-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А мысли передаются на расстоянии?

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

Дуня
Человек, который способен пол-ночи рассуждать на тему красоты стихов, клофелинчиками и жалобами на якобы изнасилование не занимается.

0

62

Создатель РњРёСЂРѕРІ написал(а):

. Если чего не знает, еще и научу

Создатель РњРёСЂРѕРІ РУЛИШЬ!МОЛОДЕЦ!ВНЕДРЯЙ КАМАСУТРУ В МАССЫ!

0

63

Ну вот, начали о стихах, а сошлось все равно к...))

0

64

Andrey написал(а):

Ну вот, начали о стихах, а сошлось все равно к...))

Так всё ж закономерно.....была Мысль....был Эдем.....Адам+Ева.....мысль услышали....дальше Секс....и всё началось. http://i004.radikal.ru/0803/40/e481ad1cd36c.gif

+1

65

Andrey
Ну ты странный.
Это две равные сферы интересов.
Конечно, красивая девушка вызывает и сексуальные мысли, и эстетическое удовольствие, а еще желание сделать что-то приятное (не в сфере секса, а просто чтобы она была радостная и счастливая - нормальному человеку это уже очень приятно).
Для культурного человека все три пункта имеют равный вес.
То есть если нет возможности первого, то достаточно второго и третьго - и прекрасно.
Но если появится возможность первого, то я же не монах в конце концов :)

0

66

Создатель Миров написал(а):

Andrey
Ну ты странный...

Я не странный. Я просто проверял наличие у себя чувства юмора (спрашивали меня тут недавно..) Короче, шютка это биль

0

67

Andrey написал(а):

шютка это биль

Удалась......

0

68

Удалась......

Ну и что решили, есть оно или нет :)
А еще блывает, что у людей оно специфичесое : над чем один смеется - второй нет. Над чем второй смеется - первый нет :D

0

69

Создатель РњРёСЂРѕРІ написал(а):

А еще блывает, что у людей оно специфичесое : над чем один смеется - второй нет. Над чем второй смеется - первый нет

Всё правильно.Есть люди, которые вообще не смеются.А есть..."только пальчик покажи..."(с).Все мы разные и в этом вся прелесть.И шутки разные и мысли и одежда и вкусы.

+1

70

Я временно ушел отсюда стрелку забивать.
Она мне написала, приходи завтра (а диск еще не готов, я еще не достал Мачеху, а у самого нет), и телефон в чате скинула, чтобы договориться когда, пошел болтать по телефону :D :D

0

71

Создатель РњРёСЂРѕРІ написал(а):

Я временно ушел отсюда стрелку забивать.

И только позитифф тебе в спину от нас!!!!! Ты сегодня герой Её романа! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies089.gif

0

72

Вообще судя по голосу, ей не 16, а 14 лет :(
:D :D :D :D
Ей надо виндус переставить, а некому, а мастера вызывать денег нет, не очень они богатые.
Больше всего ее беспокоило, что она маме с папой скажет, кто я такой :D :D :D :D

0

73

Так что, я думаю, вариант с каким-то интересом, кроме чисто музыкального и изучения виндуса-интернета (тоже попросила помочь), будет реальным ну где-то года через 4, не ранее :D :D :D :D
Пока что это такой наивный ребенок, что мне хочется ей сопли подтирать, а не что-то еще делать !

Ну например, я с ней говорю, она плачет - в чем дело ?? - А мне еще уро-о-о-о-о-о-ки делать. а я не хочу....ле-е-ень. А-а-а-а-а... и плачет....

0

74

Таак ,сигнал родителям ! Нельзя детям долго в нете сидеть,а то нарвутся на такого дядечку!
Не хватает ребенку дома общения!
Создатель Миров! Только в "Лолиту" не заигрывайся!!!

0

75

Создатель РњРёСЂРѕРІ написал(а):

Вообще судя по голосу, ей не 16, а 14 лет

http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif  Голос- это не показатель....может оказаться, что ей не 14, а.......хи.

Создатель РњРёСЂРѕРІ написал(а):

Больше всего ее беспокоило, что она маме с папой скажет, кто я такой

без комментариев, однако.....интересно было бы послушать все версии

Создатель РњРёСЂРѕРІ написал(а):

Так что, я думаю, вариант с каким-то интересом, кроме чисто музыкального и изучения виндуса-интернета (тоже попросила помочь), будет реальным ну где-то года через 4, не ранее

А может всё- таки - это развод...а и там сидит взрослая девушка и балдеет?

Создатель РњРёСЂРѕРІ написал(а):

Ну например, я с ней говорю, она плачет - в чем дело ?? - А мне еще уро-о-о-о-о-о-ки делать. а я не хочу....ле-е-ень. А-а-а-а-а... и плачет....

"наивный ребёнок"......наводит на мысли.Сейчас детки так не плачут.Но ....всё может быть.Особенно по телефону не уговаривайте милого наивного ребёнка, а то после "прикольчики по телефону" очень быстро передаются из телефона в телефон.

В любом случае - это весёлое приключение и Вы в главной роли.

0

76

Да ладно вам. :) "Дядечка" веселится сам и веселит нас, а вы ведётесь. :)
Кстати, эти девочки и мальчики тоже не лыком шиты. От "домоганий" некоторых подростков, порой, не знаешь куда деваться. :) :) :)

0

77

Посмотрим...посмотрим....

0

78

..а может мечтает..)

..Создатель, аккуратнее с мечтами, а то они имеют свойство сбываться!)

0

79

Сахарок

Голос- это не показатель....может оказаться, что ей не 14, а.......хи.

Построение фраз, расстановка психологических акцентов в речи, смысловые обороты, свойственные подросткам...
Вот дочка второй жены - 17 лет - точно так же разговаривает, и тексты в чате такие же пишет - )))ИХУУУ))))!!!ПАСИБ;

0

80

Дуня
В данном случае нет.
Я бы мог дать ее телефон и страницу на сайте знакомств, да боюсь, вы там чего нехорошего (может и в шутку) напишите :)

0