-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с ДУНЕЙ.

Сообщений 1 страница 20 из 164

1

Дуня, я беру на себя смелость начать это интервью, потому что мне кажется, что основательнице этого мероприятия тоже следует побыть в роли "допрашиваемого"!  :D
Знаешь, у тебя так мастерски получается вести интервью, что первый мой вопрос будет связан с этим: ты имеешь/имела отношение к журналистике? :)
И второй вопрос. Ты умеешь подмечать в человеке главное, что говорит о большой наблюдательности. А в жизни тебе это как-то помогает?

+1

2

Хм.. К журналистике никакого отношения не имела и не имею. Возможно, всё дело в том, что меня люди интересуют больше, чем что-либо ещё. Совершенно уверена, что неинтересных людей не бывает, просто нам далеко не всегда удаётся их рассмотреть.
Интернет для - меня практически безграничные возможности для знакомства с новыми людьми. В реале такое просто невозможно..

Насчёт умения "подмечать главное" даже не задумывалась никогда. Хорошо, если так.. Но на деле обычно долго присматриваюсь к человеку и стараюсь не торопиться с выводами. Ошибаться доводилось не раз.

0

3

довольно потирая руки. начнем-ссс
- Как думаешь, твое интервью станет одним из самых популярных на этом форуме?
- Если человек с тобой не согласен, он не прав?
- Был ли у тебя в жизни трудный момент, когда ты не знала что делать?
- Сталкивалась ли ты с такими ситуациями, когда просто нечего сказать (а надо), и даже чувство юмора не помогает?

0

4

Как думаешь, твое интервью станет одним из самых популярных на этом форуме?

Хи-хи. Ржевский в своём репертуаре и провокационными вопросами. Давай, Володь! Популярность моего интервью - всецело в твоих руках.  :D

Если человек с тобой не согласен, он не прав?

Я уважаю чужое мнение, даже если я с ним не согласна. Хотя, ессно, оппонент - не факт, что прав! :)

Был ли у тебя в жизни трудный момент, когда ты не знала что делать?

У всех такие моменты бывают, потому что решений проблемы, как правило, несколько.. Правильный выбор решения обычно требует времени.  :D

Сталкивалась ли ты с такими ситуациями, когда просто нечего сказать (а надо), и даже чувство юмора не помогает?

Когда нечего сказать - сто раз. Или двести.. Но как показала практика, нет ничего такого, что непременно "надо". Особенно, это касается слов. Если б мы всегда могли вовремя смолчать, жизнь стала бы намного приятнее.

+1

5

Тебе когда-нибудь по-настоящему хотелось кого-нибудь убить? )

0

6

- играешь ли на каких-либо музыкальных инструментах?
- Разочаровавшись в человеке.. скажешь ли ты ему об этом?
- Умеешь танцевать вальс?
- ты сильный человек?

0

7

Дуня написал(а):

Если б мы всегда могли вовремя смолчать, жизнь стала бы намного приятнее.

ой как верно! [взломанный сайт]

0

8

Мой вопрос такой: Вы тоже учились в МГУ? А если да. то на каком факультете, если нет, то где получили образование?
У вас очень интеллигентные вопросы и манера переписки.
Чем Вы гордитесь больше всего в жизни, чего достигли ?
В чем видите разницу между новой Москвой и Москвой советской эпохи?

0

9

О.Чудо написал(а):

Тебе когда-нибудь по-настоящему хотелось кого-нибудь убить? )

Даже "понарошку" (в сердцах) никогда не хотелось... Но на деле приходилось неоднократно. В фигуральном смысле, конечно.
Есть вещи, которые я не могу простить, и тогда я просто вычёркиваю человека из своей жизни. Ощущения при этом такие же, как если бы он умер..

0

10

- играешь ли на каких-либо музыкальных инструментах?

