-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А мысли передаются на расстоянии?

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

Создатель Миров написал(а):

Угадала с возрастом, вот 16-летняя

Создатель Миров написал(а):

Вообще судя по голосу, ей не 16, а 14 лет

Создатель Миров написал(а):

Вот дочка второй жены - 17 лет

жЭсть!
Создатель, ты меня пугаешь..!

0

82

Создатель РњРёСЂРѕРІ написал(а):

Построение фраз, расстановка психологических акцентов в речи, смысловые обороты, свойственные подросткам...

Я Вас умоляю...кто играет подберёт и интонацию и манеру.

Создатель РњРёСЂРѕРІ написал(а):

Я бы мог дать ее телефон и страницу на сайте знакомств, да боюсь, вы там чего нехорошего (может и в шутку) напишите

мы люди адекватные....мы тут НАПИШЕМ!

0

83

Кстати, да, Создатель, раз уж ты решился тут похвастаться своим выбором, так покажи его нам.. во всей красе..)

0

84

Кстати прочитала тут недавно в газете...

32- летняя исследовательница,англичанка Линда Лонг, составив специальную программу, загрузила в компьютер математическую модель строения белка растений, что бы потом преобразовывать цыфры в звуки.Она обнаружила, что петрушка, белый клевер и горчица издают приятные и складные мелодии.За своё открытие мисс Лонг получила 50 тыс.фунтов награды.
Следующий проект Линды Лонг - создание музыки на основе "пения" различных клеток человеческого организма.По её свидетельству, самый мелодичный орган нашей утробы - двенадцатиперстная кишка.

Вот интересно, что там "напел" в трубку Создатель Миров...........а?

0

85

Andrey написал(а):

раз уж ты решился тут похвастаться своим выбором, так покажи его нам.. во всей красе..)

Что именно показать ? Ее фото выше в ветке.
А я так и не пошел, так как она когда звала, просто ни о чем не думала, именно как дети делают :D
А когда я спросил, удобно ли будет мне прийти при такой разнице в возрасте и что скажут родители, сообразила, что неудобно, и как меня родителям представить ? В общем застеснялась и сказала, что подумает.
Правда я сказал, можешь сказать, что просто не на сайте знакомств нашла меня, а на техническом форуме - там же довольно много народу, которые могут помочь бескорыстно (с компьютером). Тогда и вопрос о возрасте отпадает, т.к. на тех форуме вообще разные люди, и старые и молодые, и вообще если речь о технике, причем возраст.
Пока она думает, как меня родителям представить, а пока что я ей фильм качаю, запишу на диск - в любом случае встречусь передам.

0

86

Создатель РњРёСЂРѕРІ написал(а):

Правда я сказал, можешь сказать, что просто не на сайте знакомств нашла меня, а на техническом форуме - там же довольно много народу, которые могут помочь бескорыстно (с компьютером).

Вот, что значит мужчина опытный.Респект!

0

87

Вообще, если честно, она уже мне разонравилась - по уровню развития.
Над каждой моей умной фразой она тормозит, так что если ей реально 16 лет, мозгов у нее явно только на 14 да и то тупых :(

Ну вот например, когда я ей сказал про тех форум, она минуту молчала, а потом спрашивает озадаченно : - а как это ?
Это извиняюсь ... "блондинко"... это если не ругаться... а я тупых очень не люблю.

Юлька (дочка второй жены) хоть и ленивая и вредная (отказалась в школу ходить), каждое слово схватывает на лету.
Т.е. у нее дряной характер, но она умная. Вернее, сообразительная.

0

88

Вопросы типа "А как это?" Юлька задавала лет в 9...10, пока все возможные "А как это?" не задала и всё не прояснила.

