-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с АНДРЕЕМ (ANDREY)

Сообщений 281 страница 300 из 325

281

Андрей, часто приходится ездить в командировки? Каких моментов в этом для тебе больше: положительных или отрицательных?
Наверняка, часто приходится работать с новыми людьми.. Это тяжело?

0

282

К сожалению, редко. Наше руководство благополучно прошляпило возможность заключения договоров (и, соответственно, зарабатывания денег) со Смоленским отделением Московской ж.д. и с Калининградской ж.д. В результате вагон-лаборатория, который стОит кучу денех, 70 процентов времени стоит без толку в тупике, жрёт уголь и электричество вместо того, чтобы приносить доход родной железной дороге.

Конечно, положительных больше.
Бюрократическая часть работы меня просто убивает, и к моему огорчению, ее становится все больше и больше..
Я не представляю, как наша молодежь у нас на работе наоборот стремится к кабинетной работе.. Сейчас, когда мне пошёл пятый десяток (...м-да), я наоборот хочу, пока еще есть возможность, увидеть то, чего еще не видел и сделать то, чего еще не сделал..

С новыми людьми работать как раз не приходится - везде, где мы ездим, мы работаем с одними и теми же людьми)
Но вообще, лично я предпочитаю работать с техникой, а не с людьми.

0

283

Почему с техникой, а не людьми? Тебе приходилось разочаровываться  влюдях?

0

284

Ну.. не то, что разочаровываться.. ладно, не будем о грустном..

С техникой больше нравится потому, что я ее люблю и умею (надеюсь) с ней обращаться.
Можно даже сказать так - я знаю, что мне надо с ней сделать, чтобы получить то, что я хочу!))

0

285

Andrey написал(а):

я знаю, что мне надо с ней сделать, чтобы получить то, что я хочу!))

А с людьми так не получается?

0

286

а с людьми и не должно так получаться)

..скажем так, если я знаю (вроде бы) характер и натуру моей супруги, то это не потому, что я что-то делал, чтобы она такой стала, а потому что она сама по себе такая) т.е, ее характер первичен, а мое отношение к нему вторично)

0

287

Andrey написал(а):

а с людьми и не должно так получаться)

Это была шутка.....

Как и где  встретить Новый год уже есть планы?

0

288

Это была шутка.....

я догадался)

Как и где  встретить Новый год уже есть планы?

НГ люблю встречать дома. Почти всегда так и было)

0

289

http://keep4u.ru/imgs/b/081129/48/48e042726ee5bf60b5.jpg

стакан наполовину полон или наполовину пуст? :) кем себя считаешь, оптимистом или пессимистом? :)

Отредактировано Аццкое_Лулу (2008-11-29 01:18:32)

0

290

Андрей, извини, если повторюсь, но столько страниц, обещаю, что  всё  прочитаю, но нужно время...

Как ты считаешь, нужно ли современному мужчине уметь драться?
Все ли споры можно решить дипломатически?
Когда ты в последний раз дрался?

0

291

К сожалению, иногда это необходимо. К сожалению.

Всё же я максимально избегаю таких ситуаций. Споры предпочитаю решать дипломатически. А если не получается (обе стороны упёрто давят каждая на своё), то и смысла в нём нет вообще.

+1

292

Лулу написал(а):

стакан наполовину полон или наполовину пуст?  кем себя считаешь, оптимистом или пессимистом?

Лулу, прошу прощения, что не ответил сразу - только сейчас увидел..

Стакан наполнен НАПОЛОВИНУ)
Т.е, стараюсь быть похожим на реалиста)

0

293

Montesina написал(а):

но столько страниц, обещаю, что  всё  прочитаю, но нужно время...

..я думаю, все эти страницы прочитать давно уже нереально) пора закрывать)

0

294

Andrey написал(а):

все эти страницы прочитать давно уже нереально) пора

Даже не мечтай!!!

Андрюш, как ты думаешь, на ком держится мир- на романтиках, или на прогматиках?

0

295

..заставила задуматься..)

наверное, сейчас больше на прагматиках.
..хотя чтобы они делали без романтиков!))

+1

296

Andrey написал(а):

хотя чтобы они делали без романтиков!))

Поддерживаю тебя в этом!!!

Андрей, как ты думаешь, феминизм, зачем он нужен?

0

297

Что бы из созданного человеком ты запретил навсегда использовать, если бы это было в твоих силах?

0

298

Montesina написал(а):

как ты думаешь, феминизм, зачем он нужен?

Феминизм? ..так и хочется сказать "чтобы женщины таскали шпалы наравне с мужчинами". В таком виде он вообще низачем не нужен. Достойное место женщины в обществе как-то по другому должно проявляться. И что-то мне подсказывает, что феминизм здесь ни при чем. имхо.

Лулу написал(а):

Что бы из созданного человеком ты запретил навсегда использовать, если бы это было в твоих силах?

наркотики и алкоголь, ведущий к алкоголизму.
..хотел добавить оружие, но это бесполезно - тут причина в сознании, убить можно и палкой.

+1

299

Andrey написал(а):

Достойное место женщины в обществе как-то по другому должно проявляться. И что-то мне подсказывает, что феминизм здесь ни при чем. имхо.

Имхо, не только твоё.....

Андрей, если бы у тебя вдруг оказалась в руках машина времени, и в твоих силах было бы исправить какую-то ошибку прошлого, на что ты направил бы свои силы?
Какая ошибка прошлого самая фатальная?

0

300

вот на этот вопрос сегодня я точно не отвечу)
как говорила Скарлетт О'Хара - я подумаю об этом завтра)
Всем пока)

0