-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курортный роман

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Wolf написал(а):

и. потому. 82.5% браков завершаются разводом...

НУ ЗАЧЕМ О ГРУСТНОМ?ДАВАЙТЕ О ТЕХ, КТО ВСЁ- ТАКИ НЕ РАЗВЁЛСЯ....

0

62

Сахарок написал(а):

НУ ЗАЧЕМ О ГРУСТНОМ?

тююю... о грустном...
развод. по мнению захаровского мюнгхаузена.
это - величайшее из достижений человечества.
не ясно. о чем там думают оставшиеся 17.5%...
видимо. обычный % извращенцев...

0

63

Wolf написал(а):

развод. по мнению захаровского мюнгхаузена. это - величайшее из достижений человечества.

Что же тут великого? Ну только, что по мнению Мюнхгаузена...

А че мы мужиков сравниваем? Давайте барышень сравним!

Мой лучший друг, моряк торгфлота, также жмурится, как котейка на сметану, когда вспоминает заходы своего корыта на Кубу, Венесуэллу, Бразилию. Говорит девочки местные - супер, куда там русским коровам (так и говорит). Секс, яко в сказке, пожрать-обстирать без напоминаний. А когда снимаемся со швартовых так на пирсе стоят и рыдают в голос. Когда начинается разговор о бабах его коронная фраза "Съездите в Аргентину, посмотрите на девчонок и вы поймете почему туда убегали беглые нацисты". Только вот путевка в Турцию стоит 300 баксов, а на Кубу 3000. Поэтому как знать, может надо в форуме поднять тему не только о турецких мужчинках, но и горячих латиноамериканках? Чтоб было с чем сравнивать? А может быть читающий этот форум "новый русский" думает "Спорьте, спорьте. господа, а я завтра на авиацию и через 6 часов мой братан попробует аргентинской говядины. А вы продолжайте, продолжайте, очень занимательно".

(взято из http://blog.)

0