-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ошибки...

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

хочу поговорить о наиболее частых ошибках. допускаемых
мужчинами и женщинами в сексе... что мешает буквально?

Отредактировано Wolf (2008-10-04 19:55:49)

+1

2

Wolf написал(а):

* Я - НЕ ТАКАЯ!женщины стесняются воплощать свои (не только самые лихие)фантазии с партнерами. думается. что из боязни. как-бы чегоне подумал...

Ну не все стесняются и много зависит от партнёра....если я его стесняюсь, значит не доверяю полностью.
Дальше....не все мужчины воспринимают все фантазии адекватно...."кабы чего думают" над высказыванием женщин на счёт лихих фантазий.
Вывод...пара должна быть одинаково раскрепощена.Своему мужчине - свою женщину!( НАГОРОДИЛА...НУ, ДУМАЮ, ЧТО ПОЙМЁТЕ)

Wolf написал(а):

* Я - НЕ ДОХТУР!женщины зачастую понятия не имеют о мужской анатомии. изачастую отождествляют ее со своей. мы все-же - разные.

Так для того и язык дан....говорите мужчины, что гладить, лизать и кусать и где приятно...

Wolf написал(а):

* ТЫ ЖЕ - МУЖЧИНА!женщины целикоми возлагают ответственность за свой оргазмна партнера... может. это и удобно. но тогда теряется сам смыслпартнерства...

Ага...отдай Вам ответственность и век оргазма не получишь... http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif  ну если эти женщины так думают, то не удивительно, что его не получает большинство женщин...

Wolf написал(а):

* Я ЖЕ - ЖЕНЩИНА!тут много всего: и озабоченность внешним видом. и болтливость. и деревянность... а. на замечание ответ один - ... поверьте: верав свою исключительность должна хотьна чем-то основываться...

ну - это есть, конечно....но ведь мы на то и ЖЕНЩИНЫ! http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif 

Wolf написал(а):

* Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ!безграничная вера в свое всезнайство (а. так-же опыт подруг. мамы. тети. бабушки. с. о"хара). желание везде руководить и направлять угнетает и отталкивает.

Ой, ну тут немного перебор....Мужчина - это голова, а женщина...так...Вера должна быть не в всезнайство, а разумный довод.Я за согласие и обсуждение, а так же в совместный опыт.

Wolf написал(а):

* Я, КАК ВСЕ!стремление к стериотипам. заложенное в женщине на генном уровне. не способствует яркому сексу. а делает его обыденным...

Я не как ВСЕ!!!Ура! http://fun.nashcat.ru/smiles/rsmile/pozitive/p0108.gif

+1

3

Сахарок написал(а):

Я не как ВСЕ!!!Ура!

Ключевые слова, логический итог всего выше сказанного)

0

4

Сахарок
ну. мои "непутЕвые заметки" обсудила... а. свои есть?

0

5

Wolf написал(а):

ну. мои "непутЕвые заметки" обсудила... а. свои есть?

Сколько угодно.....подготовлю...будет сделано!

0

6

Сахарок написал(а):

подготовлю...будет сделано!

вот и я подумал. что для флуда тем хватает...

0

7

Wolf написал(а):

допускаемых
мужчинами и женщинами в сексе... что мешает буквально

Да ! О женщинах написал ,а чтож про мужчин молчим? :D
А если серьёзно,то в постели не должно быть никаких комплексов,
иначе урагана страстей не получится!
иженщине во время секса надо вообще меньше думать ,а только чувствовать!
Это и к мужчинам относиться!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

8

если бы мужчины могли прочитать мысли своей партнерши. Это избавило бы пару от многих распространенных ошибок в постели

Выдержки, отобранные мной к этой теме  из блога (admin):
Ошибки, которые мужчины склонны допускать в постели…

.......далеко нередки случаи, когда мужчина, начитавшись где-нибудь в интернете про загадочную точку Граффенберга, приходит домой полный энтузиазма, раскладывает партнершу на семейном ложе и активно, не слушая возражений, начинает ее искать. Желание само по себе похвально, однако действия, столь целенаправленные, скорее оставят женщину с впечатлением, что она попала на прием к извращенцу-гинекологу, а никак не в постель к любимому человеку. Не говоря уже о том, что вот прямо сейчас ей вообще не до каких-то там точек: у нее на плите мясо подгорает, которое она ему на ужин готовила!

....всегда удостоверяйтесь в том, что ваша девушка достаточно “мокрая” перед тем, как вы что-то в нее вводите. Неважно куда именно. Неважно что именно.

.....уши и шея женщины являются очень чувствительными эрогенными зонами. И ласки этих зон для женщин гораздо более возбуждающи, чем для мужчин. Более того, в начале интимной сессии они гораздо более приятны и желанны, чем хватание руками за грудь и залезание к ней в трусики.

