-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по интервью

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Во-первых, что из себя представляет интервью. :)

Это, прежде всего, отличная возможность познакомиться поближе. Конечно, мы и без интервью знакомимся друг с другом, читая обсуждения разных тем, но оч. часто возникают вопросы, которые увели бы дискуссию совсем в другую степь. Зато их можно будет задать в Интервью.
А учитывая, что здесь собрались люди из разных стран и городов, у нас появится отличная возможность сравнить культуры, особенности жизни и взгляды на мир.
Если вопрос покажется Вам слишком личным или нетактичным - Вам вовсе не обязательно на него отвечать. Задавший этот вопрос отнесётся к этому с пониманием.
Я расчитываю открыть интервью с каждым. :) Но естественно, с Вашего согласия.
Как показывает практика, лучше всего открывать не больше двух интервью в неделю. Пока я, на свой страх и риск, отправила приглашения Лоле и Молнару. Но в дальнейшем предлагаю Вам озвучивать свои кандидатуры в этой теме, кого бы Вы хотели пораспрашивать в первую очередь. :)

+1

2

Задавайте вопросы  смело, я с удоволбствием отвечу на интервью.

0

3

Я только - ЗА!Давайте спросим друг у друга всё, что интересно знать.Молодец Дуня!Хорошая идея!

0

4

Идея не моя. :) Она уже давно гуляет по сети, и мне очень нравится этот формат.

Однако, где же ваши предложения? Кого бы вы хотели проинтервьюрить в первую очередь?

0

5

Я бы начала с хозяйки форума, но к сожалению по тех.причинам она не может сейчас отвечать.Тогда давайте начнём с тех, кто подальше....Андрей, например.....Кузьки, жаль тоже не видно....но давайте его тоже спросим.Может объявится.

0

6

Ну, Монтесина - само собой  :flirt: Не отвертится.
С Андреем мне тоже было бы интересно пообщаться. Уже куча вопросов в голове вертится. ;)

0

7

Дуня написал(а):

С Андреем мне тоже было бы интересно пообщаться. Уже куча вопросов в голове вертится.

Не верти долго мысли в голове....тему кидай! Будем все туда вопросы сыпать......пусть уже рассказывает...

0

8

А ещё давайте Волка и Создателя миров озадачим вопросами....начнём с самых сильных , короче....

0

9

Брррр

0

10

Ну, что, Андрюш, открываем? ;)

0

11

Открываем..)

0

12

Andrey написал(а):

Открываем..)

Ура!!!!Второй пошёл...... http://i004.radikal.ru/0803/40/e481ad1cd36c.gif

0

13

Сахарок написал(а):

А ещё давайте Волка озадачим вопросами...

уже спросил... :)

0

14

Wolf написал(а):

уже спросил...

третьим будешь....

0

15

Да уж, Wolf - личность неординарная, интервью с ним должно получиться любопытным. :)
Но всё-таки думаю, что правильнее будет пропустить вперёд "старичков", тех, кто стоял у истоков этого форума.

0

16

Дуня написал(а):

Да уж, Wolf - личность неординарная, интервью
с ним должно получиться любопытным.

не думаю. дунь. я и так весь на ладони. аки муха...
особо и спрашивать-то нечего...

0

17

Дуня написал(а):

Но всё-таки думаю, что правильнее будет пропустить вперёд "старичков", тех, кто стоял у истоков этого форума.

Ну тогда и за меня рано взялись, я ведь тоже недавно здесь..)) Ну ладно, делиться не будем, идея хорошая, я с удовольствием и честно отвечу на вопросы)

0

18

Wolf написал(а):

особо и спрашивать-то нечего...

Хи-хи! Ты меня плохо знаешь... За мной не заржавеет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

19

Дорогие форумчане, хочу напомнить, что интервью не являются "моей" персональной темой.:)
Почему бы и Вам не задать респондентам интересующие Вас вопросы? ;)

0

20

Дуня написал(а):

Дорогие форумчане, хочу напомнить, что интервью не являются "моей" персональной темой.Почему бы и Вам не задать респондентам интересующие Вас вопросы?

кстати, да, очень верное замечание)

..по мне все желающие отстрелялись?) кто следующий?)

хочу еще добавить, что темы с интервью остаются открытыми, т.е, в любое время можно еще задать вопрос интересующему человеку..)

0