-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Кухня » ЧТО ВЫ СЕГОДНЯ ГОТОВИЛИ ???


ЧТО ВЫ СЕГОДНЯ ГОТОВИЛИ ???

Сообщений 41 страница 60 из 192

41

Мне нужно что-то такое приготовить, чтобы ничего не осталось....

0

42

Гамбургесы и салат

0

43

Гриль жарили. Картошку молодую в мундире.

0

44

гриль... ммм... вкусно! мы вчера вечером тоже гриль ели... а сегодня и не знаю,что готовить... вроде и не хочется ничего...

0

45

Жара стоит и нет сил ничего серьезного готовить. Еще если  рано поутру встаю, то по прохладе что-то удается приготовить, а после уже нет никаких сил на кухне стоять- париться. Вот с утра сделала картофельное пюре с печенкой и все- больше нет сил ни на что.

0

46

Я окрошку сделала на завтра.

А днём : рис с салатом и рыбными палочками.

0

47

У меня сил не было что-то готовить, поэтому сварила суп, а кто не желает-бутерброды...

0

48

Рыбу запекла в духовке с сыром

0

49

Котлет нажарила и пюре картофельное варю. Ещё салат из свежей капусты.

0

50

В процессе-готовлю рагу с овощами и цыплёнком...

0

51

плов

0

52

рыба запеченная ,запеченный картофель и салат

0

53

жареная телятина и салат

0

54

Курица без шкурки запеченная,овощи много,это на ужин,на обед картошка с сыром и салат из капусты

0

55

Когда мариновали шашлык для ДР дочки, получилось слишком много, я его заморозила, так что на ужин-шашлык на сковородке.

0

56

Пирожки с картошкой.
И сырники.

0

57

Вчера котлеты жарила и картошку, теперь думаю, что же сегодня приготовлю...

0

58

сёдня муж готовил, а я ела и хвалила

0

59

Lola написал(а):

сёдня муж готовил,

Красота какая, а мой только по выходным готовит.....

0

60

а ты замотай горло шарфом, покашляй жалобно, может сработает?
только в воскресенье тогда уже придётся тебе готовить...
а мы в воскресенье на ДР приглашены - снова не нужно готовить... http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Кухня » ЧТО ВЫ СЕГОДНЯ ГОТОВИЛИ ???