-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с ДУНЕЙ.

Сообщений 81 страница 100 из 164

81

Дуня
Вот в параллелях мы с тобой и пересекаемся! Хуже относишься ко мне? Это ты боишься меня!! Не бойся, я провожу тест. Розовой кофточки как видишь не имею!   :dontcare:  По результатам теста лидирует Молнар и Создатель миров!!

Создатель Миров написал(а):

SkrikЭх, папарацци-двоечник    Томас Мор - коммунист.Ленин - коммунист.

и т. д.
Я отношусь не к людям а к идеологии которую они проповедуют  я одинаково отношусь!!!!!!!

Не удержался. Извините- интервью не со мной, но мне было адресовано.  :rolleyes:

0

82

Я счастлива, что жёлтая майка лидера не на мне! Не люблю жёлтый цвет в одежде..  :D

+1

83

Дуня
поговорим о политике?:)

0

84

Любишь ли ты готовить?
Твой любимый уголок в квартире(ну, или комната, в общем место)
Ты встречаешь на улице одноклассницу/одноклассника, с которой/ым не виделась со школы. В школе вы не дружили и не враждовали, практически не общались, скажем так(могло ли такое быть с тобой?). Твои действия?(ты видишь ее/его, она/он тебя еще нет, подойдешь ли ты или нет? будешь ли интересоваться как и что? Будет ли тебе интересно как и кем стал человек? )
Назови свои любимые программы - браузер, почтовый клиент, в чем фотки смотришь, чем пользуешься при просмотре файлов, видеоплеер какой, антивирус ну и так далее)

+1

85

Ржевский написал(а):

поговорим о политике?

Ржевский! Чур меня!!  :D

Любишь ли ты готовить?

Как бы так помягче выразиться... :)
Ну, готовка, конечно, лучше, чем уборка.. Даже случаются творческие порывы в этой области, и не так уж редко..
Всегда приглядываюсь к новым блюдам, особенно, если понравилось, и "беру на вооружение".

Твой любимый уголок в квартире(ну, или комната, в общем место)

Балкон  :D  Он застеклён снизу доверху, много света, достаточно места для цветов.. Такой мини-зимний сад. С 15 эт., к тому же, отличный вид и просто изумительные закаты..
Но чаще обитаю в гостинной: там большой уютный диван, на котором удобно с ноутбуком; кухня, опять же, под боком.. Если что, хоть услышу, что там опять что-то с плиты убежало.. :D

Ты встречаешь на улице одноклассницу/одноклассника,

Оооой, ну всё! Он (она)- попал(а)!  :flirt: Конечно, мне всё интересно.. Не факт, что потом захочу с ними встречаться, но вечеру воспоминаний - определённо быть!

Назови свои любимые программы -

Сразу ощутила себя абсолютно безграмотной... Мне вручили комп, начинённый всем, чем положено, но чем именно - понятия не имею.. Кликаю ярлыки на раб. столе, а они - работают!  :D Собственно, мне от них больше ничего не надо..
Браузеры перебровала все, что есть и вернулась обратно на IE. Мне с ним удобнее всего... И, как ни странно, быстрее. Мозилла, которую так все хвалят, тормозила у меня, как не знаю что...
Почта гугловская (вообще гугл люблю)
Что ещё.. ХР; соответственно все программы для просмотра фото и видео под ним.. Ничё лишнего..
Антивирус - dr.Web и спайдер-мейл ещё всегда включён..
Хм.. Что ещё?..
Скайпом часто пользуюсь: и для звонков, и для чата.. Аську включаю только "по требованию", когда там кто-то назначает "свидание"..
Из программ активно пользуюсь только фотошопом.. Ну, и проигрывателем Windows Media, ессно.. Куда ж без музыки?  :D

+1

86

Дуня написал(а):

Я счастлива, что жёлтая майка лидера не на мне! Не люблю жёлтый цвет в одежде..

И не на мне :) На моей желтой аватарке она будет невзрачна!! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies044.gif 
Ты бежишь где-то в серединке, там же где и я, но потихоньку начинаешь отставать выбиваясь из сил. У тебя не хватает терпения и информации. Ты слабое звено http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif и скоро попробуешь играть не по правилам  :D

Дуня написал(а):

Чур меня!!

