-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Тесты » Обладаете ли Вы экстрасенсорными способностями?


Обладаете ли Вы экстрасенсорными способностями?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Сахарок написал(а):

Почему "отрицательный".....

Так он же в кавычках.

0

22

Montesina написал(а):

Держись!!!Если вдруг начнёшь заговариваться, я не виноват.....

ну нифига....у него открываются экстросенсорные способности и он же будет заговариваться.....может я от него заикаться начну.

0

23

Montesina написал(а):

Держись!!!Если вдруг начнёшь заговариваться, я не виноват.....

Держусь)
Может начну) а может и нет) а может, наоборот, понравится)

Сахарок написал(а):

может я от него заикаться начну.

и будет как там - "..неизвестно, кому повезло"..)

0

24

Andrey написал(а):

и будет как там - "..неизвестно, кому повезло"..)

точно ,точно....

0

25

У вас средние парапсихологические задатки. Ваша нервная система в определенной мере использует каналы экстрасенсорной информации. Эти парапсихологические способности при желании могут быть развиты в результате специальной тренировки.

вот-вот этого я как раз избегаю тщательно, без этих способностей как то спокойней живется...

0

26

цветик-семицветик написал(а):

Эти парапсихологические способности при желании могут быть развиты в результате специальной тренировки.
вот-вот этого я как раз избегаю тщательно, без этих способностей как то спокойней живется...

Во!Ещё один экстрасенс....все до кучи!Будем бабло для сайта добывать...

0

27

Вы обладаете ярко выраженными парапсихологическими способностями. Возможно Вы являетесь "выдающимся экстрасенсом -избранником Космоса".
Блин и тут меня выдали!!! :D

0

28

Сказочница

Ещё один экстрасенс....  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies105.gif

0

29

Я то! Ты же меня знаешь! Я связной с космосом...http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

Отредактировано Сказочница (2008-10-12 01:08:40)

0

30

Куда я попала!! Кругом одни шпионы из космоса... :D

0

31

Зато помочь можем, реально, во всех вопросах!!! :stupor:

0

32

Ага! Пасы руками, туда-сюда... А денежки потом тю-тю.. :D

0

33

Дуня написал(а):

Пасы руками, туда-сюда...

Это у фокусников, а мы молча должны мыслями владеть на расстоянии!!!  http://i042.radikal.ru/0803/25/ad9b77fe6bce.gif

0

34

У вас средние парапсихологические задатки. Ваша нервная система в определенной мере использует каналы экстрасенсорной информации. Эти парапсихологические способности при желании могут быть развиты в результате специальной тренировки.

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Тесты » Обладаете ли Вы экстрасенсорными способностями?