создатель РњРёСЂРѕРІ написал(а):

Сколько я на нее не глазел и предсавлял ее так и этак, мельком в самом начале взглянула и забыла.

Может было много вокруг красивых девушек и мысленно отвлекался на других?Контакт отсуствовал...

Andrey написал(а):

А с чего ты взял, что твои мысли были ей интересны?

Вот интересно, что были за мысли? http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif

0

34

Ну как положено в таких случаях, что я ее целую :)
А еще что мы дома, вместе на диване :) (одетые, кино например вместе смотрим)
И ночью, вместе в постели :)

0

35

Andrey

А с чего ты взял, что твои мысли были ей интересны?

Ну так, выше же написано - хотите, чтобы [незнакомая] девушка была ваша, представьте ее себе в сексуальных позах :D

0

36

Создатель РњРёСЂРѕРІ написал(а):

А еще что мы дома, вместе на диване  (одетые, кино например вместе смотрим)

Вот эта мысль видно победила всё остальное.Не нужно было от темы отходить.В койку- эначит в койку!!! :jumping:

+1

37

Создатель Миров написал(а):

..хотите, чтобы [незнакомая] девушка была ваша, представьте ее себе в сексуальных позах

она может почувствовать твое желание, но совсем не обязана отвечать на него))

0

38

Сахарок написал(а):

А как раз именно в середине свидания, я смотря ей в глаз, представлял и ощущал всем телом, как мы с ней жестко занимаемся сексом, я чувствовал это каждым сантиметром своего тела!

похоже на насилие, бррр...
а если она не хочет? он её спросил? - нет же!

0

39

Создатель Миров написал(а):

мельком в самом начале взглянула и забыла. Потом на свой станции сошла и даже не обернулась.

Знаешь если девушка красивая ,то она привыкла ,что на неё мужчины глазеют.
И какую ты реакцию от неё ждал ? Чтобы она на тебя набросилась? :D

0

40

Если передача мыслей состоялась, мне кажется, она бы посмотрела на меня более внимательно.
Ну и ей на взгляд 19-20 лет. Я-то бы не против познакомиться, но лезть навязываться при такой разнице как-то не того...

0