-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если Вам изменили..

Сообщений 41 страница 54 из 54

Опрос

Что Вы сделаете, если узнаете, что Ваша половинка изменила Вам?
Напьюсь

0% - 0
Напою изменника

0% - 0
Вызову изменника на откровенный разговор

44% - 4
Сделаю вид, что ничего не произошло

11% - 1
Отплачу той же монетой

11% - 1
Уйду из дома

22% - 2
Выгоню изменника из дома

11% - 1
Голосов: 9

41

Создатель Миров написал(а):

мыться вообще-то

А как же все должно быть натурально? Волосы, запахи?

0

42

А что, жену нельзя любить? В одном лице может быть и жена и любовница...

Это - идеальный случай :)
Можно и нужно бы, но к сожалению идеал редко встречается...

0

43

А как же все должно быть натурально? Волосы, запахи?

Запах и грязь вообще-то разные вещи.
Дальше.
Если человек слегка вспотел, как правило запах тела скорее приятный, чем нет (если нет - значит это физиологически не пара, и сама природа подсказывает).
Но если три дня не мыться и каждый день потеть, то пот протухнет :D :D :D
и станет пахнуть тухлым яйцом  :D :D
Тут я думаю никому не понравится :D

0

44

Если вам ваша половинка рассказала об измене или, не дай Бог, вы их застали - это одно, какая-либо реакция должна последовать непременно, не выйдет иначе. Либо прощение, либо разрыв отношений. А как вы поступите в случае, если об измене узнали, но никто понятия не имеет, что вы в курсе?

0

45

Вызову изменника на откровенный разговор,Напьюсь и буду думать, что было больше  хорошего или плохого.А после сделаю вывод.

0

46

Сахарок написал(а):

А после сделаю вывод.

а. без выводофф расстаться ты не можешь?

0

47

Wolf написал(а):

а. без выводофф расстаться ты не можешь?

Вывод напросится сам собой, хочу я того или нет. :playful:

0

48

Сахарок написал(а):

Вывод напросится сам собой, хочу я того или нет.

слава тебе. лель. покровительница блондинок и детей!

0

49

Wolf написал(а):

слава тебе. лель. покровительница блондинок и детей!

Вот хорошо, что блондинки приравнены к детям....а брюнетки куда приравнены?

0

50

Выбрала пункт - вызову на откровенный разговор. А там уж... Прощу, если это был просто секс. Если же это влюбленность-любовь, отпущу. Быть может, потом приму вернувшегося обратно, у меня пока не бывало таких ситуаций...
Да, конечно, я не такая спокойная в момент обнаружения следов измены - попадись мне в этот момент та женщина, уж точно высказала бы ей свое фе  и вполне возможно, что дело дошло бы вообще до драки. Ну и любимому бы досталось...немножко. Вот морально, это да... А так, потом прощаю.. Правда жить становится труднее - в башку лезут мысли, а где он сейчас, а не был ли он у нее ...

0

51

Сахарок написал(а):

а брюнетки куда приравнены?

к кому...к сочинительницам анекдотов
про блонди и "всегадных" мужикофф...

0

52

Анютко написал(а):

Да, конечно, я не такая спокойная в момент обнаружения следов измены - попадись мне в этот момент та женщина, уж точно высказала бы ей свое фе  и вполне возможно, что дело дошло бы вообще до драки. Ну и любимому бы досталось...немножко.

А если она настроена так - же решительно и не только словами?А если он огромный детина и настроен тебе сдачи дать?

Драка - это выход ты думаешь?

0

53

Wolf написал(а):

к кому...к сочинительницам анекдотов про блонди и "всегадных" мужикофф...

Так вот кто про нас анегдоты сочиняет?...А я то думала, что всё- таки мужчины.... :huh:

0

54

Сахарок
Драка это способ разгрузить себя, а как еще избавиться от распирающей тебя боли? Она, конечно, пройдет, через какое-то время, но хочется-то поскорей как-то облегчить себя, тем более, вроде и право на это имеешь...

Если она настроена решительно... Это как? Решительная, пусть забирает его, не только пусть трахается с ним(пардон), а пусть поживет с ним, узнает его получше.. Не только пусть будут одни радости, но и все остальное...Только вот ведь нужно и у мужчины спросить, пусть решает, кто ему вообще нужен. Пока бегаешь на сторону, все так супер, а ты вот поживи с ней и узнаешь, кто еще лучше...

Если он настроен дать сдачи, конечно, трогать не буду. С ума еще не сошла))). Это по ситуации и зависит от мужчины, позволит ли он дать себе пощечину и несколько ударов по телу. Естественно, что я не буду накидываться с кулаками на нераскаявшегося мужика, и молотить его))).

+1