Что именно тебя раздражает в политике? Считаешь ли ты что народ не должен участвовать во власти? Власть портит любого? Считаешь ли ты что власть портит и целый народ?

0

87

Skrik написал(а):

Что именно тебя раздражает в политике?

В политику идёт определённый тип людей, который мне неприятен. Даже если туда заносит искреннего альтруиста, то либо его быстро "сожрут", либо "перевоспитают"
Но не хочу говорить о политике из других соображений: мне вполне хватает серьёзных разговоров в реале. Если хочешь, я сбегаю от всех сложностей сюда. А тут ты сидишь!  :D
Skrik, сделай одолжение, избавь меня от политических вопросов. :glasses:

0

88

Я тоже люблю, когда светло( я правильно поняла, ты тоже любишь, когда в помещении светло?), когда много окон.

Дуня написал(а):

Оооой, ну всё! Он (она)- попал(а)!  :flirt: Конечно, мне всё интересно.. Не факт, что потом захочу с ними встречаться, но вечеру воспоминаний - определённо быть!

Даже если в школе вы ну совсем не общались? Относились друг к другу взаимно холодно? Или у тебя такое быть не могло? Какие у вас отношения в классе были?(Кажется ты где-то писала на эту тему, но я подзабыла ответ.)

А чтобы почту посмотреть, значит, заходишь на сам сайт? То есть пользуешься веб-интерфейсом почты?(ну а то есть проги работающие по протоколам POP3,SMTP, IMAP - Аутлук, БАТ, Thunderbird так далее, они почту скачивают сами, никуда заходить не надо)

А как ты выражаешь себя? Ну, может ты вяжешь, рисуешь, фотографируешь.. ну не знаю, или что-то другое...

0

89

У нас был довольно дружный класс. Конечно, я не совсеми дружила взахлёб, но неприязни и отчуждения никакого не было. Да даже если б и было, то столько лет прошло! Эт уже не имеет значения. И мне действительно интересно, как у кого сложилась жизнь; к тому же они могут знать о других, о ком я тоже давно ничего не слышала. Одно время сидела в Одноклассниках, как ненормальная. :D Но моих там практически нет.. Ну, не дружит народ с компом и даже не считает это нужным..

Что касается почты..  У меня IE с гугловской "шапкой", там же кнопка "Gmail", с её помощью и проверяю почту.. Из тобой перечисленных пользовалась только аутлуком... но это давно было.

Когда-то и вязала, и шила, но не для самовыражения.. Просто нужда заставляла. Фотографирую много, но как репортёр.. Просто фиксирую момент.
Для души всегда были цветы.. И комнатные, и садовые... Сейчас, как маньячка, выращиваю на даче садовые бонсаи..  :D Но и др. цветы-кусты не игнорирую.. Оч. хочу жить за городом... Ещё играю в разные окололитерат. игры: буриме, дуэли в стихах, акростихи... Это тоже даёт "самовыразиться" будь здоров!

+1

90

Дуня написал(а):

Ну, и проигрывателем Windows Media,

Гм... почти первый же раз, что я его запустил, он мне выдал - вы пользуетесь нешлицензионным контентом, показывать не буду. И еще несколько раз было такое.
А поскольку у меня только такой - пиратский - я качаю с инета и считаю, что искусство должно принадлежать народу - то с тех пор (много лет назад) я этой какой не пользуюсь.
Перебрал десятка два разных проигрывателей, но боже упаси только не виндус медиа плеер.
И тебе советую на всякий случай иметь запасной плеер, вдруг виндусовый чего-то откажется играть (кино или музыку)

0

91

Спасибо, Создатель.. Буду иметь в виду. :)

0

92

Дуня написал(а):

Skrik, сделай одолжение, избавь меня от политических вопросов.

Хорошо, делаю одолжение! Освобождаю тебя от дачи показаний [взломанный сайт]  Не всем же политикой заниматься. Кому-то надо и детей рожать. Политикам нужны солдаты, много солдат!! http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif 
На этом интервью заканчиваю!

