-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по форуму

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

* ViP* написал(а):

Уважаемая администрация форума! В связи с имеющим местом неуважительного постирования графических файлов,от 20 шт.в один пост,предлагаю уже проверенную схему на данноим движке,и ввести ограничения по количеству и формату.Пример взят с форума подобно нашему.

Спасибо, * ViP*. Мы рассмотрим твоё предложение обязательно.

0

62

* ViP*, спасибо за предложение.

Мы согласны с тем, что большое количество картинок в каждом сообщении утяжеляет страницу.

С другой стороны, правило "1пост/1картинка" приведет к тому, что темы, содержащие графику, например, темы раздела "Мир, в котором я живу", окажутся слишком растянуты, что тоже не есть хорошо.

Мы выбрали средний вариант и рекомендуем всем нашим пользователям вставлять в одно сообщение не более 5 картинок на ширину окна форума.

В Каталоге подарков делаем ограничение на 10 картинок в сообщении - слишком большое количество страниц создаст неудобство при выборе подарка.

* ViP*, еще раз спасибо за внимание к работе форума.

+2

63

Andrey написал(а):

"Мир, в котором я живу", окажутся слишком растянуты, что тоже не есть хорошо.

Покажите мне хоть одну ветку в 1000 постов)))))и продолженную,заново????слишком растянутую.
Делайте с форумом ЧТО хотите и КАК хотите.это ваше право. :D

0

64

* ViP*
давай на авто поспорим. и покажу :crazyfun:

0

65

Ржевский  Поручик,мне както не по чину спорить с Вами) :playful: Разве ,что Пофлеймить малость.(в архиве-корзине,только две полных темы закрыты в 50 стр.)а форуме,,мир в котором я живу,.я пока не увидел ни одной и близко к 50 странице....может без очков смотрел?)

Отредактировано * ViP* (2009-01-21 08:19:01)

0

66

Andrey написал(а):

* ViP*, еще раз спасибо за внимание к работе форума.

Пожалуйста!Всегда к Вашим услугам.!

Отредактировано * ViP* (2009-01-21 08:26:13)

0

67

дизайн может поменяете
хочется что то новое  :idea:  :tomato:

0

68

Samira написал(а):

дизайн может поменяете
хочется что то новое

Профиль - Отображения - Стили оформления

Очень много очень разных стилей.

+1