-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Кухня » ЧТО ВЫ СЕГОДНЯ ГОТОВИЛИ ???


ЧТО ВЫ СЕГОДНЯ ГОТОВИЛИ ???

Сообщений 121 страница 140 из 192

121

Жена Амона написал(а):

Наверное поджарку из говядины, а на гарнир цукини тушеные с помидорами и луком.

Смотри, избалуешь.....

0

122

Montesina написал(а):

но у меня в семье целых 2 хищника.

А у меня 3. все хотять мьясо

+1

123

Kleo написал(а):

А у меня 3. все хотять мьясо

И мясо , и хлеб.....
Трудно, когда приходится себя ущемлять в еде , смотреть на такое пиршество животов....
Сегодня будут доедать вчершнее рагу.
Забастовка, а если захотят мясо, пожарю дополнительно.

0

124

сегодня готовила паэлью, как показывал (на фото) муж Монтесины. Только без фасоли, т.к такой у нас нет. Привет мужу! вкусно получилось! И достаточно быстро.

0

125

Lola написал(а):

Привет мужу! вкусно получилось! И достаточно быстро.

Лола я очень рада!!!!
У меня дети готовы есть паэлью каждый день....

Поставила варить картошку, будет пюре и мясо размораживаю, гуляш в томате .

0

126

Я вчера готовила ,а сегодня доедали : перец фаршированный и баклажаны в майонезе с чесноком...

0

127

Карп под сметаной,купила выпотрошенного свежего карпа, посолила,внутрь заложила порезанный кольцами лук,сдобрила при правами,залила сметаной,на противень и в духовку.Это у меня муж любит.А детям пришлось мясо готовить: говядина,порезанная в виде отбивных,можно слегка отбить,складываем слоем на дно жаровни,перчим,солим, а дальше овощи,которые есть в доме :лук,помидоры,баклажаны,все это заливаю сверху сметаной,чуть-чуть постного масла чуть- чуть воды,ставим в духовку минут на 30,под конец жарки засыпаем тертым сыром.

0

128

С утра рано встала и приготовила борщ из всех свежих овощей- не люблю готовые упаковки борщей ни в банках, ни в пакетах. Свой-это свой!

Отредактировано АСсоль (2008-08-30 09:14:34)

0

129

А я ничего сегодня не готовила , пиццу муж притащил.

0

130

А у меня муж сегодня готовил! Горбушу в духовке и куринную лапшу!

0

131

сёдня опять некогда готовить будет, будем полуфабрикаты есть.

0

132

Lola написал(а):

будем полуфабрикаты есть.

Я каждое воскресенье радуюсь, муж у плиты, хорошо.....
И ничего страшного, что не люблю паэлью, зато дети довольны и мне не нужно думать, что же приготовить.

+1

133

Окорочка в духовке и кабачковую смесь потушила

0

134

Буду борщ со шпинатом варить.

0

135

Я всегда полуфабрикаты ем.
Покупаю готовые котлеты/шнитцель и готовый картофель фри и жена вечером чуть обжарит, а я на работу беру, на перерыве в микроволновке погрею и ем.
А в выходные - или курицу гриль, или ветчину.
Ну и обязательно после обеда каждый день шоколодку :)

0

136

Я как-то не сторонник полуфабрикатов, хоть и со временем напряг, но хочется чего-то домашнего и вот сегодня с утра наварила для всей семьи борща куриного. И уже успела с двумя учениками отзаниматься. Варить борщ пришлось быстро, буквально минут за 45-50, т.к. должен был подойти ученик, но борщ, кажется, удался. Все равно не тот, что в банках в магазинах продается, а свой- домашний. А еще и лучком свежим, и зеленью посыпанный. Так запас завораживающий на всю квартиру!

0

137

Я хочу цуккини запечь и гороховый суп сварю

0

138

Я вчера сварила суп с макаронами, слава богу жара прошла и мои мужики с радостью стали просить первое.

0

139

запеканку из карофеля, с овощами и куриным мясом.

0

140

Варю картошку, потом обжарю её с луком и яйца вобью, будет вегетарианский ужин.

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Кухня » ЧТО ВЫ СЕГОДНЯ ГОТОВИЛИ ???