0

93

Дуня
Что лучше, как ты думаешь, иметь сто интернет-знакомых, или одного в реале ?

0

94

Я понимаю о чём ты. Я тоже последнее время всё больше и больше общаюсь с виртуальными друзьями, а реальные всё чаще звонят, чтобы сказать мне, какая я сволочь..., потому что опять две недели даже не звонила...
Не знаю. Может быть, это уже старость... Но мне уже лениво одеваться, делать боевой раскрас, куда-то ехать... Проще сесть за комп. Как ты есть  :D
Но с другой стороны, не представляю, как в реале остаться в вакууме ..
Всё-таки, это разные вещи...
И есть ещё одна во мне странность.. Я оч. старательно разделяю эти два мира: вирт и реал.. Почему-то это оч. для меня важно. Даже сама не знаю почему. Пока не знаю.

0

95

Хмм :) У меня возникло "черное подозрение" :D
Наверно как раз потому, что в виртуале ты создаешь себе образ общающегося человека, который на самом деле далеко не таков, как в этом образе :)
Так что виртуальные друзья должны оставаться в виртуале (чтобы не разочароваться при встрече)

0

96

Есть такое, безусловно.. Вероятность разочарования слишком велика, а я не люблю разочаровываться. Однако, это только одна из причин..
Я с таким же упорством не пускаю в свою виртуальную жизнь своих реальных знакомых, как виртуальных - в реал...
Эээх, Фрейда на меня нету...

0

97

Создатель написал(а):

в виртуале ты создаешь себе образ общающегося человека, который на самом деле далеко не таков, как в этом образе

Но возможно и обратное - человек НА САМОМ ДЕЛЕ деле "общающийся", такой, как он есть в виртуале, но по каким-то причинам не имеет возможности быть таким в реале, т.е, в реале создает образ "необщающегося".
Дуня, что скажешь?

Дуня написал(а):

Я с таким же упорством не пускаю в свою виртуальную жизнь своих реальных знакомых, как виртуальных - в реал...

Т.е, ты бы не хотела встретиться ни с кем из интернетных знакомых?

0

98

т.е, в реале создает образ "необщающегося".

Образ, конечно, можно любой создать.. Но как долго можно в нём продержаться, если он не очень-то тебе соответствует? Т.е. при длительном общении с кем-то наше истинное "Я" проявится в любом случае..
Но дело не только в образе.. Согласись, степень нашей открытости тоже разная.. У меня есть форумы, куда я захожу только пару буримешек написать и вообще там не общаюсь. Нет желания даже. А в другом месте вдруг взорвусь и такое про себя выложу, чего в реале никому не рассказывала.. Есть подозрение, что со свидетелями подобных монологов мне никогда не захочется встретиться в реале..  :D
В принципе, у меня были попытки встреч с форумчанами.. Но как-то всё неудачные. Начиная с траблов со стороны мужа, которому это всё оч. не нравится (мало того, что жена каждую свободную минуту норовит смыться в сеть, так она ещё на "свидания" бегает  :D ), и заканчивая тем, что как бы ты ни знал человека заочно, первая встреча всё равно напоминает встречу зажатых подростков.  :D Может дойти до того, что и поговорить-то не о чем, потому как всё давно в сети обговорено и фотографии показаны. Т.е. в моём случае, это не стоило ссор с мужем.. Мне, возможно, просто не повезло. Но желание экспериментировать пропало.

0

99

есть ли для тебя неинтересные раздел на форуме?

0

100

Это ты как модер модеру?  :D
Ржевский, полно, конечно, тем, в которых мне постить неинтересно. Ну, просто потому, что всё давно тыщу раз переговорено и разложено по полочкам.. Сам знаешь. Но это не значит, что эти разделы мне неинтересны: я всё внимательно читаю, запоминаю и иногда даже записываю.  :D Потому что это единственный способ познакомиться с людьми.
Впрочем, меня всегда люди интересовали больше, чем темы, которые они обсуждают. В смысле, их отношение к вопросу для меня важнее самого вопроса.  :D

0