-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Кухня » ЧТО ВЫ СЕГОДНЯ ГОТОВИЛИ ???


ЧТО ВЫ СЕГОДНЯ ГОТОВИЛИ ???

Сообщений 21 страница 40 из 192

21

Поставила бульон , будет сегодня зелёный борщ из шпината.

0

22

Montesina написал(а):

А мы с мужем запекли эти несчастные кабачки в духовке с соусом Бешамель.

класс! хорошая идея! спасибо! http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

23

А вот я сегодня ничего  не готовила. С утра уехала к зубному и всеми делами кухонными стала заправлять моя 75-летняя мама. Приехала домой, а она сама всего наготовила! Вот пожилые люди- сколько в них энергии жизненной! Смотрю на них, и мне порой так стыдно становиться и приободряюсь сразу же!

0

24

А я сегодня супчик гороховый на копченых свиных ребрышках сварила :) ням!

0

25

а у нас, как всегда, истинно баварская еда - сосиски.  http://i005.radikal.ru/0803/b1/441500ec38e6.gif

0

26

А у нас русский ужин - котлеты и картошка жаренная.

0

27

Собираюсь готовить борщ

0

28

Kleo написал(а):

Собираюсь готовить борщ

А я приготовила его уже и почти весь уже съели. Получился такой вкусный, что  от него ничего почти не осталось!

0

29

АСсоль написал(а):

Получился такой вкусный, что  от него ничего почти не осталось!

А у нас борщ только сын хорошо кушает, муж может , но без охотки...Обязательно туда фасоли накидает .
Сегодня на обед был жаренный бекон с яичницей...

0

30

Вообщем сварила я его,но оставили на ужин,обедали жареной картошкой и салатом,долго мясо варилось,часа 2 с половиной,уже не было времени ждать,наелись вообщем

0

31

Kleo написал(а):

долго мясо варилось,часа 2 с половиной

А я всегда долго мясо варю, чтобы потом легче мясо от костей отделялось..Когда работала , всегда звонила сыну, чтобы он ставил бульон за 3 часа до моего прихода, тогда успевала на ужин первое приготовить.
Сейчас жара стоит, первое никто не захочет, нужно думать, что на ужин...

0

32

Montesina написал(а):

первое никто не захочет

мой мне вчера заказал,любит борщ сильно

0

33

Kleo написал(а):

любит борщ сильно

Kleo
везёт же тебе!!!
Я вообще капусту в любом виде обожаю, а мой муж к ней как-то настороженно...

0

34

Montesina
Зато мой муж не любит селедку,ни в каком варианте,даже под шубой,печень любую никто не ест,а я обожаю жареную,паштеты,беф строганов из печенки,голубцы я его приучила есть,только мои и ест,а раньше не любил,окрошку я обажаю,маслины,мои не едят :dontknow:

0

35

Kleo написал(а):

окрошку я обажаю,маслины,мои не едят

Мой, как не странно полюбил окрошку, зато сын её терпеть не может....
У нас вообще сложно приготовить обед, чтобы нравился всей семье....

0

36

Я с утра пирожков напекла с картошкой и с яйцом. Но это не обед- и потому вот придется сейчас отчаливать в магазин, а после на кухне париться и готовить обед. УВы, ухожу!

0

37

АСсоль написал(а):

Я с утра пирожков напекла с картошкой и с яйцом.

Триста лет не ела пирожков!!!!
Так и не научилась я с дрожжевым тестом...

0

38

Вот и опять я тут. ВЧера всему семейству не хватило борща, т.ч. сегодня наварила снова борщ на курице. Получился -пальчики оближешь! Жара такая, а я еще сумела и завтраки , и обеды, и ужины приготовить!

+1

39

АСсоль
Молодчина!Балуешь своих,а я не готовлю обед,уже ужин буду готовить

0

40

а мне можно сегодня не готовить, т.к. муж сегодня у свекрови обедает. Ура! :jumping:

Отредактировано Lola (2008-06-20 14:42:26)

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Кухня » ЧТО ВЫ СЕГОДНЯ ГОТОВИЛИ ???