-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с АНДРЕЕМ (ANDREY)

Сообщений 301 страница 320 из 325

301

Andrey написал(а):

Всем пока)

Приятных сновидений!!! http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif

0

302

Montesina написал(а):

если бы у тебя вдруг оказалась в руках машина времени, и в твоих силах было бы исправить какую-то ошибку прошлого, на что ты направил бы свои силы?
Какая ошибка прошлого самая фатальная?

..ох, не знаю.
Из моих собственных ошибок я бы отменил бесполезно потерянное время.

0

303

долго я читала интервью  и столько много вопросов было задано....
вот вопрос такой измена что такое?
изменяли вы в своих многочисленных командировках супруге?

0

304

Samira, не надоело читать?))

в командировках супруге не изменял. и вообще не изменял. она у меня первая и единственная женщина.

0

305

Andrey написал(а):

она у меня первая и единственная женщина.

как замечательно читать такие стоки
скажи а ты был Дед Морозом или  хаха Снегуркой или еще каким персонажем новогдоним будучи взрослым  уже

0

306

нет, никогда, к счастью.
я всегда старательно избегал подобных мероприятий) я неуютно себя чувствую, когда на меня начинают смотреть, даже если меня трудно узнать)

0

307

Andrey
ты бы хотел быть магом или джином исполнять желания других людей?
гадаешь ли в Новогодние праздники?
и вот когда я читала твое интервью подумала
если бы жена твоя была мусульманкой  принял бы ислам?

0

308

Samira написал(а):

ты бы хотел быть магом или джином исполнять желания других людей?

ммм.. если бы только люди не знали об этом, а я САМ видел, ЧТО им нужно и сам решал делать ЭТО или нет.

Samira написал(а):

гадаешь ли в Новогодние праздники?

не гадаю вообще и никогда)

0

309

Samira написал(а):

если бы жена твоя была мусульманкой  принял бы ислам?

видишь ли.. я склонен думать, что все основные мировые религии имеют один корень, проще говоря - Бог один, просто различные конфессии в соответствии с различной культурой и особенностями различных народов.

если бы это было обязательным условием, чтобы быть с ней вместе - наверное, принял бы.

+1

310

Андрюш, когда бьют куранты в новогоднюю ночь, желание загадываешь? А сбываются?
А сколько можешь продержаться без интернета?
А на необитаемом острове?

0

311

да, в этот момент загадываю, непроизвольно)

если учесть, что мы живы-здоровы и у нас относительно хорошо, то можно сказать, сбываются.

я уже не помню, когда я продерживался без него хотя бы день)) даже если не дома - мобильный интернет всегда в кармане.

про остров вообще молчу - кроме того, что он необитаем и там нет интернета, там нет еще и моей любимой железной дороги!

0

312

Andrey написал(а):

моей любимой железной дороги!

так. не могу не задать тебе вопрос - в каком возрасте ты ощутил в себе призвание к рельсам?

0

313

почему не оtвечаешь на поставленный ребром вопрос? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Отредактировано mary (2009-01-07 01:38:11)

0

314

сколько себя помню)

меня почти с младенчества каждое лето отвозили в деревню, я деревня находилась в тысяче с лишним км от Минска. (кажется, ты видела.. окошко деревянного домика..) Ну вот, ездили на поезде с двумя пересадками, т.е, получается аж на трёх поездах) Вот с этого всё и пошло) При том в той деревне вплоть до конца 80-х годов поезда ездили под паровозом - это вообще экзотика)

0

315

видела.

0

316

ну вот, естественно, на стандартный вопрос взрослых "кем хочешь быть?" следовал неизменный ответ "машинистом", настолько неизменный, что им скоро просто надоело спрашивать))

машинистом я, конечно, не стал, ибо очкарик, но зато узнал, что кроме машинистов на жд оказывается существует еще огромное количество специальностей, в общем, о профессиональном выборе не жалею, менять не собираюсь, хотя можно бы кое-что и подправить.
можно сказать, я близок к ответу на вопрос "как прожить не работая?"))

0

317

а почему очкарикам нельзя быть машинистом? а машину водить можно...

0

318

требования на специальности, связанные с движением поездов очень жесткие.
я на эту работу еле-еле устроился, окулиста два раза проходил.
а машинисты, диспетчеры и т.п. - там вообще.

хотя старые машинисты могут работать в очках, кто давно работают - к ним требования легче.

0

319

да... таких не берут в машинисты. :'(

0

320

Андрей, а было на Новогоднем столе, то, что ты не любишь?

0