-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Он + Она » Какой мужчина нужен женщине, сильный или слабый


Какой мужчина нужен женщине, сильный или слабый

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Профессор психологии разбирает со своей студенткой результаты тестирования:
- Так... Как много женских черт характера! Первое, что можно сказать об этом молодом человеке, - это то, что он гомосексуалист.
- Нет, профессор, Вы ошибаетесь.
- Милая, кто из нас специалист? Мне лучше знать...
- Нет, профессор, мне. Этот молодой человек - мой любовник.

Какой же мужчина нужен Вам, женщины, девушки? Сильный или слабый? И почему?

0

2

Сильный, конечно. Слабой буду я. :P

0

3

Ржевский написал(а):

Какой же мужчина нужен Вам, женщины, девушки? Сильный или слабый? И почему?

Так, как я женщина не слабая, то мне нужен мужчина сильный.

0

4

Сахарок

Сахарок написал(а):

Так, как я женщина не слабая

Думаешь, больше вероятность, что слабой женщине нужен слабый мужчина?

0

5

Рћ.Чудо написал(а):

Думаешь, больше вероятность, что слабой женщине нужен слабый мужчина?

Нет,думаю, что не слабой женщине нужен мужчина сильнее её.

0

6

Он должен быть и слабым и сильным одновременно. Он не должен подавлять, но иногда, в определенных ситуациях, пусть подавляет, это приятно, ведь он же мужчина. А так пусть будет слабым...Но только не тряпкой, мужчина должен иметь гордость. Не люблю у мужчин истеричности, слабости -  бить женщину или угрожать ей.
Вообще, все мы индивидуальны, разное воспитание, разное детство, разные отцы, разные этапы жизни. Поэтому кому-то хочется быть как за каменной стеной и подчиняться сильному мужчине, а кому-то хочется нянчиться со слабым...У меня было и то и другое...

+1

7

А что погимается под силой ?
Физическая сила ?
Это тоже нужно многим женщинам.
Однако многим важнее другие качества - уважение, и наконец просто психологическая совместимость.

И вообще, любовь зла, полюбишь и козла.

0

8

Я например астматик, мне вообще больше 5 кг поднимать нельзя, да и не смогу, да и сила рук хватает только на то, чтобы ручку удержать в руках, или нажимать на клавиши компьютера.
Проблем с женским полом не имею.

0

9

Создатель Миров написал(а):

А что погимается под силой ?

Сила духовная в моём понятии гораздо важнее, а сильнее меня физически,например, может быть любой мужчна. 

Я ж хрупкое и мелкое создание мне ли тягаться с мужиками в силе....

0

10

Создатель Миров написал(а):

А что погимается под силой ?Физическая сила ?

В идеале и физическая, и духовная в одном теле. На мой вкус, естессно.

0

11

Подходящий. Стандартов не существует, ведь каждая женщина разная, вот и мужчины такие же :surprise:

+2


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Он + Она » Какой мужчина нужен женщине, сильный или слабый