-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вы куда спешите?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Почему вся наша жизнь стала в  спешке? Вы не замечали, как по утрам люди спешат и в  транспорт побыстрее сесть, и дорогу на светофоре перейти, и в магазине побыстрее без очереди умудриться оплатить счет, и.... Впрочем, так куда же мы все так спешим?

0

2

Спешым потому, что надо успеть усе в жызни попробывать...

0

3

У меня с детства привычка так быстро ходить, что мне всегда тыкали - "и куда ты бежишь !?"
Это в маленьком-то городке. где из конца в конец пешком - 1 час.

Ну вот... люблю читать/слушать музыку, так что любой поход в магазин воспринимается как покушение на мое чтение/слушание музыки (в то время у меня не было ничего походного, только один-единственный огромный проигрывательь грампластитнок, который стоял дома)
Поэтому если например нужно купить хлеба, вскакиваю, бегу бегом, быстро-быстро купил, положил на место, и опячть за книгу или музыку :)

0

4

Так что, как это ни смешно, но переехав в Москву, я наоборот постепенно стал медленее ходить (просто возраст - начинаю идти быстро, потею блин !!)
Так что иду по переходу в метро, все бегут и меня сзади догоняют и толкают, а я шествую, как король на параде, медленным шагом.

0

5

Создатель Миров написал(а):

а я шествую, как король на параде, медленным шагом.

Если бы этот торжественный шан подольше задержался, а то ведь со временем все мы погружаемся в круговерть спешки. Разве, что в тихих селениях не так...

0

6

Да тут просто здоровье стало подводить.
Так что я и утром на работу шествуют медленным шагом :)
И вечером с работы :)
И когда погулять с кем-то выползаю, тем более медленно :)

0

7

АСсоль написал(а):

.... Впрочем, так куда же мы все так спешим?

Господи, я спешу везде, и мне все кажется, что я чего-то не успеваю...

0

8

Когда я утром вместо того ,чтобы встать вовремя, ещё минут 20 валяюсь под тёплым одеялом,то так уж выходит ,что я подпаздываю на учёбу,вот и приходится бежать(до маршрутки,до метро ,в метро  и т д). А без очереди пройти...так кому же в ней приятно стоять!
А когда я спешу в делании какой-нибудь работы ,которая мне не очень нравится,то так это от того,что мне просто хочется поскорее вернуться к более приятным делам.

+1

9

А я люблю гулять по городу....и не люблю спешить.

0

10

Я вечно спала до последнего, а потом, как и KaoryNight, мчалась не разбирая дороги..
А теперь никуда не мчусь, даже если просплю..
Как ни твердила моя учительница литературы, что всё надо делать "неспеша поторапливаясь", так и не приучила. :D

0

11

А вы куда спешите?
вот и я себя в последнее время часто спрашиваю, а куда я спешу?

0

12

Ну уж точно не на тот свет!!!  :D Я имею мужество жить!!! Очень часто говорю себе стоп - не торопись, но как оказалось - времени ни на что не хватает... Даже просто прогуляться по городу - меня не вытащить,  ходить пешком это не для меня... Но я исправлюсь, дорогие мои, честное слово!!! http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif

0

13

Сказочница написал(а):

Но я исправлюсь, дорогие мои, честное слово!!!

Ловлю на слове и записываю!

0

14

Записывай на мой счёт! Я уже по лестнице пешком хожу, не на лифте и так мееееедленно хожу... :D Пусть даже и 3 этаж!

0

15

а меня, когда я не спешу и не бегу, сразу в сон клонит.

0

16

САхарок написал(а):

А я люблю гулять по городу....и не люблю спешить.

Погулять по скверам и паркам города (особенно осеннего) и я бы не отказалась, но со временем такой напряг, что даже если минут 5-7 прошлась по парку города, то и тому ужасно рада.

0

17

Сказочница написал(а):

Я уже по лестнице пешком хожу

А как же таксисты? Кого же они теперь на руках вносить на третий этаж будут? :D

0

18

АСсоль написал(а):

даже если минут 5-7 прошлась по парку города, то и тому ужасно рада

Больше радостных минут в жизни! :flag:

0

19

Сахарок написал(а):

Больше радостных минут в жизни!

Жизнь вся в спешке и вот сейчас , в школьные каникулы, выдалось немного времени, чтобы не спешить и я просто радусь этому подарку Свыше. А потом- опять спешка, и опять уплотненный график работы. И все же, хорошо, что есть это мгновение отдыха и остановка в спешке!

+1

20

АСсоль написал(а):

Почему вся наша жизнь стала в  спешке?

да. раньше все боялся что-то не успеть.
зато теперь уже никуда не тороплюсь...

0