-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с АНДРЕЕМ (ANDREY)

Сообщений 61 страница 80 из 325

61

Andrey написал(а):

..хотя я, конечно, понимаю, что мои интересы не обязательно интересны другим

ну очень интересны....

А может ты и стихи пишешь или ещё что- то....

0

62

Wolf написал(а):

гыыыыы... андрей социализма убоялся... или. империализма?

я убоялся не социализма или империализма (точнее, их извращенных форм), а последствий их существования.

+1

63

Сахарок написал(а):

А может ты и стихи пишешь или ещё что- то....

Нет, ни стихов, ни рассказов я не пишу, музыку не сочиняю, картины не рисую)
В этом смысле я потребитель, а не производитель)
Когда Бог раздавал таланты, я был где-то в другом месте..)

0

64

Andrey написал(а):

В этом смысле я потребитель, а не производитель) Когда Бог раздавал таланты, я был где-то в другом месте..)

Во!А я думала, что одна такая.....ну зато мы можем трезво оценить таланты других.Должен же кто- то восхищаться талантами.

0

65

Во! И я думал, что я один такой! Все, будем с тобой трезво оценивать.. главное, трезво..

0

66

Andrey написал(а):

будем с тобой трезво оценивать.. главное, трезво..

я пить не умею и поэтому не пью....трезво...на всё смотрю :jumping:

Отредактировано Сахарок (2008-10-01 13:01:03)

0

67

Что в твоём представлении "полноценный отдых"? Как предпочитаешь проводить выходные? Что ты больше сам любишь: ходить в гости или принимать гостей?

0

68

Что в твоём представлении "полноценный отдых"?

Полноценный отдых - это отвлечение от повседневных проблем. В первую очередь психологическое.
Я одно время работал на одном заводе.. довольно долго, 11 лет.. там была достаточно напряженная и нервная обстановка. Короче, как ни пытайся отдохнуть - все равно постоянное напряжение, плохой сон, как следствие разбитое состояние и т.д.
В какой-то момент я поймал себя на том, что просто постоянно держу в голове и вообще в себе производственные проблемы, даже уже не замечая этого. Тогда я понял, что работаю себе на лекарства и это дело надо прекращать.
Взял за правило - выходя за ворота выкидывать все "рабочие" мысли из головы, какими бы важными они не были. Сразу это было очень трудно. Но постепенно привык и жить сразу стало легче. Даже, приходя утром на работу, мне требовалось некоторое время, чтобы.. вспомнить..)
Вот это и есть отдых, и по большому счету не сильно важно КАК он проходит (в разумных пределах) - на прогулке в лесу или лежа на диване..) Важен результат.
Еще одна составляющая полноценного отдыха - делать то, что нравится.
В течении всей недели мы делаем то, что ПРИХОДИТСЯ делать. (В этом смысле хорошо, когда работа нравится). Вот и надо, отдыхая, просто позволить себе удовольствия)

Как предпочитаешь проводить выходные?

По разному.
Обычно среди всего прочего (компьютер, телевизор и т.д.) присутствует прогулка в лес, если погода позволяет.
Я живу на краю города, в лесу аэродром аэроклуба, вот туда я и езжу на велике, будучи помешанным на авиации со времен службы в ВВС. Просто посмотреть. Иногда, когда есть лишние деньги - покататься. (В фото-теме Минск есть фотка с вертолета - это как раз ТОТ случай). Это летом.
Зимой, если нормальная зима - в тот же лес с санками. Там хорошие горки и кататься на санках - одно из моих любимых занятий)
Если долго не было командировок - могу сесть на поезд и куда-нибудь поехать. Просто куда-нибудь, в другой город, например, в Брест, Полоцк, Смоленск или даже в Москву. Погулять, посмотреть и вернуться обратно)

Что ты больше сам любишь: ходить в гости или принимать гостей?

И то и другое в равной мере)

+1

69

А есть ну очень любимый анегдот......а тост?

