-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вы куда спешите?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Все! Никуда не спешу. Хотя бы в эти святые и праздничные дни и отключила все телефоны от связи с внешним миром, чтобы никто не доставал своими просьбами помочь. Никого не консультирую и никому не даю уроков! А что разве нельзя пожить именно для себя и позволить некую остановку в пути и просто передышку?! Думаю, что хоть на немного я этого заслужила!

0

22

АСсоль написал(а):

Погулять по скверам и паркам города (особенно осеннего) и я бы не отказалась,

Я , прогуливаясь, постепенно увеличиваю скорость и, под конец прогулки, почти бегу....Муж возмущается постоянно, он возмутится, я торможу, потом опять всё повторяется....

0

23

АСсоль написал(а):

...позволить некую остановку в пути и просто передышку?! Думаю, что хоть на немного я этого заслужила!

конечно!

0

24

Montesina написал(а):

Я , прогуливаясь, постепенно увеличиваю скорость

аналогично, я тоже не умею медленно ходить. помню один парень меня спросил - тебе стыдно со мной идти?

0

25

mary написал(а):

один парень меня спросил -
тебе стыдно со мной идти?

и. сбежать не получилось?

0

26

mary написал(а):

один парень меня спросил - тебе стыдно со мной идти?

догнать что ли не мог?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

27

Lola написал(а):

догнать что ли не мог?

Мой муж только и делает, что догоняет , но его правда, теряется смысл прогулки.

0

28

Montesina написал(а):

Мой муж только и делает, что догоняет ,
но его правда, теряется смысл прогулки.

ребят. а вы поводок не пробовали?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

29

Wolf написал(а):

ребят. а вы поводок не пробовали?

[взломанный сайт]

0