-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с ДУНЕЙ.

Сообщений 121 страница 140 из 164

121

дунечка, назови мне своего любимого автора или нескольких. кого ты можешь перечитывать много раз?

0

122

Дунь,читал форум ЕТП МУББ вот просквозила темка..посмотри для разнообразия)))
награды форума

0

123

О.Чудо написал(а):

Какой последний интересный фильм ты посмотрела?

хм... как-то у меня не складывается последние пару лет с фильмами.. За новинками не слежу. Посмотрела тв-версию "12", игра актёров впечатляет, но слишком затянуто... Не люблю, когда разжёвывают в паштет. Надо было смотреть версию для проката..

Пауков боишься?

Ну, не то, что боюсь, но и восторга не испытываю, когда они на меня сваливаются.. Потому караю сразу же и беспощадно.  :D

Никогда не жалела, что посвятила себя семье, а карьеру не сделала?

Я в принципе не жалею о том, чего не могу изменить. Уходя в декретный отпуск, я не думала, что ухожу навсегда... Но так получилось, что ребёнок родился во времена перестройки, когда всё рушилось и образовывалось заново... Ходить на работу за 3 руб. не имело смысла, а за нормальные деньги - значило забросить ребёнка.. У меня был выбор, и я выбрала ребёнка.
Но знаешь, это только в кино домохозяйки - нечто в папильотках, смотрящие мыло и читающие любовные романы.. На самом деле у нас гораздо больше времени для самообразования и претворения в жизнь разных своих идей, чем у тех, кто работает... Чем я только не занималась и чего только не перепробовала.  :D

+1

124

mary написал(а):

дунечка, назови мне своего любимого автора или нескольких. кого ты можешь перечитывать много раз?

В юности до дыр зачитала Алексея Толстого. Особенно, "Хождение по мукам". 100% мой автор.
Сейчас, уже ничего не перечитываю... И времени на это нет, и по другому уже читаешь (не то, что в детстве, только сюжет отслеживая), да и книжки пошли.. Шаламова с Солженицыным второй раз читать духу не хватит..
Но вот Чехов-юморист - таки да! Его юмористические рассказы для меня, как сеанс психотерапии.. Причём, даже не знаю, что меня больше привлекает: то ли его тонкий юмор, то ли слог... Хочу писать, как Чехов! Вот хочу и всё!!  :D

0

125

* ViP* написал(а):

Дунь,читал форум ЕТП МУББ вот просквозила темка..

Сань, что-то у меня не открылись награды... Наверно, это неспроста.  :D
Чувствуют, подлюки, что я к ним равнодушна.
Но вообще с такими вопросами лучше обращаться к Андрею, нашему админу и палочке-выручалочке.  :flag:

0

126

Дуня написал(а):

не открылись

жАЛЬ..ЕСТЬ интересненькие.Блин,а у меня Опера нормально открывает. :dontknow:

0

127

Сань, загрузила Оперу, а она, зараза, сказала, что для того, чтобы открыть данный форум, нужен какой-то плагин, который тут же предложила загрузить из сети.... Оооой, я так не люблю "грузить" не знаю что.... никогда не знаешь, чем это может закончиться...
Сорри, я - пас.. :(

0

128

Это какая-то "кривая" Опера :)
У меня их две - 8.5 и 9.1, обе нормально открывают.

Дуня написал(а):

В юности до дыр зачитала Алексея Толстого

А что-то более веселое читаешь ? Юморески, фентези ?

0

129

Дуня написал(а):

Надо было смотреть версию для проката..

Можно же фильмы скачивать и смотреть на комьпютере. А ?
(Как моя супруга делает, днем качается, каждый вечер перед сном смотрится очередная серия) :)

0

130

Дуня , развита ли у тебя женская интуиция? были ли случаи, когда она тебе помогала или наоборот подводила?

Какое твое отношение ко лжи? Всегда ли она может быть оправдана? Так называемая "ложь во спасение"?

Отредактировано Ржевский (2008-11-21 17:42:28)

0

131

Создатель Миров написал(а):

А что-то более веселое читаешь ? Юморески, фентези ?