.....совершенно необязательно добиваться именно стоящих сосков. Тем более, что в порыве энтузиазма некоторые мужчины доходят до самого настоящего садизма: порой бедным девушкам приходится терпеть укусы, выворачивания, вытягивания и прочие весьма болезненные мероприятия. Нам еще детей кормить - тогда и натерпимся! А пока что речь идет о сексе, причем с целью взаимного удовлетворения.

.....не отвергайте девушку после секса. К сожалению, очень часто случается, что молодой человек предпринимает все мыслимые и немыслимые усилия, лишь бы не поцеловать свою партнершу после как следует сделанного минета.

.....непосредственно перед близостью побрейтесь- а то колется. Как во время поцелуев, так и в некоторых других ситуациях.  Будьте любезны, будьте после бритья осторожны с одеколонами!

.....у вас может появиться совершенно чудесная с точки зрения альтруизма, но абсолютно неподходящая с точки зрения физиологии идея: довести партнершу до оргазма десять-пятнадцать раз!В случае клиторального оргазма состояние после удовлетворения мало чем отличается от мужского “после”: прикосновения к половым органам причиняют вполне ощутимую боль, а потому ни о каком продолжении без передышки не может быть и речи. С вагинальным оргазмом дела обстоят чуть лучше: продолжение ласк вполне возможно. Однако и тут было бы желательно не переусердствовать - два-три-четыре оргазма вполне, и даже более чем достаточно для полного удовлетворения, далее вы рискуете довести партнершу до того, что на следующий день ей будет больно сидеть.

+2

9

Кстати, да.
Особенно это актуально среди молодежи, которая, насмотревшись.. соответствующих фильмов.. считает, что если девушка не кончила ...надцать раз, то она фригидна, а если парень за один сеанс не... девушку.. хм.. во все отверстия, то он импотент.
От этого и начинаются комплексы и реальные проблемы..

0

10

mika написал(а):

Да ! О женщинах написал, а чтож про мужчин молчим?

я похож на женщину?!. как могу писать от их имени?..

mika написал(а):

А если серьёзно,то в постели не должно быть никаких
комплексов, иначе урагана страстей не получится! и.
женщине во время секса надо вообще меньше думать,

раз и два... принято... всем остальным довольна?

Сахарок написал(а):

Выдержки, отобранные мной к этой теме  из блога

тоже неплохо... но. хотелось-бы личного... или. все это -
не вообще. а касается тебя непосредственно?

0

11

Wolf написал(а):

а касается тебя непосредственно?

НЕ НУЖНО БРАТЬ МЕНЯ ЛИЧНО.Мы все разные.....Я брала большинство.

0

12

Wolf написал(а):

всем остальным довольна?

Всё ОК!!!! Всем того желаю!!!!

+1

13

все довольны.тему можно закрывать. DIXI.

0

14

Wolf написал(а):

все довольны.тему можно закрывать

а поговорить?

Wolf

Мы ж ещё не всё решили, что кому не нравится...разве нет?

0

15

Не нравится, когда по сухому лезут..Не нравится, когда утром лезут, вообще убить охото...Не люблю когда ладонь на голову кладут и давят - как будто так глубже войдет. Когда во время минета помогают, двигая бедрами так, что до печенки достает... Не нравится когда пальцы в рот суют, сразу кусаюсь, не расчитывая силы

0

16

распространенная ошибка - имитировать соитус во время ос.
мотыляя головами. как  китайские болваны...
и. пожалуй. самая пагубная. это - возлагать ответственность
за свой оргазм на сексуального партнера.

0

17

Для урагана страстей прежде всего нужен... ураганный человек :D :D

0

18

Создатель Миров написал(а):

Для урагана страстей прежде всего нужен... ураганный человек

а. для безопасного секса - невменяемая женщина?

0

19

Почему-то девушки считают нас, мужчин, существами грубыми и нечувствительными. Готов доказать обратное: мы - создания нежные и ранимые, особенно в вопросах интимных. Одно неверное слово - и прости-прощай желание подарить избраннице «райское наслаждение».

«Молчи, ничего не говори...»

Возьмем ситуацию: двое остались наедине, его глаза красноречиво говорят о том, что избранница желанна. Она готова ответить взаимностью, но вместо этого опускает трепетного мужчину с небес на бренную землю. Окончательно и бесповоротно. Одной фразой. Но какой!!!

Я сознательно обойду стороной случаи вопиющей бестактности, когда девушка озвучивает свои рассуждения о размерах мужского достоинства или подвергает сомнению интимные способности партнера. Девушки, запомните (а лучше запишите!): критика мужчины «ниже пояса» в преддверии постельных утех - надежный способ так никогда и не попасть в эту постель. Тактичнее, деликатнее, бережнее, аккуратнее со словами! Удивительно, но в таких случаях уместно правило: говорить либо хорошо, либо ничего.

