-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гороскоп

Сообщений 21 страница 40 из 47

Опрос

Кто вы по знаку зодиака?
овен

9% - 2
телец

13% - 3
близнецы

4% - 1
рак

9% - 2
лев

0% - 0
дева

9% - 2
весы

13% - 3
скорпион

0% - 0
стрелец

9% - 2
козерог

13% - 3
водолей

4% - 1
рыбы

13% - 3
Голосов: 22

21

а у меня the best! [взломанный сайт]

0

22

Дуня написал(а):

Я, кстати, совершенно не чувствовала тогда своей несвободы. Я была свободна в выборе своих шагов и поступков,а политические свободы меня абсолютно не волновали.  Мне нужно было своё собственное жизненное пространство, свободное от посягательств извне, и оно у меня было. Даже родители не претендовали на него и уж тем более государство. Я выросла свободной, хоть и росла при совке.

я тоже. Хоть по гороскопу я - Телец. А уверенность в завтрашнем дне как раз является залогом личных свобод... ИМХО, разумеется...

+1

23

Lola написал(а):

А уверенность в завтрашнем дне как
раз является залогом личных свобод...

неплохо сказано!
единственно. из чего эта уверенность
проистекает - имеет. видимо. значение.

0

24

Wolf написал(а):

из чего эта уверенность
проистекает - имеет. видимо. значение.

да, конечно. Только ведь далеко не каждый из нашего поколения в свои 17-20 лет знал всю правду о совке...

0

25

Lola написал(а):

Только ведь далеко не каждый из нашего поколения
в свои 17-20 лет знал всю правду о совке...

а. сейчас. по-твоему. знают больше? или. тем кто
в 19-ть поседел. от тех знаний. больше повезло?..

0

26

Wolf написал(а):

а. сейчас. по-твоему. знают больше? или. тем кто
в 19-ть поседел. от тех знаний. больше повезло?..

не думаю.

0

27

Lola написал(а):

не думаю.

все верно. душа моя...
во многия знания - многая печели...(с)

0

28

Рыбы.

0

29

Вёсики. Ярковыраженные  http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif

+1

30

Вёсики.

Будешь уровновешивать...

0

31

Сахарок написал(а):

Вёсики.
            Будешь уровновешивать...

Либо колебаться ;)

0

32

Либо колебаться

время покажет...

0

33

Я - дева. Но,судя по описаниям,я знаку не соответствую.

0

34

стрелец.

0

35

я уже говорила, что я Овен....это про меня...

Баран - он баран и есть. Всегда прав и ни@бет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х@й). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распи@дяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

0

36

Наверное повторюсь, родился в ночь перехода с Водолея на Рыб, 20.02.1969  00:05

0

37

ВОДОЛЕЙ (21.01. - 19.02.)
Что делать, если вам понравилась Водолейка? Не пугайтесь, это еще не повод для знакомства. Ей, водолейке трудно привыкнуть, что где-то есть противоположный пол, т.к. ей гораздо легче считать всех своими друзьями, чем делить мир на полы. А еще она любит случайные связи. Не подумайте ничего такого, но без элементов случайности, для нее жизнь - набор унылых картинок. Зато как она расцветает, когда удается что-нибудь поставить с ног на голову и наоборот. Если мужественно согласитесь подставляться под водолейкины эксперименты, она может обратить на вас внимание. А если она признается, что вы ее лучший друг, смело бегите в загс. Это значит, что она ваша. Но не навеки. Как может быть навеки, если у нее всегда что-то случается. А может вы тоже любитель перемен? Тогда отношения могут продолжаться очень долго, причем каждый раз на cверхновом уровне. Тут главное, не перестараться.

- Кто более всех чтит Высшие Космические Законы природы?
- Кто всегда придёт к вам на помощь и поможет, но только если вы не нарушали этих Законов?
- Это он, Изобретатель и Гений, Освободитель Человечества и Супермэн, — Водолей!

    Вообще говоря, Водолей — если не Знак гения, то уж во всяком случае — Знак человека с высоким IQ (коэффициентом интеллекта).
    ОГО, это про меня???

+1

38

Сказочница, ты где это взяла?? А про других там тоже есть в таком же духе?  :)
(Хотя с Овном Сахарка ничто не сравнится  :D )

0

39

Дуня, там про всех есть! Дать ссылочку??? А вот ещё что пишут...

ВОДОЛЕЙ (21.01. - 19.02.)
Ценит в партнере эффектность и эрудицию, Вы должны просто блистать в обществе, тогда он Вас непременно заметит. Наденьте на себя что-нибудь желто-золотое и вызывающе нарядное. Все должны Вами восхищаться. Но не вздумайте флиртовать в его присутствии - его ревность не знает границ.

Характер возможной криминогенности обусловлен, прежде всего, склонностью к аффектации, навязчивым идеям и стремлением любой ценной разрушить существующий порядок вещей. Эти качества зачастую делают преступления Водолея непредсказуемыми с точки зрения формальной логики. Водолеи лишены корысти и зависти в стандартном понимании этого слова, но неудовлетворенное желание признания и успеха, может толкнуть Водолея на неординарные поступки, эпатирующие окружающих и вносящие новую струю в рутинную действительность. Водолеи-убийцы сочетают в себе эксцентричность мотива и четкую логическую продуманность преступного акта. Это сочетание ставит перед следствием множество загадок, впрочем, вполне решаемых, если в оценке мотива преступления учитывать особенность натуры Водолея.

0

40

Сказочница написал(а):

Дать ссылочку???

Канешна!! Прям здесь. Думаю, всем будет интересно.  :flag:

0