-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А мысли передаются на расстоянии?

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

АСсоль написал(а):

мысль любви,

а я думаю, что любовь передаётся не мыслью. У любви свои каналы, ей мысли не нужны.

0

42

Читала тему - целый букет эмоций  :) от удивления до веселья (Сахарок и Создатель, респект! настроение подняли на счёт ррраз)
АСсоль, извини.. Я понимаю, что эта тема тебя всерьёз занимает, а я тут хохочу..
Конечно, мы все передатчики и приёмники, особенно, у нас хорошо получается неприятности притягивать, постоянно о них думая.. Однако, оч. сильно надеюсь, что телепатия в обозримом будущем нам не грозит.. И вообще от неё один вред. Даже страшно себе представить, что сделала бы та девушка с Создателем, если б прочитала его мысли. Не исключаю, что откликнулась бы, но скорее всего, просто расцарапала физиономию, за этакое мысленное изнасилование (Лола, :) )
АСсоль, для того, чтобы "считать" любовь, нет нужды читать мысли - достаточно посмотреть в глаза.. Они же светятся у всех влюблённых и прямо-таки кричат о своей любви..
Я понимаю, что АСсоль говорит о внушении конкретных мыслей, но мне почему-то сразу же рисуется ужасная картина считывания ВСЕХ мыслей всех, без исключения, людей, которые попадают в поле твоего зрения..

0

43

Создатель РњРёСЂРѕРІ написал(а):

Ну и ей на взгляд 19-20 лет. Я-то бы не против познакомиться, но лезть навязываться при такой разнице как-то не того...

Ты б щё 16 летнюю гипнотизировать стал.....нужно было уже кого постарше брать...У неё Бред Питт в голове, она оборачивается, а тут- Создатель....ну и разочарование.А вот постарше девушка оценила бы...представила сама, как Вы на диване.....

0

44

..потом не отмазался бы..))

0

45

Да ладно....опытный мужик ведь, не пацан сопливый.

0

46

Сахарок
Угадала с возрастом, вот 16-летняя
Пока что я ее загипнотизировал только на то, чтобы она со мной встретилась и я ей диск с фильмом отдал :D :D :D :D
http://humanclub.ru/foto/200804/image01.jpeg

Отредактировано Создатель Миров (2008-09-29 01:29:20)

+1

47

Сахарок, вот видишь, КАК ты угадала..))

0

48

Красивая девушка, мне очень нравится :-)))))))))))))))0
А еще она поёт, то есть учится пока на певицу :-))))))))))))

http://humanclub.ru/foto/200804/image02.jpeg

0

49

Вот встречусь, посмотрю в глаз... да как посмотрю в глаз....  http://s1.imgdb.ru/2007-03/29/ac7bfa4df0bdf85e_9twkw8bt.gif

(Пока что я только по интернету гипнотизировал)

0

50

Создатель РњРёСЂРѕРІ написал(а):

Пока что я ее загипнотизировал только на то, чтобы она со мной встретилась и я ей диск с фильмом отдал

представляю,шо это за фильма такая.... http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/eat/m0598.gif 

Andrey написал(а):

Сахарок, вот видишь, КАК ты угадала..))

да уж........экстрасекс, одним словом http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies105.gif 

Создатель РњРёСЂРѕРІ написал(а):

А еще она поёт, то есть учится пока на певицу

тааак, ещё и поёт....

Создатель РњРёСЂРѕРІ написал(а):

Вот встречусь, посмотрю в глаз... да как посмотрю в глаз....

продолжение следует....следим за рекламой

0

51

Создатель? Ты, определённо, извращенец... ;) Это же почти инсцест.. В смысле, она ж тебе в дочки годится..

0

52

ну да.. только неизвестно еще кто кого..

..следим за рекламой..)

0

53

Сахарок
Ну тут не угадала : она попросила записать ей фильм "Мачеха"
"Любви все возрасты покорны"
И вообще, на Востоке в 13 лет замуж отдают, а уж в 16 там все нормально с точки зрения физиологии.

0

54

Ну, в стрелялки с ней, наверное, тоже интересно будет играть. :) А как же "поговорить"?

0

55

Создатель ..! А ты про свой возраст не забыл?
А за малолеток у нас еще статью никто не отменял!!

0

56

mika
Ну что за люди :)
Может мы вместе с ней будем анекдоты читать, на диване валяясь :)
Почему принято считать, что если мужчина пришел к женщине, единственный метод времяпрепровождения - закинуть ее на диван, ноги за голову и потрахаться ? :)

А эстетическое удовольствие от просто нахожения рядом с красивой девушкой не в счет ?

0

57

Создатель РњРёСЂРѕРІ написал(а):

И вообще, на Востоке в 13 лет замуж отдают, а уж в 16 там все нормально с точки зрения физиологии.

Создатель РњРёСЂРѕРІ написал(а):

Может мы вместе с ней будем анекдоты читать, на диване валяясь

Создатель РњРёСЂРѕРІ написал(а):

А эстетическое удовольствие от просто нахожения рядом с красивой девушкой не в счет ?

Я просто ПАЦТАЛОМ! Создатель РњРёСЂРѕРІ а может этой девушке не нужно "просто"созерцание.Ей нужен СЕКС И чем больше и качественнее тем лучше.Тогда как?

+1

58

Ну, в стрелялки с ней, наверное, тоже интересно будет играть.  А как же "поговорить"?

Поговорить как раз уже.
Мы с ней всю ночь проговорили, так как она поет, а я в институте когда был, написал кучу шлягеров - я ей дал ссылку и мы сидели вместе (ну виртуально вместе) и обсуждали, какие стихи могут пойти, какие нет, и вообще на тему стихов всю ночь беседовали.
Да вы чего, на самом деле поверили, что я чего-то там гипнотизировал ? :D :D :D
Именно что ей оказалось очень интересно со мной поговорить о стихах, так как молодые люди с сайтов только и пишут про давай трахаться и большие ли сиськи, она мне наприсала, что уже устала посылать нах этих ослов.
Мы просто нашли общий язык и нам интересно вместе, так как нашлись общие интересы.

0

59

Да ладно тебе, Создатель. :) Мы тебя просто дразним.
Однако, наверное, нельзя забывать, что девушки нынче бывают разные. Ты красотой понаслаждаешься, а она потом заявление напишет, якобы ты её изнасиловал.. Как будешь выкручиваться? Или клофелинчику... а потом откроет дверь подельникам.
Эх, рисковый ты всё же мужик... ;)

ЗЫ: пост написала до твоего о стихах. Стихи - это, конечно, святое.. Но пост свой всё же удалять не буду.. :)

Отредактировано Дуня (2008-09-29 22:20:17)

0

60

И чем больше и качественнее тем лучше.Тогда как?

А кто тогда жаловаться будет ? Хочет - получит. Если чего не знает, еще и научу :D

0