-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с ДУНЕЙ.

Сообщений 21 страница 40 из 164

21

Довелось мне недавно заглянуть на одну фото-выставку. Собственно, фотограф предложил на суд зрителей серию фотографий "Моя вещь". Около 30 более или менее известным в обществе людям было предложено выбрать одну из своих вещей и именно с ней они были запечатлены на снимке. Очевидно, каждый старался выбрать то, что либо ему дорого как память, либо указывает на какое-то его увлечение / черту характера. Удивительно, как много наши вещи могут рассказать о нас, возможно гораздо больше, чем нам кажется.

Что бы выбрала ты и почему, если бы тебя попросили принять участие в такого рода выставке?

+1

22

про сына твоего знаю. а дочку не хочешь?

0

23

Дунь, у тебя совесть есть?

0

24

О.Чудо написал(а):

Что бы выбрала ты и почему, если бы тебя попросили принять участие в такого рода выставке?

Даже не знаю... Ну, не могу я выбрать одного предмета, слишком уж я многогранна.  :D Хотела отшутиться, что в обнимку со своим ноутбуком (интернет и в самом деле занимает в моей жизни большое место), но не главное..
Вот, каким предметом можно передать атмосферу праздника и любви к жизни??

а дочку не хочешь?

Да я и изначально дочку хотела, но получился мальчик.  :glasses:
Ржевский, ну, что я могу поделать, если судьба послала мне только одного ребёнка? Но ещё не вечер.  :flag:

Дунь, у тебя совесть есть?

Это ты про то, что долго не отвечала?? :)
Вот, видишь, как меня Чудо озадачила своим вопросом: задумалась аж на неделю.  :D
А вообще - есть, подлая... Так жизнь отравляет, что придушила б.. %-)

+1

25

Ты родилась в Москве? Если да, как относишься к приезжим - "понаехали тут" или вполне положительно/нейтрально?
У тебя дома осталась идеологическая литература советского периода?
Что было бы первым, что ты сделала, если бы проснулась и обнаружила, что стала мужчиной?

0

26

Ты родилась в Москве? Если да, как относишься к приезжим - "понаехали тут" или вполне положительно/нейтрально?

Нет, я не коренная москвичка и переехала сюда, только поступив в институт. Но родилась и выросла недалеко от Москвы, плюс, в Москве оч. много близких родственников (моя бабушка по маме - москвичка), так что я много времени проводила в столице и провинциалкой себя никогда не чувствовала. С другой стороны, я очень любила свой родной город и к Москве относилась довольно прохладно. Так что за "конфликтом" между москвичами и приезжими (а он действительно есть) наблюдала со стороны. И знаешь, обратила внимание, что "настоящий", в нескольких поколениях москвич - никогда (!) не бросит этот упрёк, дескать, "понаехали тут!". А вот бывшие лимитчики, пробиравшиеся в советские времена в столицу всеми правдами и неправдами, те - да. Причём, с совершенно необъяснимой яростью и брезгливостью..

У тебя дома осталась идеологическая литература советского периода?

Ну, ей у меня и неоткуда взяться. А у родителей раньше переодически скапливалась (при совке ж номальную книгу без "нагрузки" купить было нельзя). Но и у них она не залёживалась. Броские обложки отрывались и выбрасывались, а "внутренности" сдавались в макулатуру.  :D
Ой! У меня есть собр. соч. Маяковского! Вполне себе идеолог тех лет.  :rolleyes:

Что было бы первым, что ты сделала, если бы проснулась и обнаружила, что стала мужчиной?

Закурила бы..  :D Обычно, первая сигарета у меня сопровождает утренний кофе, но на этот раз, боюсь, мне было бы не до завтрака.  :D

0

27

Дуня, а как ты думаешь, косметические салоны так назвали потому, что там космы выдирают или потому, что там цены космические? :D

0

28

Когда смущаешься, то краснеешь? Или тебя невозможно смутить? :)
Самый бесшабашный поступок, который совершила?

0

29

говорят, что в каждом человеке уживается и дьявол и ангел. А кого в тебе больше?

+1

30

Дуня, а как ты думаешь, что говорит гинеколог, выходя после работы? :D

0

31

Сказочница написал(а):

Дуня, а как ты думаешь, косметические салоны так назвали потому, что там космы выдирают или потому, что там цены космические?

Думаю, оба предположения имеют под собой основания.  :D
Потому я туда не хожу. Зато ко мне приходит совершенно замечательная девочка, которая хорошо знает своё дело и при этом не стремится в космонавтки.  :D

Когда смущаешься, то краснеешь? Или тебя невозможно смутить?

