-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Причины наших слёз

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

В последнее время нервишки шалят...могу расплакаться просто на пустом месте....

0

42

Сахарок написал(а):

В последнее время нервишки шалят...могу расплакаться просто на пустом месте..

Скорее всего, что-то давно держите в себе. Пора с этим "грузом" расстаться. освободиться от него, чтобы на душе полегчало. Или это не тот случай и я не совсем права? Но все равно, пусть полегчает на душе, п.ч. со мною тоже такое бывает и очень хочется побыстрее "выйти" из такого состояния.

0

43

это могут быть и просто гормоны. а так же недостаток солнца.

Отредактировано Lola (2009-01-24 20:19:24)

0

44

Раньше считала слезы слабостью... не позволяла плакать себе... или, по крайней мере, не позволяла никому это увидеть... Сейчас так получается, что плачу много... Но, если писать об этом могу... то позволить кому-то увидеть... так и не смогла...

Отредактировано Валери (2009-01-24 20:56:09)

0

45

а на меня нападает слезливость от физического переутомления. я давно заметила, стоит очень устать на работе - как я могу зарыдать от малейшего пустяка. цирк! http://casa-latina.ru/s/s/icon_traenen.gif

0

46

А я частенько плачу над фильмами, умеют некоторые режиссёры слезу из зрителей выбивать.

0

47

поплакать над фильмами - святое дело.

0

48

mary написал(а):

поплакать над фильмами - святое дело.

И не говори, смотрю один испанский могосерийный фильм, так когда начинается серия, сын зовёт меня не смотреть, а плакать.

0

49

..я бы не звал..)

0

50

а я б не смотрела.
Жизнь и так очень непростая, и иногда действительно заплачешь просто от отчаяния или вот именно от усталости.

0

51

Montecina написал(а):

так когда начинается серия, сын зовёт меня не смотреть, а плакать.

А у нас в России таких полно. Что ни фильм, так все слезы. Смотришь и удивляешься: неужели и в самом деле у нас в России такая сложная жизнь стала? Вот, к примеру, по СТС смотрю фильм "Рыжая" и там столько понакрутили  трагизма в каждой отдельно взятой семье, будто и счастливых семей в России уже и не осталось. Вот были советские фильма 50-60х годов. в них все так гладко и хорошо! И наперед предвидели хороший конец, а тут смотришь и уже даже и не надеешься на счастливое завершение конца. Где ж тогда логика вещей?

0