0

89

Andrey
А чего пугаться ? Я с Юлькой общаюсь просто как со своим ребенком, а как еще иначе.
Все-таки 5 лет вместе прожили - когда мы со второй женой поженились, ей 9 лет было, например я с ней играл, кидая в нее большую надувную зеленую лягушку, а она в меня :)
Юлька 9 лет

http://humanclub.ru/foto/200801/yu22.jpg

Отредактировано Создатель Миров (2008-10-01 23:56:27)

0

90

Создатель РњРёСЂРѕРІ написал(а):

Вообще, если честно, она уже мне разонравилась - по уровню развития.

Смеюсь....

Создатель РњРёСЂРѕРІ написал(а):

Это извиняюсь ... "блондинко"... это если не ругаться... а я тупых очень не люблю.

ржунемагу.....

Создатель РњРёСЂРѕРІ написал(а):

Ну вот например, когда я ей сказал про тех форум, она минуту молчала, а потом спрашивает озадаченно : - а как это ?

без комментариев...

0

91

Да.. Вот так и разбиваются мечты..

0

92

Всё равно приключение.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif 
Создатель, а что со второй барышней?

0

93

А что со второй.
Встретились в 8 ч вечера, гуляли по парку Горького до 12 ч ночи, смотрели кстати, как там молодые люди развлекаются, трахаются прямо на дорожках парка... девчонки визжат, мальчишки свистят...
Раньше когда-то вообще-то там милиция была, а теперь все на самотек.
Не люблю я такие шумное и бессовестное поведение, не пойду больше в 12 ч ночи по паркам гулять :(
Человек вроде интересный, но как говорится "искорки" не проскочило.
Посмотрим, что дальше, пока сам не знаю.

0

94

Кстати к 12 ч ночи она замерзла, мы сели в ее машину и я предложил ее согреть, т.е. потрахаться, на что она мне дипломатично предложила, а может лучше ты покажесь свой фильм - ну уже отснятые фрагменты.
Ок, мне не жалко, показал (на карманном компьютере), пообсуждали, какие артисты хорошо сыграли, а у каких даже после 30-го дубля не очень получилось.
Так что секса на 1 свидании не получилось.

0

95

И часто у тебя "искорка" проскакивает с первого раза? о_О
Ты всё ещё веришь, что возможно "влюбиться в глаза, а потом полюбить её всю"?

0

96

Я же писал, с первой женой было как раз с первого взгляда :)
Увидели друг друга и побежали трахаться и в тот же день заявление в ЗАГС написали :)

0

97

Дуня написал(а):

Ты всё ещё веришь, что возможно "влюбиться в глаза, а потом полюбить её всю"?

Так, минуточку, а кто про любовь ?
Я вообще-то именно сейчас с целью любовницу завести, то есть потрахаться, встречался.

0

98

Но ты ж первый начал про "искру" :)
Слушай, у меня большие сомнения, что 42 летняя обеспеченная барышня станет заниматься сексом в машине, как школьница. Позаботься лучше о свободной территории..

+1

99

Создатель РњРёСЂРѕРІ написал(а):

не пойду больше в 12 ч ночи по паркам гулять Человек вроде интересный, но как говорится "искорки" не проскочило.

Ну вот зрассьте Вам в шапку.....искры метать, а принюхаться....встретиться другой раз...а стерпиться- слюбится...

Создатель РњРёСЂРѕРІ написал(а):

Кстати к 12 ч ночи она замерзла, мы сели в ее машину и я предложил ее согреть, т.е. потрахаться, на что она мне дипломатично предложила, а может лучше ты покажесь свой фильм - ну уже отснятые фрагменты.

Так ты ж не сторонник секса в первый день...всё ж идёт по плану.

0

100

Сахарок
Ты совсем невнимательно читаешь :(
Я не сторонник секса в первый день, если это встреча с целью создания семьи.
Вот как хотите, а я уверен, что секс там не на первом месте. Если конечно это не озабоченные подростки.

НО !
В данном конкретном случае я еще не решил уйти от жены, так что меня интересует любовница. А вот тут как раз секс сразу вполне был бы уместен...

Чем это машина плоха ? И тут и на римском форуме есть такие темы - интересные места для секса :)
Машина там на первом месте :)

0