-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш вес

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Анютко написал(а):

поправляться, все же это как-то полегче будет и поприятнее...

Вот и я о том же думаю, чтобы похудеть- такую силу воли нужно иметь, а чтобы поправиться- кушай всё вкусное и калорийное...Нет, всё-таки лучше быть худым.

0

62

у меня после рождения 2-го сына было лишних 10 кил, любила я тогда сгущенку ложками лопать. потом скинула в одно лето.

0

63

mary
Я в прошлом году тоже скинула 10 kg, потом оно набралось постепенно. Сейчас уже и не ем почти ничего, а килограммчики и не уменьшаются. Но год назад у меня стимул был очень серьёзный, ехала в Россию, не хотела друзей пугать, поэтому я очень серьёзно отнеслась к проблеме.
Наверное, для людей, которые всю жизнь борятся с весом, так страдать- в порядке вещей, а я всю жизнь худой была, ела что и когда хотела и только последние 3 года толстею.

0

64

не бери ничего в голову. отлично выглядишь. побежала я к парикмахеру. всем пока.

0

65

Мари написал(а):

ты мне голову не морочь.

Так, это кто кому голову морочит, а?

Ты что, не знаешь формулу правильного веса??

(Вес (кг)) делить на (рост (м) в квадрате)
Результат должен быть в пределах 20-24.
Если больше 24 - надо худеть, если меньше 20 - надо толстеть.

Для тебя-
51 / (1,6*1,6) = 19,9

Так что тебе делать надо, а??))

0

66

сбрасывать один кил, лобачевский. http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

67

При росте 167, вешу 70кг. Никаких угрызений при этом не испытываю. Критерий один - как только становится тяжело мыть пол - по утрам простенькая йога. И все.

+2

68

Glafira, вот, правильно)

0

69

Mary написал(а):

сбрасывать один кил, лобачевский.

а, ну понятно, главное - сбросить, не важно сколько, хоть 100 грамм, но СБРОСИТЬ)

И вообще, я не достоин столь высокого сравнения, коим ты меня наградила)
Формулу эту не я придумал. Но считать надо по ней, а не "минус 110", потому что зависимость рост/вес - нелинейная и ваше "минус 110" тут не катит)
Ну сами подумайте - сколько тогда, по вашему, должен весить человек с ростом 1,40?? (например, китаянки - они маленькие) А с ростом 1,20?)))

0

70

mary написал(а):

у меня после рождения 2-го сына было лишних 10 кил, любила я тогда сгущенку ложками лопать. потом скинула в одно лето.

а я сгущенку не ела но 10 кг прибавила. и они чего о уже 2,5 года не отстают от меня)))

0

71

Кстати, из этой формулы легко можно посчитать вес для своего роста.

m - вес (кг), h - рост (м)

Минимальный вес
m(min) = h*h*20

Максимальный вес
m(max) = h*h*24

Т.е, для роста 1,60 м
минимальный вес
1.6*1.6*20=51.2 кг

максимальный вес
1.6*1.6*24=61.44 кг

Отсюда вывод - Мари, тебе нужно срочно набрать хотя бы 200 грамм!)

0

72

хорошо, убедил. сегодня и начну. не вовремя меня только на работу вызвали. там приходится столько бегать, что много не наберешь.

0

73

шоколадку скушай вкусную) она тебе заодно и настроение поднимет)

0

74

с настроением у меня полный порядок. а шоколадка - это мысль.

0

75

Вот! Об чём я тебе и толкую со вчерашнего дня!)

..меня бы не пришлось столько времени уговаривать!)

0

76

Анекдот в тему.
У нас дома самый религиозный предмет - весы. Каждое утро мама становится на них и громко кричит "О Боже!"

+1