-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Kино и телевидение » Как выйти замуж за миллионера/How to Marry a Millionaire


Как выйти замуж за миллионера/How to Marry a Millionaire

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В главных ролях:

Бетти Грэйбл
Мэрилин Монро
Лоурен Бэколл
Дэвид Вейн
Рори Кэлхун
Камерон Митчел
Александр Д`Арси
Фред Кларк
Уильям Пауэлл
Джордж Данн

год 1953
страна США
слоган «The Most Glamorous Entertainment Of Your Lifetime in CinemaScope. You See It Without Glasses!»
режиссер Жан Негулеско
сценарий Зои Экинс, Dale Eunson, Кэтерин Альберт, ...
продюсер Нуннэлли Джонсон
оператор Джозеф МакДональд
композитор Кирилл Дж. Мокридж, Альфред Ньюман, Кен Дэрби, ...
жанр комедия, мелодрама, драма
премьера (мир) 29 октября 1953
релиз на DVD 25 сентября 2008
время 95 мин

Нью-Йорк слезам не верит. Традиционная ситуация: три модели-блондинки ищут мужей-миллионеров. Для осуществления своих планов девушки снимают шикарную квартиру в элитном районе и начинают осуществлять задуманное. Проходят три месяца - из квартиры продана последняя мебель, а на горизонте - ни одной подходящей партии.

К финалу картины страсти накаляются, у двух подруг возникает дилемма: деньги или любовь? Лишь у третьей, на первый взгляд, все складывается хорошо. Но это лишь - на первый взгляд.
http://s45.radikal.ru/i109/0810/22/8f9a61c07e5e.jpg

0

2

Haos Ты все фильмы с любимой моей Мерилин написал....буду знать много не видела.

0

3

Сахарок написал(а):

Haos Ты все фильмы с любимой моей Мерилин написал....буду знать много не видела.

Нет это тока самые популярные

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Kино и телевидение » Как выйти замуж за миллионера/How to Marry a Millionaire