-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свет моего окна

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

НеЛя написал(а):

Какое освещение в вашем доме?Для чего нам в доме свет?
И вообще пишем все про светлые и темные стороны освещения...

всегда полумрак...не от характера. а особенностей зрения.

0

22

Если утром и днем - то предпочитаю только естественный свет. а света люблю, чтобы было побольше. На кухне для того, чтобы было светлее приходится открывать дверь(у нас свой дворик, хоть и не свой дом, и дополнительная дверь - во дворик, на кухне), а когда ее нельзя открыть - зимой и поздней осенью, приходится включать свет... Свет люблю яркий, и с желтым оттенком. Вообще люблю, когда все хорошо освещено, иначе чувствую себя как-то уныло что ли, не в своей тарелке...будто чего не хватает, или что-то не так.

0

23

Вообще больше люблю полумрак...или чтобы горела лампа, а не верхний свет...легче для глаз, и романтичней как-то %)

0

24

Lola написал(а):

а вообще прикольно идя вечером по улице заглядывать в освещённые окна, если они не закрыты ролло или плотными шторами.

У нас одни из соседей не закрывают окна вообще никакими занавесками. Совсем. Ни жалюзи, ни занавесок. Такое реалити-шоу "Белый дом" получается ))))

А вообще забавные вопросы в первом посте темы )) Освещение у меня обычное для 21-го века - лампы и люстры )))) Нужно оно потому, что ложусь я гораздо позже, чем солнце заходит )))))

0

25

У нас редко кто Не закрывает. Многие работают в смену или просто очень рано вставать на работу (например, часа в 3 утра), поэтому и ложаться рано спать, закрывая ролло...

0

26

Мне нужно много света... Тогда я чувствую себя комфортно и сохраняю работоспособность.
Полумрак настраивает на романтический лад и расслабляет до невозможности.  :D
У нас даже ночных штор нет.. Только в гостинной висит нечто, но это скорее элемент дизайна.. Всё равно в них нет необходимости: 15 этаж, напротив нет не только чужих окон, но даже домов... Только где-то на горизонте..  :D Вернее, дома, конечно, есть, но гораздо меньшей этажности..

0