0

70

Сахарок, второй раз ты меня озадачиваешь.. Как ни пытался вспомнить, так ничего и не получилось...

0

71

Andrey написал(а):

Сахарок, второй раз ты меня озадачиваешь.. Как ни пытался вспомнить, так ничего и не получилось...

Уууууууу........ ну, а сказку в детстве какую любил? Ну мультик- то хоть какой- нибудь запомнился?

0

72

..ты б еще про колыбельную спросила..))

Сказки, да, нравились. Любимая книжка - Андерсен. Хотя некоторые из этих сказок них было.. трудно.. читать, но все равно нравились. Но были и оптимистичные, например, "Огниво" очень нравилась и некоторые другие.

Мультики.. разные)
"Ну погоди!" - классика, хотя мне обычно было жалко волка.. все время ему доставалось.
"Винни-Пух", который в те времена был только советский.
Потом, этот.. как его.. "..сейчас спою!".
Очень нравился многосерийный мультик "Приключения капитана Врунгеля".
"Остров сокровищ" - и сейчас смотрю с огромным удоволбствием.
Был еще буржуйский многосерийный "Вокруг света за 80 дней" - "У вас есть план, мистер Фикс? - ..есть ли у меня план.. есть ли у меня план.. У меня ЕСТЬ план!!"

0

73

Andrey написал(а):

..ты б еще про колыбельную спросила..))

Ну я б спросила.......ну не буду!Мне мультиков вполне хватило.Ну не могу я задавать умные вопросы, ты уж не ругайся, мне б чего попроще...

0

74

Сахарок, вот когда мы откроем с ТОБОЙ интервью, я обязательно спрошу, как ты делишь вопросы на "умные" (например, про колыбельную) и.. другие) Заодно и меня научишь. А то я тоже могу.. чего-нибудь.. ляпнуть..)

0

75

Andrey написал(а):

Сахарок, вот когда мы откроем с ТОБОЙ интервью,

Ну пока я тут ......шалю.........

0

76

Андрей, ты импульсивный человек, или прежде, чем принять какое-то решение, всё тщательно обдумываешь?

0

77

По разному бывает.

Если время и вообще возможности позволяют - обдумываю.
Например, если я выбираю для покупки серьезную вещь из нескольких аналогов - я собираю максимум информации и сравниваю по всем параметрам.
Тоже самое и других серьезных житейских вопросах.

Но иногда решение надо принимать быстро. Тогда.. тоже обдумываю) ..только очень быстро)

0

78

Andrey написал(а):

я убоялся не социализма или империализма (точнее, их
извращенных форм), а последствий их существования.

брат андрей. так в извращения можно выкинуть все
"...измы" - от онанизма до сионизма...
просто. самонадеянно полагая. что имею небольшое
представленье об истории. помню. что три братских
народа. это - не русский. украинский и белорусский.
а польский. литовский и украинский...
З.Ы. великорусь. белорусь. червонорусь - родня. а не
подельники...

ты сам как относишься к идее жить одним семейством?

0

79

Все эти народы относятся к славянской группе, так что они все между собой родственники) И не только они)
Исторически в одном государстве (Речь Посполита) существовали Польша и теперешняя Беларусь, я где-то чуть выше рассказывал об этом. А Украина в этом смысле ближе к России.
Косвенно это отразилось и на конфессиях - Россия и Украина православные, а Польша и частично Беларусь - католические.
Теперешняя Литва - отдельная тема. Она входила в состав ВКЛ, но насколько я знаю, это не славянский народ, это были прибалтийские Жамойтские племена. От ВКЛ у них теперь осталось только название (Литва), а язык их не нашей языковой группы.

ты сам как относишься к идее жить одним семейством?

Я не сторонник изменения государственности сущуствующих стран. Пусть все остается как есть.
Хотя хотелось бы, конечно, более.. братских отношений между нашими государствами.

0

80

Andrey, давай простой вопрос....ты грибы собирать любишь?

0