-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Andrey
нету  я обычный работник защищаю моего начальника если на него подадут военослужащие в суд
да в жилищном отделе  обеспечение квартирами сертификаты да дебиторская задолженность по квартплате  ипотека все на мне

0

22

понятно.
..ответственная работа.

0

23

а я инженеГр.
медицинское и стоматологическое оборудование.

0

24

а я художник,естественно свободный...

0

25

да? а.. в какой области? может, похвастаешься своим творчеством?)

0

26

Инженер-исследователь. Разработка и внедрение нового металлорежущего инструмента-наша главная задача.

0

27

интересная работа!

0

28

Ман, скажу тебе по секрету - Лола у нас супер-технарь, интересуется всем, что ездит, плавает, летает и вообще сделано из железа)

0

29

Референт. В свободное время - ландшафтный дизайнер

0

30

Да тут так много инженеров? А я- педагог-психолог. Работаю частным образом и весь спрос держу сама с себя.

0

31

Andrey написал(а):

На мужчинах костюмы мерять??))

неа, с этим они сами справлялись)) когда спекталь смотришь,нужно знать что он(спектакль) зависит не только от актерского состава))) но и тех.состав тоже важен для удачного спектакля. попробуй выдай актеру носки с дыркой и сильно накрахмаленный воротничек. а еще рубашку не того цвета и грязные перчатки. вот он будет настроен на отличную работу))) а уж если спектакль выпускной, т.е. премьерный тут вообще отдельная песня)) пока костюмы погонишь по фигуре, и не мало важно по требованиям актера...приходилось ночевать в театре))

+2

32

Andrey написал(а):

Ман, скажу тебе по секрету - Лола у нас супер-технарь, интересуется всем, что ездит, плавает, летает и вообще сделано из железа)

очень интересно. редко встретишь женщину, интересующуюся техникой.

Lola написал(а):

интересная работа!

да. очень даже. я очень доволен своей работой. на неё я хожу с удовольствием. только одно плохо: рано вставать приходится. а частенько хочется поспать.

0

33

очень интересно. редко встретишь женщину, интересующуюся техникой.

ага) ты посмотри, какие она темы делает, например, вот эту Встреча любителей Oldtimer

0

34

Andrey написал(а):

ага) ты посмотри, какие она темы делает, например, вот эту Встреча любителей Oldtimer

прикольно!!!

0

35

Я русско-английский переводчик из Венгрии, по специальности педагог, преподаватель русского языка и истории, по сегодняшнему статусу безработный.
Работал еще секретарем на русских фирмах в Будапеште, был корреспондентом в сфере внешней торговли (русский/английский языки),  работал переводчиком фармацевтического завода "Хиноин", работал и в банке в качестве операциониста (back office account manager), а еще раньше выезжал с группами венгров на курсы повышения квалификации в СССР - со специалистами по экономии.

Сейчас я художник непрофессиональ, мои картины можете посмотреть здесь, на сайте.

Хочется добавить, что приятно переписываться с такими интересными людми, участниками форума!

+1

36

Молнар да уж! знаешь, я всем показываю фотографию где мы все так здорово вместе получились и говорю:" а это рядом со мною, замечательный человек! он Художник."

зы: а вообще-то я этой фоткой всем уж наверное надоела))) столько друзей))) и о всех столько положительных слов можно наговорить!!!

0

37

MAH!!!! написал(а):

очень интересно. редко встретишь женщину, интересующуюся техникой.

я по специальности инженер-экономист, окончила КИИГА - Киевский Институт Инженеров Гражданской Авиации. так что тяга к технике есть. Но только не спрашивайте почему самолёты летают, а крыльями не машут...
но по специальности ... увы... поработать не пришлось. и не придётся уже...  http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif 
А ещё у нас Gabriela тоже инженер и на производтве работает.

0

38

Дуня написал(а):

Анют, просто у тебя ещё дочка маленькая, и ты больше принадлежишь ей, а не себе...

Не, уже нет. Уже работать охота. Кстати, работаю уже недели три. Фотографом на документы.

+2

39

сисадмин мну ^__^

0