-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дианы грудь, ланиты Флоры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дианы грудь, ланиты Флоры
Прелестны, милые друзья!
Однако ножка Терпсихоры
Куда прелестней для меня.
Она, пророчествуя взгляду...
А.С. Пушкин

Вот и тема. Понятно, что мы все, собственно, ценим женщину в комплексе , но все же какая деталь ее тела пророчествует, коллеги, вам больше всего?

милым дамам соответственно предлагается выбрать часть тела представителя противоположного пола...

PS// Лично я полностью согласен с Александром Сергеевичем...

0

2

Смотря для чего.
Для сексуальной привлекательности - контуры тела в целом.
Для эстетической привлекательности - склад лица. Не отдельнгая черта, а именно строение лица, лица определенного типа мне нравятся.
При выборе жены - однозначно мозг :D То есть психологическая совместимость, а морду будущей жене достаточно иметь просто не противную, т.е. практически любую...

0

3

Да, кстати, большая грудь мне совсем не нравится, лучше всего 1 размер

+1

4

Создатель Миров написал(а):

, а морду будущей жене достаточно иметь просто не противную, т.е. практически любую...

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif 

Создатель Миров написал(а):

Да, кстати, большая грудь мне совсем не нравится, лучше всего 1 размер

http://s40.radikal.ru/i090/0810/70/cecec8b5c107.gif

0

5

Создатель Миров, а три в одном не пробовал совмещать?

+1

6

Я бы с превеликой радостью и счастьем !!!!
Т.е. совместить все три - это идеал.

Но... ни одного раза за всю жизнь такой девушки не встретил... :( :( :(

0

7

То есть имею в виду - самая прилекательная, сексуальная фигура;
Самая привлекательная физиономия;
Самая удачная психологическая совместимость/одинаковые увлечения/одинаковый характер (все это обозначено выше картким слвомо "мозг") :D

Один третий пункт на самом деле ни одного раза не встретил в полном объеме - т.е. если характер похожий, увлечения совершенно разные и нам вместе скучно, если увлечения похожи - характер несовместимый и т.п.

0

8

Создатель Миров написал(а):

Но... ни одного раза за всю жизнь такой девушки не встретил...

Может не там искал?

0

9

Да, действительно, надо было мага пригласить, может она как раз такая как надо где-нибудь в Зимбабве под пальмой прозябает и меня ждет...

0

10

В мужчинах всегда смотрела на ум. Ну а если брать строение тела - глаза, плечи, торс, попка и ноги...

Отредактировано Вифф (2008-10-13 19:24:45)

0

11

Ржевский

Вот и тема. Понятно, что мы все, собственно, ценим женщину в комплексе , но все же какая деталь ее тела пророчествует, коллеги, вам больше всего?

В 20 лет я ничего из себя не представляла.
А на вопрос бойфренду, что он во мне нашел, был ответ - искренность.
Ну то есть, другие его знакомые девчонки от него хотели что-то полезное, ну типа выгоду какую-то.
А мне он сам был интересен, без всяких выгод.

0

12

В мужчине ценю его руки. Для меня это самая сексуальная часть тела. И часть, которая о нем может много сказать, лично для меня.

0