Раньше смущалась на счёт раз. Краснела так, что уши горели.  :D
Но чем старше я становлюсь, тем циничнее и уже сама других вгоняю в краску..
По правде говоря, мне немножко жалко, что я уже не та скромная девочка. Иногда мне не хватает той остроты впечатлений.

Самый бесшабашный поступок, который совершила?

Ну, глупостей я наваляла предостаточно в своей жизни. Но они все были не от безбашенности и не от бесшабашности.. И ещё мне везло на людей. Всё время кто-то был рядом и держал крепко.  :D Пару раз эту роль сыграла и наша доблестная милиция.  :D Но об этом как-нить потом.

говорят, что в каждом человеке уживается и дьявол и ангел. А кого в тебе больше?

Володь, ни того, ни другого во мне нету. Точно совершенно. Я такая живая и человечная, что ты даже представить себе не можешь.  :D

Дуня, а как ты думаешь, что говорит гинеколог, выходя после работы?

Я не знаю, о чём говорят остальные гиникологи, но моя мама после приёма вообще разговаривать не могла.  :D
Особенно, если много было беременных барышень. Она и со мной носилась, как с писанной торбой, кормя и выгуливая строго по науке, и за ними смотрела также.  :D

0

32

- что ты любишь больше горы или море?
- время быстро или медленно для тебя идет?

0

33

Если бы сын захотел поехать учиться за границу, ты бы отпустила его? Или, как мама, волнуясь и любя, стала бы таки припятствовать этому?

0

34

Дуня,
- что ты сделаешь, если в ресторане на просьбу дать тебе зубочистку, официант скажет, что она занята?
- если кто-то говорит, что не любит детей - может просто он не умеет их готовить?
- страшнее фотографии в паспорте может быть только её ксерокопия? :D

+1

35

Ржевский написал(а):

что ты любишь больше горы или море?

И того и другого, пжалста!!  :flag: Потому что не могу ни без моря, ни без гор..
У меня это - сезонная болезнь: летом море (озеро, водохранилище), зимой горы.. Ну, хоть самые маленькие..  :D

время быстро или медленно для тебя идет?

Оно не идёт... Оно просто летит.  :'(

Если бы сын захотел поехать учиться за границу, ты бы отпустила его?

Сейчас уже да, отпустила бы. Всё-таки, 18 лет. А вот когда муж вдруг решил отправить 9-летнего сына учиться в Англию (не на курсы, а в школу!). Я думала с ума сойду... Готова была немедленно развестись. Слава Богу, денег не хватило на эту авантюру, а то неизвестно ещё, чем бы всё закончилось.
Несколько лет спустя, мы познакомились с парой, которая тоже обдумывали такую возможность. Причём, та мамочка обосновала своё решение следующим образом: "Я слишком люблю себя! Отправлю в серьёзную школу и буду жить для себя."
На что муж мой хмуро ей бросил: "Моя тоже слишком любит себя и поэтому ни за что его не отпустит."  :D
Иллюстрация капризов любви к себе.

0

36

Сказочница написал(а):

что ты сделаешь, если в ресторане на просьбу дать тебе зубочистку, официант скажет, что она занята?

Уже смеюсь.  :D А там, наверно, буду смеяться испацтала..

если кто-то говорит, что не любит детей - может просто он не умеет их готовить?

Дурацкое дело нехитрое.
Скорее, их организм просто неспособен детей переварить.  :huh:

страшнее фотографии в паспорте может быть только её ксерокопия?

Мне однажды умудрились сделать такие фотографии на паспорт, что испортить их уже ничто не могло..  :D
Самое смешное, что после моего эмоционального недоумения фотограф, довольно долго покрутив их в руках и тщательно сверяя со мной, вздохнул и заметил: "ну, это же всё-таки Вы.." Причём, с интонациями "Неча на зеркало пенять"  :D

0

37

Как ты ко мне относишься?

0

38

С любовью.  :love:

И даже несильно приврала.  :D

Я на самом деле оч. люблю людей с чувством юмора. Рада, что ты забрёл на наш форум.  :flag:

0

39

Дунь, а какая ты в реале?
Такая же общительная, объективная и рассудительная? (или еще можно сказать-адекватная :flirt: ) Есть ли различия между тем, какая ты в виртуальном и в реальном мире? Ты сама это ощущаешь?

0

40

В чем, по-твоему, мужчина сильнее женщины, а в чем женщина мужчины?

0