-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по форуму

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Montesina, а можно создать отдельно форум Фильмов и Музыки, а то както оно в се в одном форуме потом не розберешся и будет такая каша.

Ище вот у меня такой опросик, кто любит фильмы смотреть и кто не против нащет моего пердложения?

0

2

Haos
Хорошо, сейчас разделю.

0

3

Haos написал(а):

Ище вот у меня такой опросик, кто любит фильмы смотреть и кто не против нащет моего пердложения?

Haos
Можешь сам открыть этот опрос.

0

4

Montesina написал(а):

Можешь сам открыть этот опрос.

Ты розделиш а я та и создам тогда.

Montesina написал(а):

Хорошо, сейчас разделю.

можном было и не прям сечас

0

5

Предлагаю написать письмо в службу поддержки форума и в грубой, но доступной форме объяснить товариСЧам, что люди разбегаются, потому как общаться в таком режиме невозможно.
Думаю, всё дело в чрезмерной анимационной рекламе, которая высвечивается даже тогда, когда сервер недоступен.. УжОс. Первый раз с подобным явлением сталкиваюсь.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

6

Вот здесь очередные возмущения.

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?pid=342551#p342551

0

7

Вот, я всегда с подозрительностью отношусь ко всему бесплатному...
Монтесина, а ты не приценялась, скока стоит хостинг на нормальном сервере?
А то может сбросимся по чуть-чуть и перейдём на нормальный ресурс??

0

8

Да мы уже подумываем, только тогда придётся всё заново начинать, отсюда перенести ничего будет нельзя.
Посмотрим ещё, может наладится.

0

9

Подскажите кто-нибудь, где поставить "галку", чтобы запомнился пароль?
Когда просто кликаю на "Войти", то предлагается только ввести имя и пароль.. :(

0

10

Дуня, т.е, чтобы входить автоматом?

"Профиль" - "Приватность" - "Запомнить имя пользователя и пароль между визитами".
Кроме того, если IP меняется, нужно отметить "Средний" (если меняются только последние цифры IP) или "Низкий" (если IP меняется полностью) "уровень безопасности".

+1

11

Ой, спасибо тебе, Андрюш!!
В профиле я-то отметила сразу, но даже не подумала об уровне безопасности.. Я часто захожу с разных IP.. Наверное, всё дело вэтом..

0

12

Вопрос ко всем.

Книги в электронном виде кто-нибудь читает?

Если да, может сделаем что-то типа библиотеки? Ну может, кто-то ищет то, что у меня уже давно есть..

ЗЫ. В большинстве случаев, конечно, удобнее читать книгу в нормальном, "книжном" виде, но.. в некоторых случаях электронные книги имеют свое преимущество.. например в поездках, чтобы не брать с собой лишний груз..

+1

13

Я не читаю в эл. виде а, значит, не держу у себя. Но ссылок, где скачать, подбросить могу. Может, тему просто завести "Помогите найти" или что-то в этом духе..

0

14

Andrey написал(а):

Книги в электронном виде кто-нибудь читает?

Библиотеку Машкова...читаю с удовольствием.Как её передать не знаю совершенно, потому, что в технике не шарю.

0

15

Может, тему просто завести "Помогите найти" или что-то в этом духе..

Ну я примерно это и имел ввиду..

Весь вопрос в востребованности.. особенно учитывая существование библиотеки Машкова) Нет смысла дублировать здесь то, что есть там..

Можно поставить вопрос по-другому - все ли, что нам нужно, можно найти в библиотеке Машкова (или аналогах)? Отсюда и будет ответ о нужности или ненужности что-то делать здесь)

0

16

Andrey написал(а):

Можно поставить вопрос по-другому - все ли, что нам нужно, можно найти в библиотеке

Тему нужно делать - это моё мнение.А посты в неё будут попадать по требованию...вот и всё.

0

17

Хорошо, попробуем.

0

18

предлагаю перенести тему:классическое буреме в "пробы пера". Согласитесь, тут больше творчество,чем игра

0

19

Что скажет модератор раздела? Переносим?

0

20

Ржевский написал(а):

предлагаю перенести тему:классическое буреме в "пробы пера". Согласитесь, тут больше творчество,чем игра

Можна и перенести

0