-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с ДУНЕЙ.

Сообщений 61 страница 80 из 164

61

Дунь, какой у тебя самый любимый уголок Москвы?

0

62

Дуня написал(а):

Смеёшься, что ли?? Нету такой партии, просто в природе не существует. А тем, что есть, некогда заниматься подобной ерундой, потомушта время пребывания у власти весьма ограничено, приходится пошевеливаться, чтоб обеспечить светлое будущее не только себе, но и родственникам до 5-го колена..
            ЗЫ: Скрик, это уже не смешно... Ещё чуть-чуть и я просто начну удалять такие твои вопросы. У меня нет ни капли сомнения, что тебе глубоко фиолетовы наши политические убеждения, поэтому завязывай взывать к нашему социальному сознанию.

Нет! Мне очень интересны политические пристрастия посетителей форума! Я ищу единомышленников!! Я серьезен как никогда!  http://i042.radikal.ru/0803/ef/c76aa29ce7d6.gif 
Любая партия тебе пообещает это! Именно пообещает а не выполнит! Они всегда так делают. Вот в чем нюансик.
У тебя я заметил единомыслие со мной, поэтому я выведу тебя на чистую воду!!  http://i010.radikal.ru/0803/3b/58538859a3b5.gif

0

63

Skrik написал(а):

У тебя я заметил единомыслие со мной, поэтому я выведу тебя на чистую воду!!

О, как!!  :D
Жду с нетерпением твоих мыслей вслух! Пока я вижу только одно у нас с тобой "единомыслие": бла-бла-бла мы оба можем сколько угодно  :D

0

64

mika написал(а):

Дунь, какой у тебя самый любимый уголок Москвы?

Сейчас, пожалуй, только Воробьёвы Горы и остались.. Всё остальное изменилось до неузнаваемости и теперь вызывает, скорее, разочарование..  Даже не потому, что стало хуже.. А просто из-за этого порвалась связь с теми местами, они стали чужими..
Много было связано с Яузскими воротами, старым Арбатом (до "офонарения"), обожала Гоголевский бульвар.. Эх, какие там сидели московские бабушки! А теперь сомнительные личности торгуют картинами и матрёшками..
А вот по набережным Москва-реки (под смотровой площадкой) до сих пор гуляю с удовольствием.. :) Ещё люблю Пионерские пруды и парк вокруг Дворца Детского Творчества (бывш. центр. дворец пионеров), там же недалеко от МГУ.. Просто мы там долго жили, там вырос ребёнок (и я вместе с ним), а сама знаешь - каждый кулик своё болото хвалит.  :D

+2

65

А самое раздражающее место в Москве? (Кроме метро в час пик) :D
Мне тоже очень нравится парковая зона  под смотровой площадкой!! Напротив Лужников ,я правильно поняла?

Отредактировано mika (2008-11-07 17:21:49)

0

66

ООоойййй! Это район Раменки, в котором я вот уже два года живу..  :D
Надо же, как бывает: переехали всего лишь "через дорогу" и теперь живём с др. стороны МГУ - небо и земля..
Кругом сплошная стройка со всеми вытекающими отсюда последствиями..
Лет через пять здесь, наверное, будет оч. престижное место, если судить по качеству возводимых домов.. Но пока грязь, строительные заборы и нескончаемые пробки.. Плюс, стали расширять наш Мичуринский проспект, ессно, за счёт бульвара, который проходил посередине проспекта. Часть деревьев вырубили, часть пересадили (после чего они благополучно засохли), и теперь без слёз не взглянешь.. Это, конечно, не единственный случай в Москве. Но там я мимо проехала, ужаснулась, отвернулась и забыла. А здесь этот раздражитель постоянно перед глазами. :'(

+1

67

Как известно, сейчас есть возможность выбрать экскурсионную программу, включающую посещение Чернобыля, Припяти и ЧАЭС. Скажи, а ты бы согласилась на такое предложение? Или считаешь ненормальными тех, кто отважился на такое? Как тебе такой вид экстрима? :)
Там уровень радиации местами ещё зашкаливает, если что. :)

