-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реалити-шоу. ДОМ-2 и иже с ним.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вы относитесь к идее реалити-шоу?
Смотрите ли какое-либо из них?

0

2

Смотрю иногда "Обмен жёнами", интересно и часто можно что-то полезное для себя узнать.
Так же нравится "Моя новая жизнь"- передача о переселенцах в других странах. Тоже интересно, т.к. видишь страну изнутри, хоть и чужими глазами.

0

3

Lola, а о чем эти передачи?

0

4

Ну вообще не смотрю....Дом - 2 - это не для меня.Хотя мама любит.

0

5

А что такое вообще Дом-2? ..кто-нибудь объясните мне, тупому..

0

6

Andrey написал(а):

А что такое вообще Дом-2

хи! тупой... это нужно видеть, в двух словах не скажешь...достаточно посмотреть 10 минут и всё станет ясно.

0

7

Да? А по какой хоть программе показывают? Может, в самом деле посмотреть.. А вдруг понравится, смотреть буду!)

0

8

Andrey написал(а):

Да? А по какой хоть программе показывают? Может, в самом деле посмотреть.. А вдруг понравится, смотреть буду!)

по ТНТ
А это их сайт в инете  http://www.dom2.ru/

0

9

Gabriela написал(а):

Lola, а о чем эти передачи?

"Обмен женами" - про обмен жен на 2 недели, ни о каком сексе с мужьями по обмену речь, конечно, не идёт. Главная интрига совсем другая. Редакторами специально выбитаются две противоположные семьи. И женщина из одной семьи переезжает в другую, а та к ней. Меняются например женщина из консервативной традиционной семьи на семью переселенца, т.е. носителя другой культуры. Или даже на однополую семью. Или семья с одним ребёнком меняется на многодетную. Образованные и удачливые на неудачников. Обычная семья на семью готов. и так далее. Жена по-обмену в новой семье должна выполнять те же самые обязанности, т.е. следить за детьми, готовить еду. Через неделю жена по-обмему должна предьявить список новых правил, которые, по её мнению уличшили бы климат в этой семье. А потом женщины возвращаются по домам, на прощание они встречаются где-нибудь в кафешке на пол-пути и беседуют друг с другом. Прикольная передача.

0

10

"Моя новая жизнь" - это передача о переселенцах в другие страны. Мне всегда интересно когда люди рассказывают о Канаде и Скандинавских странах. Но передачи так постороены, что надо смотреть всё, поэтому я уже много чего знаю о жизни на Канарах и Майорке и даже Южной Африке. Передача так и начинается: с переезда. Показывают обычную семью, они рассказывают почему они хотят уехать из Германии и куда. потом показывают всё поэтапно, включая упаковку вещей, перелёт, и встречу на новом месте, трудоустройство, разница в ценах на продукты питания, трудности с языком. И конечно ландшафты. и так далее.
Есть ещё схожая передача, там студенты по обмену рассказывают о своих впечатлениях в других странах.

+1

11

Дом-2 это ужасно. Я смотрела с самого начала, но потом поняла, что нет конца и края, и что все это наигранно, надумано и вообще чушь полная, никакой любви там нет и быть не может. Что значит - строить любовь? да еще и с кем попало...

0

12

не знаю, что такое дом-2. но года 3 назад смотрела bachelor. это такая идиотическая передача - какой-нибудь парень знаменитый, спортсмен или еще кто, отбирает по фотографиям кандидаток в жены. отобранные кандидатки собираются в каком-нибудь райски-красивом местечке, и начинается долгая бодяга по отбору окончательной кандидатуры. редкая чушь. тем не менее, я тупо просмотрела, кажется 1,5 таких передачи. потом завязала.

0

13

А еще есть передача Поцелуй навылет, вот она почему-то мне нравится. Может из-за Тутты Ларсен?

0

14

..а "навылет" - это как??

0

15

Это видимо - кто не нравится, тот на вылет))).

0

16

помню нашел тест в сети. проверка Вашего IQ. там был единственный вопрос: смотрите ли Вы дом2?

0