-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с АНДРЕЕМ (ANDREY)

Сообщений 101 страница 120 из 325

101

Что-то изменилось в ваших отношениях после венчания?
Мы с мужем не только не венчаны, но и мысль такая в голову даже не приходила. Может, мы чего-то не знаем?

0

102

Дуня написал(а):

Что-то изменилось в ваших отношениях после венчания?

Как минимум, стало больше ответственности. Это как минимум.

Дуня написал(а):

Может, мы чего-то не знаем?

Этого кроме вас самих никто больше знать не может. Каждый ищет и находит свое.

0

103

Ну, в общем, да. Я не иду, потому что не чувствую душевной потребности, а лицемерить не хочу.
Крестилась тоже во взрослом возрасте, после рождения ребёнка. На меня буквально "наехали", дескать, нельзя крестить ребёнка, если мать некрещёная. Эт меня оч. сильно удивило (крестили же когда-то самых первых, и у них точно родители были некрещёными), но спорить не стала - видно подсознательно ждала какого-то для себя откровения свыше.. Не дождалась. Действо прошло формально и настолько равнодушно, что честнее было бы прям на входе в храм обменять свидетельство о крещении на деньги...
Каждый своими дорогами приходит к храму, моя, видно, ещё где-то петляет...

А тебе приходилось разочаровываться в жизни? Как борешься с образовавшейся пустотой?

0

104

Иногда такое чувство возникало. Иногда оно и сейчас возникает.
Как бороться? В большинстве случаев требуется просто переждать это время, параллельно заполняя эту самую пустоту. Чем именно - зависит от обстоятельств. Книги, семья, работа.. Обычно этого мне хватает.

0

105

А интернет семейной жизни не мешает?

0

106

Андрей, фотоаппарат всегда с тобой? А как ты относишься к видео? Или всё-таки предпочитаешь "остановить мгновенье"?

0

107

Сахарок написал(а):

А интернет семейной жизни не мешает?

Иногда мешает. Но выгнать его из дома очень трудно.

0

108

Дуня написал(а):

Андрей, фотоаппарат всегда с тобой?

Когда я куда-то еду - всегда.
В повседневности нет.

Дуня написал(а):

А как ты относишься к видео? Или всё-таки предпочитаешь "остановить мгновенье"?

Положительно отношусь. Только на видеокамеру не заработал еще.. (у нас эти вещи дорогие).
Хотя, понимаю, что видео - это совсем другое.. его не посмотришь, как на остановленное мгновенье)

0

109

Андрей ! Узнала что ты живешь в венчанном браке.
Для меня это сейчас злободневннот.к.с мужем обвенчалась совсем недавно
14 сентября,а прожили мы вместе уже20 лет,
я и муж  перед венчанием испытывали какой-то необьяснимый страх.
Скажи у тебя было что-то подобное?

0

110

Скорее, это был не страх, а волнение.

Потому что, конечно, венчание воспринималось как нечто несравнимо более серьезное, чем та же роспись в ЗАГСе (и, конечно, чем само свадебное празднество в молодости).

Было подсознательное понимание того, что ЭТО один из самых серьезных шагов в жизни, которые бывают только один раз, и которые оказывают определенное влияние на всю последующую жизнь (в отличие от той же росписи, которых, к сожалению, может быть несколько).

Ну и, конечно, храм (неважно, церковь или костел), в котором на нас.. смотрят.. СВЕРХУ..

+1

111

Andrey, я как всегда, проспала царство небесное, и пришла, когда уже все закончилось.  :D
Вот хотела спросить о работе. Понятно, что ты ее любишь. А есть какая-то ее часть, которую ты терпеть не можешь и с радостью переложил бы на кого-то другого?
И второй вопрос, связанный с тягой к поездкам. Никогда не хотелось уехать к черту на кулички, насовсем, чтоб не возвращаться?

0

112

Gabriela написал(а):

Andrey, я как всегда, проспала царство небесное, и пришла, когда уже все закончилось.

Ничего, ты из тех людей, кого я могу ждать независимо от времени.

Gabriela написал(а):

Вот хотела спросить о работе. Понятно, что ты ее любишь. А есть какая-то ее часть, которую ты терпеть не можешь и с радостью переложил бы на кого-то другого?

Организационно-бюрократическую составляющую. Круговорот бумаг в конторе. На любое действие требуется бумажка, и не просто бумажка, а документ со всеми причитающимися атрибутами. Вот это меня просто добивает.

Gabriela написал(а):

И второй вопрос, связанный с тягой к поездкам. Никогда не хотелось уехать к черту на кулички, насовсем, чтоб не возвращаться?

Хотелось. Однако есть вероятность того, что через какое-то время мне может и оттуда захотеться уехать)
Есть подозрение, что смысл моей жизни не в поиске места, а в перемещении между местами..)

0

113

Навеяло......а ты в чудеса веришь?

0

114

А любовь к французскому языку откуда пошла? :)

0

115

Сахарок написал(а):

Навеяло......а ты в чудеса веришь?

Подозреваю, что многие будут ржать испацтала, но верю.

0

116

Andrey написал(а):

Подозреваю, что многие будут ржать испацтала, но верю.

Пусть ржут два раза...я тоже верю.А в твоей жизни чудеса случались?

0

117

Gabriela написал(а):

А любовь к французскому языку откуда пошла?

Учительница в школе хорошая была. Чеслава Карловна. Самые интересные уроки ее были. Никому даже в голову не приходило на ушах стоять. А за плохие оценки было реально стыдно. Поэтому и знания были.
Потом учил в училище и даже в универе на первых двух курсах.

0

118

Сахарок написал(а):

Пусть ржут два раза...я тоже верю.А в твоей жизни чудеса случались?

да.

0

119

Andrey написал(а):

да.

А какие если не секрет.....

0

120

Andrey написал(а):

Чеслава Карловна.

Она не чешка? Или полячка?

0