0

68

Настучала бы на турбюро, предлагающее такую "экскурсионную" программу, куда следует.  :D
Такой тур даже в клубе самоубийц вряд ли будет востребован. Это не просто смерть, а смерть долгая и мучительная..
И не экстрим, а последняя стадия идиотии..
* ну, и вопросики приходят тебе в голову  :D  *

0

69

**просто мысль**

..а там (не в самом Чернобыле, а в зараженных районах) по-прежнему живут люди..

0

70

Дуня написал(а):

Настучала бы на турбюро, предлагающее такую "экскурсионную" программу, куда следует.

[взломанный сайт]
Я как-то искала инфу о поездках в Чернобыль, так вот.. я так понимаю, что эти экскурсии вполне себе законно и официально проходят. И регулярно. Там есть определённые места, где радиация зашкаливает, но есть и такие, где вполне приемлимо находиться (так говорят во всяком случае), соблюдая определённые меры предосторожности.
Но я бы тоже не рискнула :)

0

71

Andrey написал(а):

а в зараженных районах) по-прежнему живут люди..

По ТВ показывали.. И в запрещённой зоне даже живут. Кто-то сразу не поехал, кто-то потом вернулся, не мог вдали от дома прижиться. Живут, причём, огородом.. Урожаем хвастались. Их, конечно, мало..
В голове не укладывается.

0

72

Я как-то познакомился в интернете с девушкой, она пригласила меня в Славутич, это новый город, отстроенный недалеко от Чернобыля.
Я на всякий случай купил дозиметр, приехал в гости, все обмерял и слегка пугнул, сказав, у вас стол на кухне фонит :D
А на самом деле там было ну чуть-чуть превышение, вместо обычных 20 мр всего 30 мр, насоклько я понимаю, это не смертельно, даже если рядом с ним жить :)

0

73

Дуня написал(а):

Живут, причём, огородом..

Это мутанты...У них уже пятое ухо под волосами растет... :D

0

74

Дуня написал(а):

... Это не просто смерть, а смерть долгая и мучительная..
И не экстрим, а последняя стадия идиотии..

..прошу прощения за оффтоп.. просто в тему..
Новости

0

75

Я уже прочла..
Думаешь, у нас лучше? Даже если незаражённые продукты.. Молочные уже есть не могу... у них вкуса нет. Да и неудивительно: разве могут молочные продукты храниться по месяцу? Только если в них яду добавить...

0

76

Дуня
Это интервью с тобой, а не со мной    [взломанный сайт]  . Представь, что я вреднющий журналист папарацци.
Задаю вопрос в лоб. Как ты относишься к коммунистам, как ты относишься к националистам, как ты относишься к либералам демократам?

0

77

Параллельно отношусь..
А вот к тебе, радось моя, начинаю относиться всё хуже и хуже...
Зато всё лучше и лучше начинаю понимать Филю Киркорова.  :D

+1

78

Skrik
Эх, папарацци-двоечник :D :D :D :D
Томас Мор - коммунист.
Ленин - коммунист.
ПолПот тоже вроде коммунист.
Фидель Кастро коммунист.
Мой сосед дядя Ваня коммунист.
И как можно одинаково относиться к столь разным, практически противоположным людям ? :D :D :D

+1

79

На скольких форумах одновременно ты можешь находиться ?
То есть держать окна браузера открытыми, читать реплики и отвечать ?

0

80

Я, как правило, ухожу на др. форум, только когда на основном устанавливается затишье.. а там у меня много лички, плюс, в скайпе всегда кто-то ещё есть.. так что участвовать даже всего в двух форумах для меня проблематично..
Извини, если разочаровала. Я и фильмы в это время не смотрю, максимум, клип какой-нить и то, если кто сбросит со словами "смотреть немедленно!"  :D Только музыка фоном...

0