Это трудно назвать игрой.  :D
Ессно, как у нас девочек водится, закончила музыкальную школу по классу скрипки. Но с тех пор скрипку в руки и не брала, хотя скрипичную музыку очень люблю.
К фортепьяно ещё иногда подхожу, чаще просто подбираю понравившуюся мелодию. Очень люблю блюзы, накупила кучу нот, но играть их "мастеровитости" не хватает. На всё надо время, которого вечно нет. Но пока всё ещё тешу себя надеждами, что я, таки, доберусь до них рано или поздно. Хотя надежды тают всё быстрее: сейчас если есть время - предпочитаю провести его в сети..

Разочаровавшись в человеке.. скажешь ли ты ему об этом?

Скажу, конечно.
В юности стеснялась, боялась обидеть, умудрялась увильнуть даже от прямого вопроса. Потом убедилась на собственном опыте, что все недоговорённости и недомолвки имеют обыкновение запутываться в такие узлы, что потом их приходится рубить.. Теперь предпочитаю прояснять ситуацию сразу же.

Умеешь танцевать вальс?

Уметь-то умею.  :D Другое дело, что танцевать мне его негде. Даже не помню, после выпускного школьного вечера приходилось ли..

ты сильный человек?

Скорее да, чем нет. Во всяком случае, я привыкла расчитывать сама на себя и терпеть не могу, когда меня жалеют.

0

11

Вы тоже учились в МГУ? А если да. то на каком факультете, если нет, то где получили образование?

Нет, в МГУ я не прошла по конкурсу. Но в то время другие ВУЗы рангом пониже весьма охотно брали к себе таких абитуриентов. Они даже дежурили возле приёмных комиссий МГУ, заманивая неудачников. Я была так разочарована и расстроена, что мне было всё равно куда идти, лишь бы закрыть вопрос с поступлением. Поэтому согласилась с первым же предложением, которое поступило. Так я попала в институт лёгкой промышленности. И ни разу потом об этом не пожалела.
Маленький, камерный ВУЗ (тогда там было всего 5 000 студентов, один экономфак МГУ был больше), совершенно изумительный преподавательский состав, который с нами носился, как с писанными торбами, открытые, незашоренные однокурсники... А ведь именно среда, в которой обращаешься, и влияет на нас, на степень культуры и интеллигентности. Ещё раз убедилась, что всё, что ни делается, всё к лучшему..
Сейчас мой институт разросся, стало больше факультетов и студентов, он трансформировался сначала в академию, а потом и в университет.. Но при этом совершенно растворилась та непередаваемая атмосфера..

Чем Вы гордитесь больше всего в жизни, чего достигли ?

Ничего я не достигла в этой жизни.  :D Хотя планов было громадьё и энергию в себе чувствовала немеренную..  :D Не было даже никаких сомнений, что карьеру сделаю невероятную.  :D
Но всё оказалось намного банальнее: пришло время, проснулся материнский инстинкт, на карьеру стало наплевать, да и муж очень воодушевился - он изначально не хотел, чтобы я работала (а вышла я замуж ещё студенткой), а рождение ребёнка, естественно, подтолкнуло меня в сторону "дома"..
Единственное, чем мне остаётся гордиться, так это атмосферой в своём доме, куда не только гости любят приходить, но и муж мчится, как только освободится :D

В чем видите разницу между новой Москвой и Москвой советской эпохи?

Два абсолютно разных города...
На эту тему можно писать романы.. Я лучше вернусь к этому вопросу, когда будет побольше времени..

0

12

Какой вопрос ты бы задала Богу, зная, что получишь на него ответ?

0

13

помню на одном из форумов один из форумчан задавал всем один и тот же вопрос. процитирую его: как ты ко мне относишься?

Отредактировано Ржевский (2008-10-13 18:04:10)

0

14

Дуня, а вот если бы тебе предложили миллион долларов.Как бы ты ими распорядилась?

Отредактировано Сахарок (2008-10-13 19:58:59)

0

15

О.Чудо написал(а):

Какой вопрос ты бы задала Богу, зная, что получишь на него ответ?

Честно, пыталась придумать, но потом махнула рукой.. :D
Я привыкла решать проблемы по мере их поступления. Думаю, эта проблема мне не светит так же, как и возможность предстать перед Всевышним.  :flirt:

0

16

Ржевский написал(а):

как ты ко мне относишься?