Блин, ты бы видел нашу библиотеку... ни одной книжки в простоте...
Вот, все говорят, что с дураками тяжело жить..  :D
Со всей ответственностью заявляю, что с умными - гораздо тяжелее. :( Не, если муж меня застукает с "лёгким" чтивом, книжку, конечно, не отнимет.. но гундеть будет минут 20 о "бесцельно потраченном времени".. Да и потом, сколько раз мимо ни пройдёт, обязательно брякнет чё-нить уничижительное..  :D  Приходиться выкручиваться. Слава богу, хоть английского не знает. Перечитала так всего Джона Гришэма (сказав, что читаю исторические романы  :D ), заодно английский подтянула ( в юридич. терминах была не сильна).
Втихаря за ребёнком подбирала Лукьяненко и Брауна. Но теперь, засранец, читает Миллера и Шпенглера.. И главное, так и не могу понять, правда читает или перед папой делает вид?  :D  Пыталась задавать наводящие вопросы, но отвечает так обтекаемо, что 50/50.. :)

0

132

Можно же фильмы скачивать и смотреть на комьпютере. А ?

С этим у меня траблы... Два года назад, как переехали, так и началось... Наш жилой квартал хапнул некий СВиСТ, не знаю сколько и кому денег они отвалили, но даже МГТС не пустили... уже два года боремся, но пока безуспешно.. А когда провайдер монополист... Короче, безлимитка у них с такой скоростью ... что моя нежная нервная система не выдерживает... А с нормальной скоростью они дают максимально 7 Гиг в месяц (за 700 руб).. Ну, что такое 7 гиг? Я в них еле укладываюсь без фильмов.. каждые 2 лишних гига удваивают цену... Дешевле купить лицензионный диск, чем его качать.. Но сейчас вроде подняли скорость на безлимитку, со след. месяца попробую.. Тогда приду за консультацией. :)

0

133

Дуня , развита ли у тебя женская интуиция?

А фик её знает...
Вот, мужа чувствую. Это точно.  :D
Если он сильно задерживается и, гад, не звонит - просто прислушиваюсь к себе: если никакого беспокойства не испытываю - значит всё нормально. :) Сколько раз было.. вдруг охватывает какое-то непонятное беспокойство... ни с того, ни с сего.. Звоню. Оказывается, мини авария.. типа, крыло слегка помял.. Никакой угрозы для жизни.. получается, что я чувствую, даже когда он просто психует...
А вот в других случаях проверить свою интуицию как-то не приходилось... И оч. надеюсь, что и не придётся  :flag:

0

134

Дуня написал(а):

А с нормальной скоростью они дают максимально 7 Гиг в месяц (за 700 руб)..

Эта фраза меня просто убила!!!

За деньги, эквивалентные 700 российским рублям (при среднестатистической для Минска зарплате, эквивалентной 10000 российских рублей), я в своей сети могу получить максимум 1200 Мб. И это практически самый дешевый вариант в Минске.

Дуня написал(а):

Ну, что такое 7 гиг?

..отсюда вопрос - умеешь ли ты ценить то, что имеешь?)

0

135

Как ты думаешь, поход налево укрепляет брак (сожительство) или разрушает его ? :)

0

136

Как ты думаешь, до какого возраста детям позволительно жить с родителями? При условии, что дети не рвутся переезжать, а места в квартире достаточно.

0

137

Дуня, почему на вопросы не отвечаешь? ..это тоже вопрос..

0

138

Andrey написал(а):

Дуня, почему на вопросы не отвечаешь?

Попалась.... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

139

Andrey написал(а):

..отсюда вопрос - умеешь ли ты ценить то, что имеешь?)

Андрюш, это мой образ жизни... :)
Но чтобы ты чувствовал на моём месте, когда другие провайдеры (буквально, в соседнем доме) предлагают своим клиентам безлимитку за 300 руб? А в твой дом их просто не пускают? На лицо нарушение прав потребителя  :D
Андрюш, я просто объяснила Создателю, почему не качаю из сети фильмов...

Как ты думаешь, поход налево укрепляет брак (сожительство) или разрушает его ?

Мой бы разрушил. Однозначно.. Я не смогу жить с человеком, которому не доверяю.. А долго скрывать такие вещи невозможно..

Как ты думаешь, до какого возраста детям позволительно жить с родителями?

Смешное слово "позволительно".. :) Если нет возможности разъехаться, и всю жизнь вместе проживёшь..
Ну, вот, нашему 18.. Как-то я пока не готова дать ему полную самостоятельность, хоть мальчишка и серьёзный.. Ему банально лень себе готовить.. Уедем на две недели, значит две недели будет кусочничать..  :D Но в 23-25 по-мойму крайний срок... Пока не разругались окончательно.  :D

0

140

Дуня, почему на вопросы не отвечаешь?

Извините..  :blush:
Не люблю отвечать второпях, когда нет времени или настроения.. лучше сделать это позже, но обстоятельно.. Правда же?

0