-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если Вам изменили..

Сообщений 21 страница 40 из 54

Опрос

Что Вы сделаете, если узнаете, что Ваша половинка изменила Вам?
Напьюсь

0% - 0
Напою изменника

0% - 0
Вызову изменника на откровенный разговор

44% - 4
Сделаю вид, что ничего не произошло

11% - 1
Отплачу той же монетой

11% - 1
Уйду из дома

22% - 2
Выгоню изменника из дома

11% - 1
Голосов: 9

21

Так говорят люди, которые неспособны удовлетворить женщину (жену)!!!

Вторая-то ни к кому не бегала, ей все нравилось.

0

22

Соглашусь, потому что не один сильный самец в животном мире не отдаст свою желанную самку другому самцу. Добровольно.

Зависит от приоритетов.
Мне кажется, это в основном у детей и бизнесменов - желание похвастаться, как говорится "меряние письками" - о-о, у меня игрушка крутая ! И никому не дам поиграть !
У меня машина крутая ! И никому не дам поездить
А у меня жена самая лучшая ! Никому не дам потрогать :D
Да тьфу.
Мне интересно - во-первых, изобретения делать. Творчество всякое
Во-вторых, пообсуждать интересные вещи, пофилософствовать.
В-третьих, вкусно покушать.
А секс где-то там, на пятом или десятом месте. Я себя "самцом" никогда не позиционировал, мое прозвище в институте - робот пришелец :)

Отредактировано Создатель Миров (2008-09-10 23:26:30)

0

23

И после этого ты себя мужчиной называешь??????????

Я назывыю себя Создателем. Создатель как помнишь, пола вообще не имеет :D :D :D

ЗЫ про шведские семьи и свинг все вообще забыли ? :D :D
Или там не мужчины живут ?

0

24

Если Вам изменили,да еще и умудрились попасться с поличным -это хамство вдвойне !Если ,конечно,не специально.Увы,хотя в душе  и понимаю,что только бы не душой изменяли,но прежде чем разум восторжествовал бы в такой ситуации, я бы успела пустить в ход и ногти и кулаки и плююсь прицельно,и тарелки метаю прицельно и главное -в бешенстве у меня начисто отсутствует страх и реакция мгновенная,мне приходилось драться пару раз с мужичками  на голову выше меня- оба позорно бежали с поля боя.Возможно поэтому пока не приходилось узнавать, что мне изменили. а возможно я просто любима,во всяком случае пока любима.

+2

25

наталья написал(а):

мне приходилось драться пару раз с мужичками  на голову выше меня- оба позорно бежали с поля боя

Да, наталья,
тебе под горячую руку лучше не попадаться...

0

26

Это не часто бывает,большую часть жизни я  нахожусь в благодушии. Но вот в ситуации, о которой идет речь,тоесть  представив на минуточку,как я нахожу своего мужчину в объятъях какой-нибудь мамзель,нет , ну какое благодушие!

0

27

наталья написал(а):

я нахожу своего мужчину в объятъях какой-нибудь мамзель,

Я такого даже представить не могу, меня аж трусить начинает, если уже увидишь, тогда ВСЁ. Финита ла комедия.

0

28

Создатель Миров написал(а):

Я назывыю себя Создателем

А к врачам не пробовал обратиться? Или, хотя тут все запущенно, думаю и медицина не справится...

0

29

наталья написал(а):

приходилось драться пару раз с мужичками  на голову выше меня- оба позорно бежали с поля боя.

Вот именно, что это были мужички, а не мужчины, мужчины не убегают с поля боя!! )))

0

30

конечно первое на ум приходит "тяжелое мочилово" но остыв я просто уйду из дома. уж если мой муж мне изменит, это будет означать что все, любовь ушла. а его люблю, поэтому отпущу...уйду и буду плакать.

0

31

А как же известный анекдот :
Приходит новая сотрудника на корпоративный пати, ей объясняют : - вон стоит главный менеджер, слева его жана, справа его любовница, вон стоит второй менеджер, слева его жена, справа любовница, вон стоит главная бухгалтерша, справа ее муж, слева с ноутбуком секретать, он же любовниц, сзади второй секретарь, он же второй любовник :D :D :D

Жизнь - она штука умная, у практически всех людей с возоастом появляются кроме жены/мужа - любовник или любовница и это правильно :)

Потому, чт о семья - общественно-государственное экономическое образование с целью воспроизводства населения.

Нейро-лингвистический анализ
В слове "жена" и "муж" отсутствует корень "люб", что свидетельствует, что в создании семьи исторически никакой любви не присутствовало (тем более, что в основном выбирали родители, кому на ком жениться)
Корень "люб" присутствует в слове "любовница", так что муж/жена - это экономическая общественная функция, с любовью напрямую не связанная, что подтверждается самым мощным аргументом - самим русским языком :D
А для любви должна быть любовница/ик

0

32

Пошли дальше.
У всего животного мира спаривание происходит на год, на следующий партнеры меняются, и это правильно -  потому что надоедают друг другу :D
Так что жена - должна быть навсегда, а  любовница должна меняться каждый год

Но это еще не все. Не все люди умеют любить одного другого/другую.
Вон ханы имели гарем в 30 человек - так что, они их не любили ? Ничего подобного.
Бывает, что человек разрыватся и любит сразу двоих.
Так пусть и живет сразу с двоими, что за странная прихоть считать это ужасным...

0

33

Интиресно,а из кого же будут выбираться эти любовницы?Надо полагать, что вы своей жене или подруге даете полную свободу?А как же элементарная чистоплотность?

0

34

Не из кого, а по какому принципу :)
По принципу - понравилась :)

0

35

А почему любовник должен быть грязным ?
Можно презервативами пользоваться и мыться вообще-то :)

0

36

ну быват же исключения? я хочу жить без добавок "любовных". я вообще само исключение http://i010.radikal.ru/0803/3b/58538859a3b5.gif

+1

37

Montesina написал(а):

Так что же вы сделаете, если узнаете, что Вам изменили?

ну. во первых. мне. в общем смысле. изменить нельзя...
скорее. предпочли мне кого-то...тут. опять. имеется в
виду собственная ситуация: просто прерву отношения.
т.е. изгоню из жизни...

0

38

цветик написал(а):

ну быват же исключения? я хочу жить без добавок "любовных". я вообще само исключение

Как приятно, что бывают такие исключения. И как жаль, что в современном мире они становятся исключением.
Цветику, а так же всем другим "исключениям" нашего форума - мой респект!)

0

39

Создатель Миров написал(а):

Корень "люб" присутствует в слове "любовница", так что муж/жена - это экономическая общественная функция, с любовью напрямую не связанная, что подтверждается самым мощным аргументом - самим русским языком
А для любви должна быть любовница/ик

А что, жену нельзя любить? В одном лице может быть и жена и любовница...

0

40

Создатель Миров написал(а):

У всего животного мира спаривание происходит на год, на следующий партнеры меняются, и это правильно

Ты только недавно говорил, что-то про уровень развития обезьяны... Сам видимо на том уровне и остался...
Я, вообще-то не спариваюсь... Кстати, червяки вообще сами себя имеют, ты еще не пробовал?

0