Ржевский, не переживай! Когда я тебя разлюблю - ты узнаешь об этом первый.  :glasses:

*Что-то вылетело из головы, как называется тот, который любит, когда его хвалят?? Уж, не Нарцисс ли?  :D *

если бы тебе предложили миллион долларов.Как бы ты ими распорядилась?

Вопрос первый: а что они потребуют взамен??  :D А то, может, ну его нафик?
Я непрактичная. Особенно, когда деньги халявные.  :D
Думаю, половины мне бы хватило на то, чтобы решить первоочередные проблемы близких мне людей. А оставшиеся с лёгким сердцем потратила бы на путешествия в компании с приятными мне людьми.  :blush:

+1

17

вопрос как к модератору:
что ты считаешь флудом?
как бы поступила,если бы получила просьбу от автора темы удалить флуд из его темы?

0

18

Ой, Ржевский.. ты и тут хочешь о делах. Пжалста.
Я совершенно нормально отношусь к флуду. Особенно, это касается форумов, которые себя позиционируют как форумы общения. Если общение пошло не по теме - никаких проблем. Я и сама, в конце концов, прихожу на такие форумы не за инфой (для этого существуют узко специализированные сайты), а за общением. Если разговор ушёл от темы слишком далеко и надолго - мне не в лом потом , когда участники разговора разойдутся по домам, тему подчистить.
Надеюсь, моя позиция предельно ясна?
Отсюда вытекает и ответ на второй вопрос: чаще всего меня и просить не надо. Но если что - для меня автор темы - в ней же и хозяин.

И инфа на будущее (специально для тебя): не выношу заорганизованности и педантизма.

0

19

Ну, Дуня, ты попала!!! У меня к тебе уйма вопросов... :D
1.Если утром проспишь, за сколько минут ты способна собраться на работу?
2.А,правда ,что занятие ерундой на рабочем месте очень развивают слух и наблюдательность???
3. Как ты думаешь - ум за разум это заразно и как от этого личиться?
4. В какую ситуацию ты бы не хотела попасть?
5. Скажи, зачем мужикам вешать нам лапшу на уши, если можно, всего лишь запудрить мозги?

+1

20

Если утром проспишь, за сколько минут ты способна собраться на работу?

Я так давно не работаю, что уже, наверное, потеряла квалификацию..  :D Но раньше 5 мин. хватило бы. А может, и меньше.
Ненавижу ждать и поэтому сама не выношу заставлять себя ждать.

А,правда ,что занятие ерундой на рабочем месте очень развивают слух и наблюдательность???

Конечно.  :D Никому ж не хочется попасться с поличным.
Правда, "ерундой" последний раз мне приходилось заниматься только на лекциях. Эх, скока было кофточек связано и книжек прочитано... :D

Как ты думаешь - ум за разум это заразно и как от этого личиться?

Не-а, не заразно. Говорят, с ума сходят по одиночке, а не все вместе (с) (мульт про дядю Фёдора  :)  )
А лекарство от этого одно - часов 10-12 хорошего сна, а в тяжёлых случаях - отпуск!

В какую ситуацию ты бы не хотела попасть?

Ужасно переживаю, если кого-нибудь подвожу. И неважно, что случайно...
Однажды мне оставили ключ от соседней квартиры для др. человека. И надо же такому случиться, что у меня вдруг образовались проблемы и я срочно умчалась их решать, совсем забыв об этом ключе..Человек, в результате, час на морозе из-за меня прыгал. Уже столько лет прошло, а я до сих пор не могу с ним нормально общаться - совесть гложет. И это несмотря на то, что ко мне отнеслись с пониманием и зла не держали..
Вот, в такие ситуации попадать не хочу ни за что.

Скажи, зачем мужикам вешать нам лапшу на уши, если можно, всего лишь запудрить мозги?

Думаю, причин две:
а) они нас переоценивают и поэтому так всё усложняют
б) не подозревают о существовании пудры
:D

0