Впервые замужем

Мой приятель Анатолий по праву может именоваться не любителем женщин, а профессионалом. Ну очень искушен в данном вопросе! Но, как говорится, и на старуху случилась проруха. Как-то раз Толик оказался в пикантной обстановке с дамой сердца. Нелишне заметить, что девушка нравилась ему до дрожи в коленках и учащенного пульса. Естественно, влюбленный решил использовать весь «арсенал» изощренных ласк. Красавица по какой-то причине реагировала прохладно, Толик не сдавался. «Наградой» ему стала фраза, способная «подкосить» даже Казанову: «Ты девственник?» Увы, «совместного полета» на седьмое небо не случилось - Толик «вышел из строя»...

Предъявите справку!

Еще один страдалец, излишне чувствительный к филологии, потерпел фиаско при следующих обстоятельствах. Он уже два месяца встречался с барышней и постепенно подводил ее к мысли, что «пора заканчивать с нашей дружбой», т.к. есть и более приятные вещи. Она, ангел во плоти, держалась пуще Бастилии. Но когда у молодых все-таки сладилось, в кульминационный момент (оба в костюмах библейских прародителей, сейчас случится!) проявила деловой подход: «Я была у врача. Чиста, как слеза. А ты давно сдавал анализы?»... Аплодисменты, занавес.

Призраки прошлого

Еще один наш собрат готов был взвыть от отчаяния, когда его принцесса грез изрекла в преддверии «сплетенья рук, сплетенья ног», растаяв от страстных лобзаний: «Ой, ты целуешься совсем как мой бывший...» Бедняга предпочел ретироваться, так и не вкусив блаженства - а вдруг он еще в чем-то напоминает экс-кавалера или, упаси Бог, не дотягивает до его уровня?

Споем?

Следующий случай - гордость моей «коллекции» под названием «Сильно сказано!»

В один прекрасный день однокурснику Игорьку удалось заманить в гости свою подружку. Она добросовестно пила чай и листала альбом с фотографиями, подпевала песенкам, звучавшим из недр музыкального центра. И охотно принимала ласки Игоря... Дело дошло до «точки кипения», и тут зазвучала песня Элтона Джона. Девушка резко прервала поцелуй, отпихнув парня:

- Ой, это же моя любимая песня!

Игорь отказывался верить своим глазам и ушам - оттолкнуть его ради такой пустяковины? На этом красавица не унялась:

- Но ты меня к Элтону не ревнуй, я только тебя люблю...

Наверное, можно было продолжить начатое, но Игорь согнулся пополам от хохота, вспомнив, что британский певец не слишком-то благоволит к женщинам...

Раз-два - и готово!

Автору этих строк тоже посчастливилось испытать на себе «силу слова». Когда-то я встречался с замечательной девушкой, мы наслаждались ночами, полными огня. Каждый раз я словно заново открывал ее для себя, прелестница не уставала по-хорошему удивлять... Как водится, не обошлось без ложки дегтя. Однажды мы собирались в кино, она была такая красивая в новом платье! Мужчины меня поймут: справиться с нахлынувшим желанием оказалось не под силу. И когда я был готов приступить к «процессу», вдруг прозвучало: «Ты это... ты пошустрей - нам на семичасовой сеанс надо успеть»... У меня в прямом смысле слова все опустилось: человек я или робот?

«А, впрочем, какая разница?»

Но, безусловно, пальма первенства «постельных ляпов» принадлежит девушке, умудрившейся сказать такое, что и не знаешь, плакать или смеяться. Мой приятель решил устроить для своей девушки романтический вечер: полумрак, мерцание свечей, шампанское, легкая музыка. Важный нюанс: это был первый в их love-story «ужин с продолжением». Все шло великолепно. Но когда наш герой страстно целовал мадмуазель, та томно подкатила глазки и прошептала: «Обещай, что будешь нежным, как в прошлый раз...» Обескураженный парень переспросил: «В какой прошлый раз? У нас же ничего не было!» Повисла мхатовская пауза, барышня поняла, что проболталась - нежности расточал другой Ромео. И «добила»: «Ну, ты что, обиделся? У нас с ним ничего серьезного, «горизонтальные» отношения...» Изменница была изгнана из постели, спальни и, как следствие, из жизни несостоявшегося любовника.

+1

20

Ржевский
Какие-то очень нежные мужики, я таких не встречала  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif 
У меня конечно маленький опыт, но помнится когда начала жить с бойфрендом ему всегда одного раза было мало, а мне много, я слыхала краем уха что мол смеяться нельзя, так после первого раза чего только не говорила, и то что написано выше и что угодно - а хоть бы хны, все равно лезет второй раз, и третий бы полез, но уже прямым текстом говорю, я устала, я тебе не секс-машина. Так он такой несчастный ходит круги нарезает вокруг кровати ждет пока я скажу что отдахнула и можно еще  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif  а на ощупь член такой твердый как камень, смейся не смейся ему пофиг, я ему говорю ты что камушки с пляжа туда засунул ? Или возбудителя какого накушался ? А может, это у тебя застой и перестройка в члене началась и так всю жизнь будешь ходить с палкой вперед ? А ни фига не помогает не падает и все  http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif  пока еще два раза не выполнит супружеский долг не успокоится  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0